Отправить
1618

Реферальные ссылки

1. 6 мес. назад

Ребят , а у вас глючит реферальный ссылка ? Я её дал другу , он зашёл по моей ссылке на сайт , зарегистрировался , но мне не начислились кристаллы и не показывается , что есть мои рефералы .

2. @☜☆☞Niko☜☆☞ Ребят , а у вас глючит реферальный ссылка ? Я её дал другу , он зашёл по моей ссылке на сайт , зарегистрировался , но мне не начислились кристаллы и не показывается , что есть мои рефералы .

а он получил статус "подтвержден" ?
    Эмейл и вк походу нужен)

3. Mr.Lt

28 May 2016 Модератор, Местные (5.1K RP)

по идее, в кошельке в агентских начислениях отображается начисления за реферала

4. @DiEslick ❤ ;Ann а он получил статус "подтвержден" ?
    Эмейл и вк походу нужен)

При мне подтвердил и закинул деньги на сайт

5. 6 мес. назад удалено Neltas
  6. 6 мес. назад исправил Neltas

Я не очень понял суть темы.. Но могу сюда скинуть свою реф ссылку?

7. MrZergus

30 May 2016 Местные (2.8K RP)

@momboro Я не очень понял суть темы.. Но могу сюда скинуть свою реф ссылку?

Неа, нельзя

8. 6 мес. назад исправил Sargarus

К слову, а какие начисления статистика сайта вообще учитывает? Вот у меня были начисления в монетах за раздачу, а сайт считает, что не было))) Я две игры на них выиграл, к слову... или игры на акке стима тоже, этого - их там нет, мне просто кажется?

9. Mr.Lt

1 Jun 2016 Модератор, Местные (5.1K RP)

@Sargarus Вот у меня были начисления в монетах за раздачу, а сайт считает, что не было)))

они во вкладке агентские начисления, во вкладке монеты отображаются купленные

10. 5 мес. назад

PuritaN

Jul 1 Администратор (2.7K RP)

@Sargarus К слову, а какие начисления статистика сайта вообще учитывает? Вот у меня были начисления в монетах за раздачу, а сайт считает, что не было)))

Напиши в ЛС, не совсем понятна суть проблемы

11. Sargarus

Jul 2 Местные (3.9K RP)

@PuritaN Напиши в ЛС, не совсем понятна суть проблемы

Та не, уже всё нашлось

12. 4 мес. назад

βøśś

Jul 22 Заблокирован (125 RP)

Странно как вы с таким столкнулись ) больше 40 рефералов уже

13. Sargarus

Jul 22 Местные (3.9K RP)

@ФакелОК Странно как вы с таким столкнулись ) больше 40 рефералов уже

Это было написано абы было что-то написано, или оно всё-таки имеет какой-то смысл?

14. βøśś

Jul 22 Заблокирован (125 RP)
    4 мес. назад исправил βøśś

@Sargarus Это было написано абы было что-то написано, или оно всё-таки имеет какой-то смысл?

Да думаю есть) Розыгрыши устраивает не какой то авто-бот сайта а сами люди, а рандомная система сайта вычисляет победителя. Остается только раздавать реферальную ссылку и крутить барабан на удачу. А на счет комментария выше по поводу того что не дали кристаллов за приглашенного друга, это скорее всего что друг сидел под тем же вайфаем из за чего и была засчитана регистрация с одного IP, а это наверняка предусмотрено что бы люди сами себе не накручивали кристалы )

15. MrZergus

Jul 22 Местные (2.8K RP)

@ФакелОК Да думаю есть) Розыгрыши устраивает не какой то авто-бот сайта а сами люди, а рандомная система сайта вычисляет победителя. Остается только раздавать реферальную ссылку и крутить барабан на удачу. А на счет комментария выше по поводу того что не дали кристаллов за приглашенного друга, это скорее всего что друг сидел под тем же вайфаем из за чего и была засчитана регистрация с одного IP, а это наверняка предусмотрено что бы люди сами себе не накручивали кристалы )

накручивать кристаллы рефссылками? глупо, ключами быстрее их наберешь

16. 4 мес. назад удалено PuritaN
  17. 4 мес. назад удалено PuritaN
  18. 3 мес. назад

βøśś

Aug 9 Заблокирован (125 RP)
    3 мес. назад исправил βøśś

Ну смотри, я менее чем за 4 дня набрал более 50 рефералов а это более 1100 кристаллов, и ничего, до сих пор делаю ставки, зная что более 1000 кристаллов потратить сложно, к тому же, ссылку которую я распиарил еще видят многие и рефералы капают, так что я тут на долго :-D
    Не нужно быть таким пессимистом, это легко!
    Я кстати меньше месяца на сайте а высоко взлетаю тут

19. BlackCat

Aug 9 Местные (2.2K RP)

@ФакелОК Ну смотри, я менее чем за 4 дня набрал более 50 рефералов а это более 1100 кристаллов, и ничего, до сих пор делаю ставки, зная что более 1000 кристаллов потратить сложно, к тому же, ссылку которую я распиарил еще видят многие и рефералы капают, так что я тут на долго :-D
    Не нужно быть таким пессимистом, это легко!
    Я кстати меньше месяца на сайте а высоко взлетаю тут

Глупо...я 1 реферала,вроде имею,и всё...зачем вообще кристаллы нужны?Шансы получить за них что-то нормальное 0.001%.
    И да,я вижу,как ты высоко взлетел)))Топ сайта просто)))

20. βøśś

Aug 9 Заблокирован (125 RP)
    3 мес. назад исправил βøśś

@BlackCat Глупо...я 1 реферала,вроде имею,и всё...зачем вообще кристаллы нужны?Шансы получить за них что-то нормальное 0.001%.
    И да,я вижу,как ты высоко взлетел)))Топ сайта просто)))

Провокатор, у таких не друзей одни знакомые. Ты на себя взгляни прежде чем отбросом общества быть! Я хоть и далеко не топ, но бываю на сайте не более 4-х часов в день после работы, за то получил не мало игр и кристаллов. Шанс выйграть что то стоющее хоть и мал за то есть! Не будь нытиком по этому поводу и писать видно как ты считаешь дельную мысль, хочешь кого то зацепить, выйди на улицу и цепляй!

21. Newer ›

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам