Отправить
953

Активация стим

1. 5 мес. назад

У меня тут родилась гениальная идея, сейчас на распродаже много кто будет покупать игры, у многих аккаунт уже активирован (было совершено покупок на 5$ или более). А у меня не активирован, так вот предлагаю сделать пару покупок через меня)

К примеру вы хотите купить какую-либо игру в стиме, мы с вами связываемся, вы заходите в мой стим, оформляете покупку, далее выбираете "купить в подарок" далее по вашему желанию либо выслать ключ на мэил, либо отправить другу в стим, т.е. себе (предварительно добавив меня в друзья) ну, а далее оплачиваете покупку любым удобным для вас способом)

В итоге у вас ваша игра за ваши деньги, ну а у меня активирован стим, ну или Я еще на один шаг ближе к этому)

2. ( ^^) _旦~~

Jul 2 Местные (1.5K RP)

глупая идея...

3. Tasty Cake

Jul 2 Местные (404 RP)

Нее, я пожалуй обойдусь:)

4. Sargarus

Jul 2 Местные (3.9K RP)

Не, идея ничо так, только я вообще не пользуюсь в стиме деньгами извне, а только заработанными

5. а вам чего бояться, вы сами всю процедуру проводить будете, со своего компа, для вас никакого риска, ну и для меня тоже, пароль без моего стим гуарда не сменить, так что по моему никакого кидалова быть не должно)

6. Готов такое провернуть тоже + от меня подарок в виде парочки игр с раздач :D
    п.с. нужно увеличивать твинков для карточек ^_^;

7. UNWTO

Jul 3 Модератор, Местные (4.8K RP)

вот это уровень))) тебе плюсы, а остальным геморой ненужной. найс айдиа, как говорится x_x

8. 5 мес. назад исправил Tvin

@UNWTO вот это уровень))) тебе плюсы, а остальным геморой ненужной. найс айдиа, как говорится x_x

ну так Я же и написал гениальная идея)

9. Хорошая идея, если проверенный человек. Жаль только не с RU, там дешевле выходит.

10. 5 мес. назад исправил Tvin

@alex7295 Хорошая идея, если проверенный человек. Жаль только не с RU, там дешевле выходит.

ну а если не проверенный, что он сделает? Без твоего кода с телеона ничего) способ шикарный, но заморачиватся никто не хочет)

11. BlackCat

Jul 3 Местные (2.2K RP)
    5 мес. назад исправил BlackCat

А что мешает мне,к примеру,создать новый акк,активировать его аналогичным образом и толкнуть за 120 рублей?(пустые акки с рабочим трейдом и тп всегда в цене)...Или тупо фармить на нём карточки,пересылая их на основу...Идея-лютый треш(ибо для того,кто донатит тебе на акк никакой выгоды нет)

12. @4XiP.Tvin У меня тут родилась гениальная идея, сейчас на распродаже много кто будет покупать игры, у многих аккаунт уже активирован (было совершено покупок на 5$ или более). А у меня не активирован, так вот предлагаю сделать пару покупок через меня)

К примеру вы хотите купить какую-либо игру в стиме, мы с вами связываемся, вы заходите в мой стим, оформляете покупку, далее выбираете "купить в подарок" далее по вашему желанию либо выслать ключ на мэил, либо отправить другу в стим, т.е. себе (предварительно добавив меня в друзья) ну, а далее оплачиваете покупку любым удобным для вас способом)

В итоге у вас ваша игра за ваши деньги, ну а у меня активирован стим, ну или Я еще на один шаг ближе к этому)

Идея норм , но скорей всего люди не будут попросту тратить на это время :)

13. @☜☆☞Niko☜☆☞ Идея норм , но скорей всего люди не будут попросту тратить на это время :)

ну да, мало кому охота тратить на это время) но Я надежды не теряю)

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам