Отправить
1334

продам стим акк

1. 4 мес. назад

Продам стим акк с 37 играми за 450 руб так же гта 5 и кс го

2. 4 мес. назад исправил БАНАНЧИК

@*G*Shock* Продам стим акк с 37 играми за 450 руб так же гта 5 и кс го

на твоем акке всего 11 игр и самое ценное что там есть это payday 2

3. Mr.Lt

Jul 24 Модератор, Местные (5.1K RP)

@БАНАНЧИК на твоем акке всего 11 игр и самое ценное что там есть это payday 2

А кто сказал, что он продаёт акк, с которого пишет на форуме? Так вообще никто не палится)

4. @Mr.Lt А кто сказал, что он продаёт акк, с которого пишет на форуме? Так вообще никто не палится)

так можно было бы хотя бы ссылочку на тот акк написать, а то если захочешь купить то вообще хз что покупаешь

5. Mr.Lt

@БАНАНЧИК так можно было бы хотя бы ссылочку на тот акк написать, а то если захочешь купить то вообще хз что покупаешь

ну, так в этом же и есть суть продажи без палева - не показывать акк всем. Кто заинтересуется, тому и покажет.

6. @Mr.Lt ну, так в этом же и есть суть продажи без палева - не показывать акк всем. Кто заинтересуется, тому и покажет.

и то верно :)

7. Peaknick

Jul 24 Местные (2K RP)

Странно, что тему еще не стерли.

8. Itsaacar

Jul 24 Заблокирован (25 RP)

Да... я купил бы ГТА 5 за 450 рублей)) Но не аккаунт... меня и свой устраивает;) Незачем иметь сразу несколько.

9. Mr.Lt

@Peaknick Странно, что тему еще не стерли.

по какой причине?

10. Peaknick

Jul 24 Местные (2K RP)
    4 мес. назад исправил Peaknick

@Mr.Lt по какой причине?

Как мне однажды написал один из модераторов: продажа аккаунтов запрещена, а форум не сотрудничает с такими продавцами и поэтому подобные темы удаляются.

11. Mr.Lt

Jul 25 Модератор, Местные (5.1K RP)

@Peaknick Как мне однажды написал один из модераторов: продажа аккаунтов запрещена, а форум не сотрудничает с такими продавцами и поэтому подобные темы удаляются.

Понял)
    Просто на данный момент правилами форума это четко не определено, но одно могу сказать наверняка, планируемое обновление в определённом смысле защитит пользователей форума от мошенничества. B)

12. 4 мес. назад исправил R4GNAR™

@Mr.Lt

Наконец никто не будет забирать ключи не, отписываясь что забрали!
    :-D

13. вообщем посчитал я игры в сумме на 675 баксов где то готов продать за 600 =))) 3 кода от стим гуард прилагаются )

14. Mr.Lt

Aug 8 Модератор, Местные (5.1K RP)

@criospirit вообщем посчитал я игры в сумме на 675 баксов где то готов продать за 600 =))) 3 кода от стим гуард прилагаются )

а что говорит о твоём акке СГ?)

15. @Mr.Lt а что говорит о твоём акке СГ?)

говорит что нефига там не 600 баксов ) ну я и не собирался продавать его просто так написал )

16. ( ^^) _旦~~

Aug 9 Местные (1.5K RP)

@criospirit говорит что нефига там не 600 баксов ) ну я и не собирался продавать его просто так написал )

Ну так тебя же уже пускает на сг.

17. @Tralion Ну так тебя же уже пускает на сг.

ну да ))) пару игр там урвал уже (Account Value
    ($655.30)) вот что на данный момент показывает сг

18. ( ^^) _旦~~

Aug 9 Местные (1.5K RP)

@criospirit ну да ))) пару игр там урвал уже (Account Value
    ($655.30)) вот что на данный момент показывает сг

Пойду гляну у себя...
    (да, меня уже пускает хз.)

19. @Tralion Пойду гляну у себя...
    (да, меня уже пускает хз.)

странное дело вообще ) он не считает какие то игры платные похоже .... мб по регионалке игры некоторые не совпадают с моим фактическим местом .... фиг его знает

20. ( ^^) _旦~~

Aug 9 Местные (1.5K RP)

@criospirit странное дело вообще ) он не считает какие то игры платные похоже .... мб по регионалке игры некоторые не совпадают с моим фактическим местом .... фиг его знает

963$ атата

21. Newer ›

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам