Отправить
2405

Проблема с игрой Q.U.B.E: Director's Cut

1. 6 мес. назад

Добрый день играманы ) сегодня столкнулся с проблемой( получил код к игре ввёл всё норм. скачал играю играю и бац экран в квадратиках не знаю может быть в настройках это?(я нечё не менял) п.с. в начале в течении 30 мин игра была норм. могу скрин выложить но чтото ошибку выдоёт (прикрепить файл) игра называется Q.U.B.E: Director's Cut. (на ангю если кто разберётся огромное спасибо )

2. Mr.Lt

9 Jun 2016 Модератор, Местные (5.1K RP)

ты скидывай ошибки

3. хз, Я прошел всю и первые три испытания прошел, проблем никаких не обнаружено, играю с ноута, если что у меня 6 ОЗУ, видюха AMD Radeon HD 8550G, проц AMD A8-5557

4. кстати, вопрос немного не в тему) кто-нибудь подобные этой игре игры знает?) напишите в личку)

5. @Jeressy ты скидывай ошибки

скин немогу выложить пишет ошибка и всё. играть можно когда экран в квадратах но плохо видать(какбудно в тумане) и руки перса еле еле видать)

6. @4XiP.Tvin хз, Я прошел всю и первые три испытания прошел, проблем никаких не обнаружено, играю с ноута, если что у меня 6 ОЗУ, видюха AMD Radeon HD 8550G, проц AMD A8-5557

мой пк эту игру впринцыпе должен тянуть на 100%.

7. @Лёха скин немогу выложить пишет ошибка и всё. играть можно когда экран в квадратах но плохо видать(какбудно в тумане) и руки перса еле еле видать)

Почему не можешь выложить скрин? Не пробовал переустановить игру?

8. @MrZergus Почему не можешь выложить скрин? Не пробовал переустановить игру?

перезаходу игра роботает как обыно(норм всё) играю мин 30 экран в клеточку и всё . а тип файла BPM можно заливать? (п.с. стандарт скрина) или над его в jpeg заливать?

9. Mr.Lt

9 Jun 2016 Модератор, Местные (5.1K RP)

@Лёха перезаходу игра роботает как обыно(норм всё) играю мин 30 экран в клеточку и всё . а тип файла BPM можно заливать? (п.с. стандарт скрина) или над его в jpeg заливать?

ты бы попробовал хоть раз, для начала

10. @Лёха перезаходу игра роботает как обыно(норм всё) играю мин 30 экран в клеточку и всё . а тип файла BPM можно заливать? (п.с. стандарт скрина) или над его в jpeg заливать?

пробни обнови директ и драйвера на видеокарту свою обычно краш игры или ее некоректное отображение зачастую связано именно с этим хотя возможно так же что игра тупо коряво догрузилась тогда ее нужно снести и переустановить

11. 6 мес. назад исправил archebald

надеюсь помог только будь акуратнее если ноутбук у тебя поставишь не те драйвера ноут начнет сильно нагреваться и спалит тебе через месяц два всю видюху вместе с кулером и системной платой

12. @criospirit надеюсь помог только будь акуратнее если ноутбук у тебя поставишь не те драйвера ноут начнет сильно нагреваться и спалит тебе через месяц два всю видюху вместе с кулером и системной платой

Ну ты и загнул конечно, не пугай людей

13. @MrZergus Ну ты и загнул конечно, не пугай людей

ноутбуки фирмы hp обычно так себя и ведут особенно повилионы есть опыт в этом (когда работал в сервисе по ремонту пк ноутбуков и сотовых года наерное 3 назад) так что не будет лишним знать а пугать я не желаю некого

14. @criospirit надеюсь помог только будь акуратнее если ноутбук у тебя поставишь не те драйвера ноут начнет сильно нагреваться и спалит тебе через месяц два всю видюху вместе с кулером и системной платой

переустановил игру лагов вроде нет. про дрова и тд сам знаю. как пол года поставил так и стоят)) да я смог загрузить скрин токо в jpeg принимает? лан не суть глянете. у меня пк хр стоит )

15. @Лёха переустановил игру лагов вроде нет. про дрова и тд сам знаю. как пол года поставил так и стоят)) да я смог загрузить скрин токо в jpeg принимает? лан не суть глянете. у меня пк хр стоит )

ну к компам это благо не относится )) ну и как полет нормальный не выкидывает пока ?

16. @criospirit ну к компам это благо не относится )) ну и как полет нормальный не выкидывает пока ?

да не норм вроде. незнаю что за шняга была. ((

17. @criospirit ноутбуки фирмы hp обычно так себя и ведут особенно повилионы есть опыт в этом (когда работал в сервисе по ремонту пк ноутбуков и сотовых года наерное 3 назад) так что не будет лишним знать а пугать я не желаю некого

хм, может быть, но в современных ноутах система от перегрева есть

18. @Лёха да не норм вроде. незнаю что за шняга была. ((

ну и хорошо такое бывает иногда я думаю моему стиму полторы недели пока такого не замечал

19. @MrZergus хм, может быть, но в современных ноутах система от перегрева есть

если он забьется кулер этот люди некоторые будут думать и годать как же разобрать ноутбук но в конечном счете чаще несут в сервис с термопастой та же беда =) прошу прощение за недопонимание но я не имелл ввиду все ноутбуки перегреваются. да и старых ноутов вполне присутствует кулер (без него бы он не смог даже погрузится до экрана приветствия

20. 5 мес. назад

PuritaN

10 Jun 2016 Администратор (2.7K RP)
    5 мес. назад исправил PuritaN

Проблемы с играми в основном в дровах, по или баг самой игры. А железо, на то и железо, чтобы работать. Сам вот пользуюсь старичком HP, достался мне изрядно заюзаным, грелся, лагал.
    Новый куллер и термопаста решили все проблемы. нынче не летает конечно, однако, работает и не подводит :)

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам