Отправить
1720

Подборка фильмов для геймера

1. 11 мес. назад

PuritaN

24 May 2016 Администратор (2.8K RP)
    11 мес. назад исправил PuritaN

Подборка фильмов и сериалов для любителей кинематографа и, по совместительству, геймеров :)

Screenshot_5.png

2. 11 мес. назад удалено Neltas
  3. 10 мес. назад

PuritaN

31 May 2016 Администратор (2.8K RP)

Кто уже смотрел Warcraft, как вам фильм?

4. Neltas

31 May 2016 Местные (1.9K RP)

Пусть Jeressy , как фанатичный поклонник детища Метелицы, рецензией ответит. Да с таким размахом, чтоб пришлось под спойлер её, эх!

5. Mr.Lt

31 May 2016 Модератор, Местные (5.4K RP)
    10 мес. назад исправил Mr.Lt

@PuritaN Кто уже смотрел Warcraft, как вам фильм?

@Neltas Пусть Jeressy , как фанатичный поклонник детища Метелицы, рецензией ответит. Да с таким размахом, чтоб пришлось под спойлер её, эх!

Если Вы не знаете ничего о Вселенной Варкрафт, если Вы не знаете её историю, то не ждите НИЧЕГО от фильма.

Киношка иллюстрирует лишь малую часть подготовки к жестокой войне, открытие Тёмного Портала в Черных Топях.

ВСЁ

Для "прохожего" будет шоком, почему вдруг, покоцаный Медив вдруг скинул перья и оказался красавцем качком. Ну да ладно, спойлеры))
    Графика шикардос - да. Орчихи секси - да. Сюжет - нет, вообще нет.
    Для человека не сведущего в этой обширной истории, фильм закончиться на полуслове, оставив ощущение незавершённости, как после просмотра первого Хоббита, или последнего эпизода Звёздных войн.

6. PuritaN

31 May 2016 Администратор (2.8K RP)

@Jeressy Для человека не сведущего в этой обширной истории, фильм закончиться на полуслове, оставив ощущение незавершённости, как после просмотра первого Хоббита, или последнего эпизоды Звёздных войн.

Знал, что киношка не для семейного просмотра, а теперь стало ясно, что и вовсе для определенной, понимающей игровое движение, публики :)

7. Mr.Lt

@PuritaN Знал, что киношка не для семейного просмотра, а теперь стало ясно, что и вовсе для определенной, понимающей игровое движение, публики :)

Ну да) по сути отснята экранизация нескольких миссий Warcraft и сюжетки пары подземелий World Of Warcraft.
    Экранизация двух миссий Биошока из середины игры выглядела бы так же. Красочно, но #$@! поймёшь что к чему) Если в фильме Джон Картер для смотрибельности изменили половину сюжета одной из десятка книг, да ещё и приплели неведомой цензура, которой не было в книгах Берроуза, то здесь, вполне себе живой Метцен придумавший всё это, пристально следил за тем, чтобы история Варкрафта была показана в идеале, вернее малюсенький её кусочек.

8. Jeressy, я фильм не смотрела, также как и не играла много в эту игру, и не понимаю, что там можно было экранизировать? Но, допустим, у игры хороший сюжет, сколько длится геймплей, и сколько должен длиться фильм, чтобы зрители не умерли со скуки? Либо, при наличии сюжета скомкать до киношного формата, либо, при отсутствии оного - показать несколько миссий.

Кстати, Need For Speed я тоже не смотрела, но что там можно было снять, если в игре одни гонки? Снимать фильмы по играм, также как и делать игры по фильмам - неблагодарный труд. Форматы слишком разные.

По Bioshock Infinite может быть можно было бы снять хороший фильм, потому что сюжет сильный, но, я подозреваю, что опять ничего хорошего из этого не получится, по причин того, что опять на всём сэкономят.

9. 10 мес. назад исправил Alex KzX

Фильм пиксели (2015) тоже не плох , покраинеимере он относится к играм

10. Mr.Lt

@Đэαđ Łαđy я фильм не смотрела, также как и не играла много в эту игру, и не понимаю, что там можно было экранизировать?

Ну, Варкрафт - это не просто игра. Это серия игр, сюжет которых описан в десятках книг. Это здоровенная Вселенная с тысячами лет истории. Фильм Варкрафт снят не по игре, а частично по одной из книг.
    Подобная этой, серия книг Толкиена, правда историческая линия и размах событий куда меньше, ведь это книги одного автора, в отличие от Варкрафт.
    Вархаммер - также серия книг и серия игр. Фильм Вархаммер, если таковой будет, также обречён на такой же "успех".
    Если не снимать пачками, как Звёздные Войны и Властелин колец с Хоббитом - картина будет успешна для узкой категории.

@Đэαđ Łαđy По Bioshock Infinite может быть можно было бы снять хороший фильм, потому что сюжет сильный, но, я подозреваю, что опять ничего хорошего из этого не получится, по причин того, что опять на всём сэкономят.

Если от начала до конца - то конечно будет шедевр. Но это возможно лишь потому, что сюжет в десятки раз короче, того же Варкрафт. Если бы картина по Биошоку была снята, как уже писал выше, было бы непонятное что-то.

опять на всём сэкономят

Близзард не экономил на Варкрафте, фильм зрелищный ^_^

11. После всех этих комментариев. Записуюсь в ждуны фильма про вселенную Биошока)))
    Вдруг, когда я буду седым и крутым, выйдет. Скупая слеза скатится по мое морщинистой щеке.

12. Mr.Lt

1 Jun 2016 Модератор, Местные (5.4K RP)

вот, я тоже мечтал, что буду старым крутым и седым, и внуки на коленках будут слушать мой чёс, но что-то пошло не так)

13. Jeressy, в каком смысле "что-то пошло не так"?

14. Mr.Lt

1 Jun 2016 Модератор, Местные (5.4K RP)

@Sargarus Jeressy, в каком смысле "что-то пошло не так"?

отрезал метры волос, снял кожанку, поснимал пирсинг, и стал не такой крутой, каким себя представлял в детстве)

15. Вот блин, напугали, я уж тут подумал, что писюн, может, отвалился, детей не будет, думал, может, деньги на операцию искать надо... а вы всего лишь кожанку сняли...

16. Mr.Lt

2 Jun 2016 Модератор, Местные (5.4K RP)

@Sargarus а вы всего лишь кожанку сняли...

абсолютно верно ;)

17. 10 мес. назад исправил BlackCat

Вы обсуждаете Варкрафт,а я всё ещё мечтаю о нормальной экранизации Ведьмака(да,я знаю,что есть сериал,но он,ИМХО,"слегка" не соответствует большинству описанных в книге фактов.Впрочем,несмотря на это,некоторые моменты всё же не слабо доставляют...)

18. Mr.Lt

3 Jun 2016 Модератор, Местные (5.4K RP)

@BlackCat да,я знаю,что есть сериал

а я не был в курсе))) что, советуешь даже не пытаться смотреть?

19. @Jeressy а я не был в курсе))) что, советуешь даже не пытаться смотреть?

Сериал ОЧЕНЬ на любителя....Вообще,это попытка экранизировать книгу при очень малом бюджете...Так или иначе,несмотря на многие несоответствия,сериал получился всё же довольно любопытным...
    P,S:Не хочешь портить впечатления-не смотри...Лучше книги почитай,вот они реально доставляют...

20. Enternit

5 Jun 2016 Заблокирован (75 RP)

Варкрафт :-D

21. Newer ›

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам