Отправить
1329

Ненавистные игры

1. 6 мес. назад

Есть игры любимые. А есть те, что бесят, раздражают и прочее.
    Конечно, многие отвратные игры удаляешь минут через 10-15, но есть ведь и такие, которые прошёл, но бесят.
    Пообсуждаем? :)

2. У меня в разряд таких попадают игры, в которые режешься неделю-две, а потом застреваешь где-нибудь перед финалом по глупости намертво. Переигрывать лениво, а потраченного времени жалко.

3. Много игр бесят. В них я застреваю в самом начале. Тогда я начинаю искать читы и трейнеры. Я понимаю, что их нельзя использовать в мультиплеере, нужно уважать других игроков. Но, с кем я должна соревноваться в одиночной игре? Меня интересует в первую очередь сюжет, а не то, как я крута и сколько я там фрагов набила.

4. @Đэαđ Łαđy Тогда я начинаю искать читы и трейнеры.

Это да. Я сам читер при игре сам с собой. Но раз я в онлайн не лезу, то и вреда никому. С друзьями же играю честно. Игра всё-таки должна приносить удовольствие, а не бесить ненужными смертями.

5. 6 мес. назад исправил Đэαđ Łαđy

Я наверное, только Tomb Raider (2013) прошла в первый раз честно. А вот когда уже игра уже пройдена, и сюжет известен, тогда интересно попробовать пройти без обмана.

6. Пожалуй. :)
    У меня тут забавная ситуация вышла в Donkey Kong на SNES. Первую часть прошёл без читов, хоть и было местами весьма сложно. Зато вторую-третью играл с читами и запорол - застрял намертво, читы глюкнули и повесили всю игру. Переигрывать уж не стал, времени жалко. Такое наказание за читерство. :)

7. А бывает, что из-за какого либо глюка попадаешь в идиотскую ситуацию, из которой не выбраться, а автосохранение уже затёрло предыдущее, вот это реально бесит!

8. Вот-вот. У меня также и было. Быстрый сейв иногда всё портит.

9. Опишу один глюк, или скорей всего, что-то разработчики не додумали. В Tomb Raider 2013 по-окончании игры можно передвигаться по локациям, иногда даже враги попадаются. В одной локации на берегу, можно забраться высоко к канатной дороге, и по сюжету по этой канатной дороге можно было пройти дальше, но одна платформа из двух рухнула вниз, так что после игры дальше никак, но и вниз назад уже не спустишься.

10. Видимо, недосмотр разрабов. Или разовый глюк. Это проверять надо.

11. @Tayanashan Видимо, недосмотр разрабов. Или разовый глюк. Это проверять надо.

Это не разовый глюк, так всегда получается. Это именно, что недосмотр разработчиков.

12. Ну вот я и имел в виду: проверить пару раз и убедиться. :)

13. Вот играл я в чистое небо, уже раз 5й проходил, хотелось на самой высокой сложности пройти, а он возьми и глюканись в рыжем лесу, збс, терпеть не могу эту любимую игру!

14. Меня из последних сильно расстроила Фантасмагория. Дважды проходил до финальной главы, дважды она мне убивала сохранёнки. Обидно.

15. 6 мес. назад исправил Sargarus

Меня в последнее время очень сильно бесит ассассин. Любой. Каждый из этих мудаков в капюшоне очень любит сделать то, что я не просил. Один из самых распространённых приколов - спрыгнуть с высоты не в воду или в сено, а куда-нибудь в сторону. Причём, даже когда ты смотришь прямо на цель прыжка и прыгаешь в том же направлении.
    Я, конечно, понимаю, что во всём виной консольщики, для которых игра делается, и разрабы, которые не стараются более качественно адаптировать игру под ПК... но как же это бесит! Как можно отыгрывать тихого убийцу, если этот клоун обязательно зацепит всё то, что я НАРОЧНО пытаюсь обойти?
    А ещё ассассин может усесться на текстуру, высотой с обычный стул, и сидеть на ней аки птица. И хрен сдвинешь его с этой "высоты"...

16. 5 мес. назад

Я ненавижу игры от 2-лица.

17. Я ненавижу 2D игры с пиксельной графикой,так же с однообразным сюжетом как в Ассасинах)кроме 3-ей части)

18. Ненавижу Lineage 2

19. @TheMilen от 2-лица.

Это вообще как?
    От первого лица - вид из глаз.
    От третьего лица - вид со спины.
    А ты про что? :)

20. 1-е лицо-вид "из глаз"
    2-е лицо-вид на происходящее "сбоку",прям как из игр на SEGA
    3-е лицо-видно самого персонажа, и иногда этот вид называют из-заплеча.

21. Newer ›

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам