Эмоции

1. 6 мес. назад

Тема для тех, кому хочется выпустить на волю крик души. Бывает так: играешь, всё круто, а поделиться эмоциями не с кем. Вот тут и высказываемся.

Позитивно, негативно - неважно. Главное, чтоб с пылу с жару!

2. Я "Шэнму-2" прошёл! Круто! Всё здорово и хочу ещё! :D

3. ну а я в контре сегодня заработал свой первый сундук ) низнаю крик души не проявлялся уже очень долго у меня я до конца то и не уверен что это за неведомая сила =0

4. Не всякая игра способна на такое. :)

5. @Tayanashan Не всякая игра способна на такое. :)

в моем случае вообще никакая (признаюсь что то похожее я испытывал когда мне миньет делали в первый раз но блин потом че то как то все не то мб переклинило меня ?)

6. Ты себя зря сдерживаешь. :)

7. @Tayanashan Ты себя зря сдерживаешь. :)

ну работа такая чуть разслабишся и все уволят ))

8. @criospirit ну работа такая чуть разслабишся и все уволят ))

Правильно, нефиг на работе играть! :D Дома надо!

9. @Tayanashan Правильно, нефиг на работе играть! :D Дома надо!

ахахах )) ну да но знаешь когда у тебя комп под рукой не сыграть ты не можешь )

10. Тяга... :) Ну бывает. Тоже сильная эмоция. :D

11. @Tayanashan Тяга... :) Ну бывает. Тоже сильная эмоция. :D

да уж мои повадки все больше и больше делают из меня хикикомори )

12. Mr.Lt

8 Jun 2016 Модератор, Местные (5.1K RP)

@Tayanashan Не всякая игра способна на такое. :)

@criospirit ну а я в контре сегодня заработал свой первый сундук ) низнаю крик души не проявлялся уже очень долго у меня я до конца то и не уверен что это за неведомая сила =0

Господа, игра в Rake в тёмное время суток в наушниках в неосвещённой комнате пробудит крик чего угодно.

13. @Jeressy Господа, игра в Rake в тёмное время суток в наушниках в неосвещённой комнате пробудит крик чего угодно.

стоит это запомнить она платная ?

14. Peaknick

8 Jun 2016 Местные (2K RP)

Я улетел на небеса из-за Rage Parking Simulator 2016

15. Mr.Lt

@criospirit стоит это запомнить она платная ?

да платная
    веселье в том, что можно жарить в кооп, или мультик. Один за чела с камерами, другой за рейка, или же вдвоём с камерами против рейка

16. Mr.Lt

@Peaknick Я улетел на небеса из-за Rage Parking Simulator 2016

пфф я психанул сразу, ибо не смог повернуть, а просто откатывался назад и ГАМОВА O_o , после 15 попыток я громко и грязно выругался и больше не пытался в неё играть)

17. Peaknick

6 мес. назад исправил Peaknick

@Jeressy пфф я психанул сразу, ибо не смог повернуть, а просто откатывался назад и ГАМОВА O_o , после 15 попыток я громко и грязно выругался и больше не пытался в неё играть)

Меня хватило на 10 уровней. И я буду продолжать.pasted_image.png

UPD. Это даже сложнее миссии с вертолетиком

18. Mr.Lt

Я просто реально протыкал всю клаву так и не найдя клавиш отвечающих за поворот рулевого колеса. В настройки я не пытался лезть принципиально. Если игра не интуитивно понятная, значит клавиши управления не стандартные и как следствие неудобные. Враждебный интерфейс игры отталкивает, что и определило её направление, а именно на $#@

19. Peaknick

@Jeressy Я просто реально протыкал всю клаву так и не найдя клавиш отвечающих за поворот рулевого колеса. В настройки я не пытался лезть принципиально. Если игра не интуитивно понятная, значит клавиши управления не стандартные и как следствие неудобные. Враждебный интерфейс игры отталкивает, что и определило её направление, а именно на $#@

Наводим курсор мыши на руль, жмем ЛКМ, тащим мышку вправо/влево иииииииииии... О ЧУДО!

20. Mr.Lt

@Peaknick Наводим курсор мыши на руль, жмем ЛКМ, тащим мышку вправо/влево иииииииииии... О ЧУДО!

об этом я и писал выше, непривычно = враждебно = на $#@

21. Newer ›

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам