Отправить
344

VR и около того

1. 2 мес. назад

Mr.Lt

Aug 27 Модератор, Местные (5.8K RP)

Чёт скучно стало, посмотрел новый ролик ARK park, стало ещё скучнее.
    Есть какие-то приблуды дешёвые, чтобы позалипать в VR? Может игры какие, чтобы маслать не мувами, аклавой с мышкой и просто пыриться в какое-то дешманское УГ?

Ссылки в этой теме разрешаются
  2. 2 мес. назад исправил Mr.Lt

@Mr.Lt Есть какие-то приблуды дешёвые, чтобы позалипать в VR?

Есть парочка на стим аккаунте, только как передавать не знаю)

3. 2 мес. назад удалено Mr.Lt
  4. Biloljonik

Aug 27 Заблокирован (423 RP)

Batman™: Arkham VR http://store.steampowered.com/app/502820/Batman_Arkham_VR/
    Друг играет

5. Tasty Cake

Aug 28 Местные (1.4K RP)

Слышал что очень хвалят игру SUPERHOT VR , правда сам в неё не играл.
    Почитай отзывы, может завлечёт игрушка.

6. BlackCat

Aug 28 Местные (3.1K RP)

@dvatridvache [quote=26739:@Mr.Lt]Есть какие-то приблуды дешёвые, чтобы позалипать в VR?
    Есть парочка на стим аккаунте, только как передавать не знаю)

@Biloljonik Batman™: Arkham VR http://store.steampowered.com/app/502820/Batman_Arkham_VR/
    Друг играет

@Tasty Cake Слышал что очень хвалят игру SUPERHOT VR , правда сам в неё не играл.
    Почитай отзывы, может завлечёт игрушка.

Почему-то мне кажется, что ТС имел ввиду техническую сторону вопроса.XD
    А вы игр накидали...

7. Tasty Cake

Aug 28 Местные (1.4K RP)
    2 мес. назад исправил Tasty Cake

@BlackCat [quote=26740:@dvatridvache]

Почему-то мне кажется, что ТС имел ввиду техническую сторону вопроса.XD
    А вы игр накидали...

Ну тогда посоветуй что нибудь, а то попрекать каждый горазд :-D

8. Mr.Lt

Aug 28 Модератор, Местные (5.8K RP)
    2 мес. назад исправил Mr.Lt

мде... может поможет, если я процитирую сабж словами интеллигентного человека эпохи ренессанса:

@Mr.Lt Чёт скучно стало, посмотрел новый ролик ARK park, стало ещё скучнее.
    Есть какие-то приблуды дешёвые, чтобы позалипать в VR? Может игры какие, чтобы маслать не мувами, а клавой с мышкой и просто пыриться в какое-то дешманское УГ?

Намедни стало тоскливо на душе мне опосля увиденного мною очередного превосходного видео материала от создателей VR игры ARK park, после чего, меня настигла ещё более тяжкая печаль.
    Возможно, господа, Вы слыхивали о каких либо устройствах не дорогих, что позволили бы мне лично провести время за игрищами в виртуальной реальности? Может, встречались Вам на жизненном пути игры, которые не требуют наличия контроллеров виртуальной реальности, в которые можно играть мышкой и клавиатурой, а вместо дорогущего шлема виртуальной реальности, использовать для обозревания происходящей вокруг виртуальной красоты более дешевые аналоги?

9. 2 мес. назад исправил Карма

@Mr.Lt чтобы маслать не мувами, а клавой с мышкой и просто пыриться в какое-то дешманское УГ?

Есть виар игоры, в которые можно в принципе без приблуд играть, (только монитор, только хардкор!) типа той же heaven forest с раздач, но вопрос в другом: нужно ли? Игра даже в шлеме не ахти, а без оного вообще только на карточки.
    UPD: мнение сложено по комментам, ваш покорный тоже нищеброд без шлёма

10. А если по теме, то самое доступное простому бомжу - google cardboard (которого у меня тоже нет)

11. MrZergus

Aug 29 Местные (3.5K RP)

@Mr.Lt Может, встречались Вам на жизненном пути игры, которые не требуют наличия контроллеров виртуальной реальности

Знаю коробку с линзами, туда телефон пихаешь и ролики типо в виртуально реальности смотришь

12. @MrZergus Знаю коробку с линзами, туда телефон пихаешь и ролики типо в виртуально реальности смотришь

@Карма А если по теме, то самое доступное простому бомжу - google cardboard (которого у меня тоже нет)

Это он и есть

13. Sargarus

Aug 30 Местные (4.6K RP)

Самый доступный нам способ окунуться в виртуальную реальность - это использовать своё воображение. Всё остальное за бабки. И довольно за немалые.

14. @Sargarus Самый доступный нам способ окунуться в виртуальную реальность - это использовать своё воображение

Недавно был в магазине "Дикси", а там везде висят плакаты с очками VR. Может появилась возможность выиграть те самые очки, просто покупая себе хавку? хD

15. Mr.Lt

Aug 31 Модератор, Местные (5.8K RP)

@MrZergus Знаю коробку с линзами, туда телефон пихаешь и ролики типо в виртуально реальности смотришь

и как картонная коробка даст возможность поиграть в ARK park?

16. 2 мес. назад исправил Карма

@Mr.Lt и как картонная коробка даст возможность поиграть в ARK park?

Есть проги, которые позволяют через эту коробку смотреть комповые игрушки
    Но опять же, сам не чекал, так что никаких гарантий
    Гугл выдал вот это , при желании можешь капнуть глубже

17. 2 мес. назад удалено Mr.Lt
  18. 2 мес. назад исправил Карма

@Svetik10242 Как заработать репутацию? :)

Заработать репутацию? Легко! Нужно следовать простым шагам!
    1. Перейти в канал "о проекте" (делается это на главной странице форума)
    2. Найти отмеченную администрацией тему с соответствующим названием (Очки репутации)
    3. Прочитать самый первый пост и следовать указаниям
    4. ???????
    5. PROFIT!

19. MrZergus

Sep 3 Местные (3.5K RP)

@Mr.Lt и как картонная коробка даст возможность поиграть в ARK park?

на счёт такого не знаю, но ролики прикольно смотреть

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам