Отправить
1400

Стоит ли покупать OverWatch ?

1. 5 мес. назад

Всем привет ! В этом году столько прикольных игрушек выходит , но , как вы сами понимаете , они все дорогие . Запланировал купить Dishonored II , OutLast II , Escape From Tarkov и пару игр до 1000 рублей , а вот в покупке OverWatch сомневаюсь , потому что игра показалась мне очень прикольной , но слишком дорогой , да и очень похожей на Team Fortress 2 . Решил с вами посоветоваться . Стоит ли брать OverWatch ? Стоит ли тратить на нее 2000 рублей ? Чем вообще игра заманивает и если будут на нее скидки , то покупать ?

2. Mr.Lt

Jun 25 Модератор, Местные (5.1K RP)

Так как это Blizzard, сидки будут лишь во время конвенций, очень значимых (для них) праздников и события (типа выхода новой игры/экспеншна). Т.е. рассчитывать на скидки особо не приходится.
    Показалась очень похожей на TF2. Да - это так. Чтобы "понять" Овервотч, нужно смотреть правильные обзоры. Во избежании нарушения правил форума, рекламировать никого не буду, кому интересно, в ЛС. У Овервотч есть несколько существенных отличий от всех подобных игр, которые являются неоспоримыми плюсами. Опять же, упираемся в обзоры, но в познании основных отличительных особенностей подойдут любые толковые обзорщики.
    Лично от себя скажу, что я хоть и являюсь почитателем продуктов от Blizzard, погонял в бетку Овервотч и принял решение не тратить на это денег.

3. @Jeressy Так как это Blizzard, сидки будут лишь во время конвенций, очень значимых (для них) праздников и события (типа выхода новой игры/экспеншна). Т.е. рассчитывать на скидки особо не приходится.
    Показалась очень похожей на TF2. Да - это так. Чтобы "понять" Овервотч, нужно смотреть правильные обзоры. Во избежании нарушения правил форума, рекламировать никого не буду, кому интересно, в ЛС. У Овервотч есть несколько существенных отличий от всех подобных игр, которые являются неоспоримыми плюсами. Опять же, упираемся в обзоры, но в познании основных отличительных особенностей подойдут любые толковые обзорщики.
    Лично от себя скажу, что я хоть и являюсь почитателем продуктов от Blizzard, погонял в бетку Овервотч и принял решение не тратить на это денег.

Да , Бетка была прекрасной :) А если все таки будут скидки , то примерно какие ? Чтобы , если все таки будут положительные отзывы здесь , начал копить деньги .

4. Mr.Lt

Jun 25 Модератор, Местные (5.1K RP)

@☜☆☞Niko☜☆☞ Да , Бетка была прекрасной :) А если все таки будут скидки , то примерно какие ? Чтобы , если все таки будут положительные отзывы здесь , начал копить деньги .

30% потолок

5. Боже, Овервотч, а сколько уже клонов ее? от мыла, еще какая-то подобная фигня.
    Как люди убивают время на это, я хз...
    Мне уже даже лень во всякие онлайн игры играть, честно. Хотя есть с десяток, во что зовут или ждут друзья.
    Что уже говорить о лене, АПать ур в стиме и вообще игры собирать. На этой расспродаже потрачу 1.5к рублей и 20 баксов и буду играть, чет надоело все :/

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам