Отправить
1675

Обновление сайту

1. 4 мес. назад

Ребят ! Предлагаю на сайте сделать небольшой магазинчик , где пользователи будут продавать гифты/ключи за монеты и кристаллы , которые могли бы добавлять в раздачи (комиссия сайта приветствуется) . Как вам такая идея ?

P.S. Создал новую тему , потому что модем на даче еле тянет , поэтому нет возможности пролистать страничку до нужной темы .

2. UNWTO

Jul 7 Модератор, Местные (4.8K RP)

не интересно продавать, интересно участвовать в конкурсе.

3. PuritaN

Jul 7 Администратор (2.7K RP)

Сомневаюсь, что данной функцией заинтересуется большинство. Но давайте продолжим дискутировать

4. UNWTO

я бы предложил добавить "кнопочку" чтобы можно было раздавать игры для других платформ (Uplay/Origin) если, конечно ими кто-либо пользуется

5. Иногда бывают такие моменты , что просто принимаешься участие в раздачи игры , которая тебе не нужна , но выигрываешь и не знаешь куда ее деть :) Вот думал , что будут поддерживать такую идею .

6. UNWTO

4 мес. назад исправил UNWTO

ага, будут продаваться партикулы, оверкасты и джонеи?? ахах ну зачем это надо?

7. Sargarus

Jul 7 Местные (3.9K RP)

В таком случае, можно предложить следующее - делается запрос на игру, только не в стиле балабольства, а как покупка. Система по базе назначает цену (за монеты или за кристаллы, возможно, стоит сделать по выбору пользователя, который хочет такую игру, но без возможности тот же КС:ГО, к примеру, получить за кристаллы). Кто-то закрывает заявку ключом или гифтом. Когда активация подтверждена, продавшему начисляется соответствующая валюта. За гифты можно накидывать процент начисления.

8. Mr.Lt

Jul 7 Модератор, Местные (5.1K RP)

оно-то годное предложение, я бы с удовольствием тупо выкупил те игры за кристаллы, которые не могу выиграть, но именно поэтому раздача на главной странице станет абсолютно бесполезной

9. PuritaN

Jul 7 Администратор (2.7K RP)

если по схеме @Sargarus , тогда такие транзакции могут проводиться только за монеты

10. Над расценками можно подумать. Тех же кристаллов.

Куча народу бегает по форуму и клянчит игры (не все же боты). Им можно сливать за кристаллы всякий ширпотреб, потому что иногда не хватает кристаллов для игры.

Лично у меня получается как: 100 кристаллов выдаётся. 60-70 уходит за день, на второй остаётся жалкий остаток. И продлить удовольствие я бы не прочь, благо повторных игр всё равно много попадается.

11. @PuritaN если по схеме @Sargarus , тогда такие транзакции могут проводиться только за монеты

Можно только за монеты , комиссию приветствуем (только не 50%:D)

12. А почему бы не раздавать аккаунты с играми, если они тебе не нужны?

13. Вы наверн сочтете меня жадиной, но мне бы больше подошла идея конвертирования дешманских ключей в реальные деньги для стима, т.е. продавать ключики за несколько рублей которые бы сразу отходили продавцу на кошелек, а ключ бы всё также высылался бы на майл... Хотя у этого есть большой минус, кто будет возращать ущерб в случае ошибочного ключа, думаю это стоит делать "проверенным лицам", т.е. нужно получить определенную степень раздач ключей стима на этом сервисе, как сделано с раздачами за монетки, т.е. нужно сначала раздать какую то сумму ключей бесплатно

14. @Нуб от бога А почему бы не раздавать аккаунты с играми, если они тебе не нужны?

Ну если бы их было сотню, то раздавал бы...

15. Sargarus

Jul 8 Местные (3.9K RP)

С деньгами стима идея не фонтан. Потому что моментально появятся разводилы и кидалы, и вся идея полетит к чертям. Ну хорошо, если только за монетки, то предлагаю ещё такие условия:
    - на все часто раздаваемые игры типа жорнея позволять создавать запросы за монеты не более, чем за одну монетку;
    - комиссию с транзакции монеток менее пяти не снимать (ибо нет смысла);
    - условием гашения запроса на игру должна быть успешная раздача десяти рабочих ключей;
    - вторым условием гашения запроса на игру должен быть вброс в бесплатные раздачи хотя бы одного ключа в течении последней недели. Ибо иначе все начнут жмотить ключики и ждать, когда кто-то создаст запрос, и раздача на главной перестанет работать;
    - ограничения на гашения просьб одним и тем же аккаунтом - не более трёх штук одной и той же игры в день. Это разумное ограничение, чтобы кто-то не копил ключи и не гасил все просьбы, не позволяя другим этого делать;
    - разбить просьбы по наименованию игр. Если просьб на одну игру много, чтобы они не захламляли просмотр, пусть все просьбы на одну игру находятся в своей отдельной "комнате";
    - цена в монетках должна устанавливаться системой, а не тем, кто запрашивает, либо чтобы система не позволяла устанавливать цену на игру меньше определённой. Надеюсь, не надо объяснять зачем.
    А вообще, идея с гашением ключиками просьб может иметь перспективу. Глядишь, народ хоть по рублю будет подкидывать, дабы получить ключ от игры, на раздачу которого не успел, просто не знал или ещё чего-то. А там, глядишь, и больше участников в монетных раздачах вертеться начнёт.

16. Sargarus

Jul 8 Местные (3.9K RP)

@Нуб от бога А почему бы не раздавать аккаунты с играми, если они тебе не нужны?

У меня есть встречный вопрос - а почему людям, которым нужны аккаунты в стиме не заводить себе аккаунты в стиме, лол?

17. 4 мес. назад удалено Sargarus
  18. PuritaN

Jul 8 Администратор (2.7K RP)
    4 мес. назад исправил PuritaN

Жмите "Нравится" на пост @Sargarus, кто нуждается в такой фиче как покупка-продажа ключей и гифтов.
    По итогу будет видно, кому действительно это необходимо.

19. Mr.Lt

Jul 8 Модератор, Местные (5.1K RP)

@Tayanashan благо повторных игр всё равно много попадается.

да там море игр, которых у меня нет раздаётся)

20. Mr.Lt

Jul 8 Модератор, Местные (5.1K RP)

@PuritaN Жмите "Нравится" на пост @Sargarus, кто нуждается в такой фиче как покупка-продажа ключей и гифтов.
    По итогу будет видно, кому действительно это необходимо.

мало кто на форуме вертится

21. Newer ›

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам