Отправить
1463

Подборка фильмов для геймера

1. 6 мес. назад

PuritaN

24 May 2016 Администратор (2.7K RP)
    6 мес. назад исправил PuritaN

Подборка фильмов и сериалов для любителей кинематографа и, по совместительству, геймеров :)

Screenshot_5.png

2. 6 мес. назад удалено Neltas
  3. PuritaN

31 May 2016 Администратор (2.7K RP)

Кто уже смотрел Warcraft, как вам фильм?

4. Neltas

31 May 2016 Местные (1.9K RP)

Пусть Jeressy , как фанатичный поклонник детища Метелицы, рецензией ответит. Да с таким размахом, чтоб пришлось под спойлер её, эх!

5. Mr.Lt

31 May 2016 Модератор, Местные (5.1K RP)
    6 мес. назад исправил Mr.Lt

@PuritaN Кто уже смотрел Warcraft, как вам фильм?

@Neltas Пусть Jeressy , как фанатичный поклонник детища Метелицы, рецензией ответит. Да с таким размахом, чтоб пришлось под спойлер её, эх!

Если Вы не знаете ничего о Вселенной Варкрафт, если Вы не знаете её историю, то не ждите НИЧЕГО от фильма.

Киношка иллюстрирует лишь малую часть подготовки к жестокой войне, открытие Тёмного Портала в Черных Топях.

ВСЁ

Для "прохожего" будет шоком, почему вдруг, покоцаный Медив вдруг скинул перья и оказался красавцем качком. Ну да ладно, спойлеры))
    Графика шикардос - да. Орчихи секси - да. Сюжет - нет, вообще нет.
    Для человека не сведущего в этой обширной истории, фильм закончиться на полуслове, оставив ощущение незавершённости, как после просмотра первого Хоббита, или последнего эпизода Звёздных войн.

6. PuritaN

31 May 2016 Администратор (2.7K RP)

@Jeressy Для человека не сведущего в этой обширной истории, фильм закончиться на полуслове, оставив ощущение незавершённости, как после просмотра первого Хоббита, или последнего эпизоды Звёздных войн.

Знал, что киношка не для семейного просмотра, а теперь стало ясно, что и вовсе для определенной, понимающей игровое движение, публики :)

7. Mr.Lt

@PuritaN Знал, что киношка не для семейного просмотра, а теперь стало ясно, что и вовсе для определенной, понимающей игровое движение, публики :)

Ну да) по сути отснята экранизация нескольких миссий Warcraft и сюжетки пары подземелий World Of Warcraft.
    Экранизация двух миссий Биошока из середины игры выглядела бы так же. Красочно, но #$@! поймёшь что к чему) Если в фильме Джон Картер для смотрибельности изменили половину сюжета одной из десятка книг, да ещё и приплели неведомой цензура, которой не было в книгах Берроуза, то здесь, вполне себе живой Метцен придумавший всё это, пристально следил за тем, чтобы история Варкрафта была показана в идеале, вернее малюсенький её кусочек.

8. Jeressy, я фильм не смотрела, также как и не играла много в эту игру, и не понимаю, что там можно было экранизировать? Но, допустим, у игры хороший сюжет, сколько длится геймплей, и сколько должен длиться фильм, чтобы зрители не умерли со скуки? Либо, при наличии сюжета скомкать до киношного формата, либо, при отсутствии оного - показать несколько миссий.

Кстати, Need For Speed я тоже не смотрела, но что там можно было снять, если в игре одни гонки? Снимать фильмы по играм, также как и делать игры по фильмам - неблагодарный труд. Форматы слишком разные.

По Bioshock Infinite может быть можно было бы снять хороший фильм, потому что сюжет сильный, но, я подозреваю, что опять ничего хорошего из этого не получится, по причин того, что опять на всём сэкономят.

9. 6 мес. назад исправил Alex KzX

Фильм пиксели (2015) тоже не плох , покраинеимере он относится к играм

10. Mr.Lt

@Đэαđ Łαđy я фильм не смотрела, также как и не играла много в эту игру, и не понимаю, что там можно было экранизировать?

Ну, Варкрафт - это не просто игра. Это серия игр, сюжет которых описан в десятках книг. Это здоровенная Вселенная с тысячами лет истории. Фильм Варкрафт снят не по игре, а частично по одной из книг.
    Подобная этой, серия книг Толкиена, правда историческая линия и размах событий куда меньше, ведь это книги одного автора, в отличие от Варкрафт.
    Вархаммер - также серия книг и серия игр. Фильм Вархаммер, если таковой будет, также обречён на такой же "успех".
    Если не снимать пачками, как Звёздные Войны и Властелин колец с Хоббитом - картина будет успешна для узкой категории.

@Đэαđ Łαđy По Bioshock Infinite может быть можно было бы снять хороший фильм, потому что сюжет сильный, но, я подозреваю, что опять ничего хорошего из этого не получится, по причин того, что опять на всём сэкономят.

Если от начала до конца - то конечно будет шедевр. Но это возможно лишь потому, что сюжет в десятки раз короче, того же Варкрафт. Если бы картина по Биошоку была снята, как уже писал выше, было бы непонятное что-то.

опять на всём сэкономят

Близзард не экономил на Варкрафте, фильм зрелищный ^_^

11. После всех этих комментариев. Записуюсь в ждуны фильма про вселенную Биошока)))
    Вдруг, когда я буду седым и крутым, выйдет. Скупая слеза скатится по мое морщинистой щеке.

12. Mr.Lt

1 Jun 2016 Модератор, Местные (5.1K RP)

вот, я тоже мечтал, что буду старым крутым и седым, и внуки на коленках будут слушать мой чёс, но что-то пошло не так)

13. Jeressy, в каком смысле "что-то пошло не так"?

14. Mr.Lt

1 Jun 2016 Модератор, Местные (5.1K RP)

@Sargarus Jeressy, в каком смысле "что-то пошло не так"?

отрезал метры волос, снял кожанку, поснимал пирсинг, и стал не такой крутой, каким себя представлял в детстве)

15. Вот блин, напугали, я уж тут подумал, что писюн, может, отвалился, детей не будет, думал, может, деньги на операцию искать надо... а вы всего лишь кожанку сняли...

16. Mr.Lt

2 Jun 2016 Модератор, Местные (5.1K RP)

@Sargarus а вы всего лишь кожанку сняли...

абсолютно верно ;)

17. 6 мес. назад исправил BlackCat

Вы обсуждаете Варкрафт,а я всё ещё мечтаю о нормальной экранизации Ведьмака(да,я знаю,что есть сериал,но он,ИМХО,"слегка" не соответствует большинству описанных в книге фактов.Впрочем,несмотря на это,некоторые моменты всё же не слабо доставляют...)

18. Mr.Lt

3 Jun 2016 Модератор, Местные (5.1K RP)

@BlackCat да,я знаю,что есть сериал

а я не был в курсе))) что, советуешь даже не пытаться смотреть?

19. @Jeressy а я не был в курсе))) что, советуешь даже не пытаться смотреть?

Сериал ОЧЕНЬ на любителя....Вообще,это попытка экранизировать книгу при очень малом бюджете...Так или иначе,несмотря на многие несоответствия,сериал получился всё же довольно любопытным...
    P,S:Не хочешь портить впечатления-не смотри...Лучше книги почитай,вот они реально доставляют...

20. Enternit

5 Jun 2016 Заблокирован (75 RP)

Варкрафт :-D

21. Newer ›

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам