Отправить
2494

2300 на жалкие 650 рублей :3

1. 4 мес. назад

Всем доброго времени,нет ли человека который обменяет аккаунт ориджин (игры на 2к) на стим аккаунт с кс го?

2. @araragikutsuhi Всем доброго времени,нет ли человека который обменяет аккаунт ориджин (игры на 2к) на стим аккаунт с кс го?

а че за игры?

3. Тут подвох в чём-то! Человек не будет обменивать 2300 руб на 650....

4. Itsaacar

Jul 24 Заблокирован (25 RP)

Так КС ГО стоит 450 рублей. И Зачем аккаунтами обмениваться? На распродаже в Стим купи или лучше на этом сайте,ещё дешевле;)

5. я со скидкой брал за 250р

6. а Я на этом сайте выиграл)

7. Mr.Lt

Jul 24 Модератор, Местные (5.1K RP)

@markelov.zakhar Тут подвох в чём-то! Человек не будет обменивать 2300 руб на 650....

подвох в том, что на ориджине игры с беслпатных раздач

8. BlackCat

Jul 25 Местные (2.2K RP)

@Mr.Lt подвох в том, что на ориджине игры с беслпатных раздач

И в том,что аккаунт origin вне зависимости от игр не может стоить дороже 100 рублей)))

9. 4 мес. назад удалено PuritaN
  10. Mr.Lt

Jul 25 Модератор, Местные (5.1K RP)
    4 мес. назад исправил Mr.Lt

@BlackCat И в том,что аккаунт origin вне зависимости от игр не может стоить дороже 100 рублей)))

ой, ну я не в кугсе, гебят)
    -image-
    у меня есть ориджин, ибо игры тут и там раздавали))

11. 4 мес. назад удалено Mr.Lt
  12. ага потом через тех поддержку вернет себе аккаунт орижн и все. Я так раз купил на плати акк с НФС 2016 через месяц продавец легко вернул себе аккаунт.

13. Sargarus

Jul 28 Местные (3.9K RP)

@Победитель ага потом через тех поддержку вернет себе аккаунт орижн и все. Я так раз купил на плати акк с НФС 2016 через месяц продавец легко вернул себе аккаунт.

Мораль сей басни такова - не покупайте себе игровые акки, нигде, никогда... Качайте свои.

14. BlackCat

Jul 28 Местные (2.2K RP)

@Sargarus Мораль сей басни такова - не покупайте себе игровые акки, нигде, никогда... Качайте свои.

У меня 3 акка origin купленных...ни одного не вернули.Так что,как нарвёшься)

15. 4 мес. назад удалено Mr.Lt
  16. 4 мес. назад удалено Mr.Lt

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам