Отправить
2479

Японец потратил 10 лет на игру Сапёр

1. 5 мес. назад

PuritaN

Jul 5 Администратор (2.7K RP)

Японский геймер yukishiro_59 похвастался прохождением популярной игры «Сапер» (Minesweeper) на ультрасложном уровне. В общей сложности ему удалось обезвредить 777 бомб, не сделав ошибки.
    Он "разминировал" поле 65х50 (3520 ячеек) почти за 12,5 часов после 10 лет попыток.

tmp_5781-1467666864166485361295084925.jpg

2. Mr.Lt

Jul 5 Модератор, Местные (5.1K RP)

3. PuritaN

@Jeressy , лучше и не скажешь :-D быстрее бы выучил язык программирования и написал кликер-бота специально под Сапёра, а остальное время потратил на прохождение других игр)

4. BlackCat

Jul 5 Местные (2.2K RP)

Ну,по крайней мере,не на алкоголизм(в отличии от меня,ага) потратил...так что,честь ему и хвала...

5. PuritaN

@BlackCat Ну,по крайней мере,не на алкоголизм(в отличии от меня,ага) потратил...так что,честь ему и хвала...

Не факт, что он это на трезвую голову делал XD

6. 4 мес. назад удалено Mr.Lt
  7. PuritaN

4 мес. назад исправил Mr.Lt

@Soliter Кому надо----
    Deadbreed - Undead Pack

Круто конечно, но для раздач есть соответствующая ветка

8. 4 мес. назад

Безумный способ убивать время. :)

9. βøśś

Jul 22 Заблокирован (125 RP)

Красавчик, есть чему у него поучиться

10. Mr.Lt

Jul 23 Модератор, Местные (5.1K RP)

@ФакелОК Красавчик, есть чему у него поучиться

Жизнепрожиганию?)

11. βøśś

Jul 23 Заблокирован (125 RP)

@Mr.Lt Жизнепрожиганию?)

А может он проходил периодически после работы. А поучиться терпению и целеустремленности!

12. 4 мес. назад удалено PuritaN
  13. 3 мес. назад

Ох, ну вот делать нечего. Интересно, чем он сейчас занимается. Возможно его жизнь потеряла смысл после того, как он добился своей цели. ._.

14. @Anderz Ох, ну вот делать нечего. Интересно, чем он сейчас занимается. Возможно его жизнь потеряла смысл после того, как он добился своей цели. ._.

Может, теперь он "расслабляется" в Darksouls?)
    Ох уж эти японцы...

15. @MRDolohova Может, теперь он "расслабляется" в Darksouls?)
    Ох уж эти японцы...

Возможно, он нашел более сложную игру, чтобы потратить остаток своей жизни, лол

16. @Anderz Возможно, он нашел более сложную игру, чтобы потратить остаток своей жизни, лол

Надо же чем-то заняться :D Либо начал создавать свою игру с блекджеком и блудницами)

17. 3 мес. назад исправил Anderz

@MRDolohova Надо же чем-то заняться :D Либо начал создавать свою игру с блекджеком и блудницами)

Мне кажется он пытается пройти сапера с полем, где всего одна пустая клетка, а остальное бомбы :D

18. @Anderz Мне кажется он пытается пройти сапера с полем, где всего одна пустая клетка, а остальное бомбы :D

Причем каждый раз расположение бомбы будет меняться)
    Эдакое испытание для удачи 80 лвл

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам