Отправить
783

Аутентификатор Steam для Виндофонов

1. 4 мес. назад

Sargarus

Jul 17 Местные (3.9K RP)

20 дней назад в магазине microsoft появился официальный аутентификатор стима. По обсуждениям изначально был довольно бажный, но его чуть ли не каждый день чинят.
    Сегодня уже нормально работает поддержка нескольких аккаунтов и функционирует подтверждение трейдов и обменов.
    Больше не обязательно покупать обязательно яблонь или гуглодроид для стима.
    Берём и пользуемся.

2. ( ^^) _旦~~

Jul 18 Местные (1.5K RP)

@Sargarus 20 дней назад в магазине microsoft появился официальный аутентификатор стима. По обсуждениям изначально был довольно бажный, но его чуть ли не каждый день чинят.
    Сегодня уже нормально работает поддержка нескольких аккаунтов и функционирует подтверждение трейдов и обменов.
    Больше не обязательно покупать обязательно яблонь или гуглодроид для стима.
    Берём и пользуемся.

я до этого, пользовался неофициальным хд
    Вполне неплохим.

3. PuritaN

Jul 18 Администратор (2.7K RP)
    4 мес. назад исправил PuritaN

@Sargarus поддержка нескольких аккаунтов

Интересно, зачем в официальном приложении поддержка нескольких аккаунтов? Странная политика у Стима

4. Sargarus

Jul 18 Местные (3.9K RP)

@PuritaN Интересно, зачем в официальном приложении поддержка нескольких аккаунтов? Странная политика у Стима

Как будто они не знают, что многие пользуются более, чем одним аккаунтом. Кстати, на гуглодроиде в стимовском аутентификаторе тоже есть поддержка нескольких аккаунтов, просто она немного не такая явная.

5. Mr.Lt

Jul 18 Модератор, Местные (5.1K RP)

@PuritaN Интересно, зачем в официальном приложении поддержка нескольких аккаунтов? Странная политика у Стима

Я отец, у меня двое детей, у них по аккаунту, у меня аккаунт.
    Покупки для всех акков совершаю только я со своего ПК. Поддержка нескольких акков актуальна, ещё как.

6. @Mr.Lt Я отец, у меня двое детей, у них по аккаунту, у меня аккаунт.
    Покупки для всех акков совершаю только я со своего ПК. Поддержка нескольких акков актуальна, ещё как.

напишу ка я вальве, если КТ получу. Что я одинокий отец и у меня 10 детей и у всех по акаунту стима :-D

7. Sargarus

Jul 22 Местные (3.9K RP)

@DiEslick напишу ка я вальве, если КТ получу. Что я одинокий отец и у меня 10 детей и у всех по акаунту стима :-D

Шутник, блин...

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам