Отправить
2494

Indiegala

1. в прошлом году

У меня одного индиегала глючит? Что б взять участия в раздачи, приходится заходить на саму раздачу, а ранше, просто отрывалось так сказать, как чек.

2. Road Dust

23 Jul 2016 Местные (558 RP)

У меня сначала раздел раздач вообще не открывался и выкидывало на главную, теперь так же как ты описал. Технические работы, наверное.

3. @Road Dust У меня сначала раздел раздач вообще не открывался и выкидывало на главную, теперь так же как ты описал. Технические работы, наверное.

наверное..

4. MrZergus

23 Jul 2016 Местные (3.5K RP)

@Laren У меня одного индиегала глючит? Что б взять участия в раздачи, приходится заходить на саму раздачу, а ранше, просто отрывалось так сказать, как чек.

у меня так же, бесит до жути

5. Mr.Lt

24 Jul 2016 Модератор, Местные (5.7K RP)

Ну отрывалось раньше, чего уж, теперь заходит в раздачу, видно сколько участников, можно прикинуть шансы, насрать в комментах. Всё, как любят пользователи.
    Единственный косяк, что даже после вступления в раздачу, на главной корешок так и не оторван, но, думаю это пофиксят в скором будущем.

6. Tayanashan

24 Jul 2016 Местные (2K RP)

Тьфу, маразм стал. ИндиГала сейчас дико тормозит, пока откроешь все нужные раздачи, куча времени пройдёт. Надеюсь, оптимизируют.

7. Tayanashan

А ещё им бы желательно убрать эту дурацкую систему, когда приходится проверять каждую раздачу в профиле на выигрыш, кликая кнопочки. Поставить одну большую: проверить все выигрышные раздачи. И всё.
    Пока раздачи на ИндиГала самые затратные по времени.

8. Mr.Lt

@Tayanashan А ещё им бы желательно убрать эту дурацкую систему, когда приходится проверять каждую раздачу в профиле на выигрыш, кликая кнопочки. Поставить одну большую: проверить все выигрышные раздачи. И всё.
    Пока раздачи на ИндиГала самые затратные по времени.

она там есть, просто появляется только тогда, когда их много, она будет справа вверху над раздачами

9. Tayanashan

@Mr.Lt она там есть

Сколько надо набрать? У меня было 860, никакой кнопки не видел. :)

Что-то вообще всё плохо с ИндиГала. Как три часа назад выкинуло, так залогиниться больше не дают. "Не существует юзер". И восстановление аккаунта не работает.

10. Mr.Lt

у меня она просто не открывалась несколько часов

11. Tayanashan

25 Jul 2016 Местные (2K RP)

Почитал в Стиме ветку обсуждений на эту тему. Человек 60 отписались, у всех User doesn't exist. Ждём починки.

12. Tayanashan

Раздачи починили. Профиль ещё не проверял, некогда. :-D

13. Сейчас просмотрю. Спасибо

14. Нет всё также. Приходится по отдельности на кажду игру заходить раздачах

15. Tayanashan

Я имел в виду, что играть можно. Вероятно, они вообще так оставят, как есть.

16. жесть будет

17. Tayanashan

26 Jul 2016 Местные (2K RP)

@Laren жесть будет

Ага, учитывая, что у них тормозит безбожно движок, минут 5-10 уходить будет на заход в каждую нужную раздачу. Хоть вообще бросай играть. <_<

18. MrZergus

26 Jul 2016 Местные (3.5K RP)

индигала так все мелкие раздачи убьёт, dlh тоже мудит и не дает мне ключик ;_;

19. Mr.Lt

26 Jul 2016 Модератор, Местные (5.7K RP)

@MrZergus индигала так все мелкие раздачи убьёт, dlh тоже мудит и не дает мне ключик ;_;

какой?

20. MrZergus

26 Jul 2016 Местные (3.5K RP)

@Mr.Lt какой?

Earth 2150 - Lost Souls

21. Newer ›

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам