Отправить
834

Поиск стратегии

1. 4 мес. назад

Mr.Lt

Jul 26 Модератор, Местные (5.1K RP)

Игры

Вот, решил я сегодня найти в стим стратежку погонять. Домики построить, повыращивать пшеничку, рожи поломать. Зашёл в магаз, сортирнул по стратегиям и чуть не потерял зрение.
    Вместе с тегом "стратегия", возле каждой игры есть какая-то дичь, типа "товер-дефенсе", "экшн", или "шутер от первого лица". Что !@#$%&??? Шутер от первого лица? Стратегия? Это разве что натурал селектион два в себе совместил, и то, там элемент стратегии больше похож на тауэр дефенс, чем на стратегию.
    С каких пор все игры, где нужно думать называются "стратегией"?
    Но больше всего ШТОРИТ, что в стиме нет фильтра "Не инди", потому что эта дичь просто раковая зараза, поразившая все игры..

Вопрос остался открытым, стратегий не нашёл, психанул.

2. BlackCat

Jul 26 Местные (2.2K RP)

Поиграй в цивилизацию и не парься)))

3. Noctem_Domini

Jul 26 Местные (345 RP)

Command & Conquer 3: Kane's Wrath на века!!!

4. Mr.Lt

4 мес. назад исправил Mr.Lt

@BlackCat Поиграй в цивилизацию и не парься)))

Она слишком замудрённая да и пройдена вдоль и поперёк.

Господа, я ж не искал там классику, она вся пройдена)
    Я хотел купить что-то новенькое, но олдскульно ламповую добротную стратежку.
    Вот, последнее во что гонял - это Meridian: New World . Можно сказать доволен. Хотя и там какого-то [ez метка "инди"

5. UNWTO

Jul 26 Модератор, Местные (4.8K RP)

War Craft сила, так-то... Red Laert 3, red alert 2 на крайняк, Renegade типа стратегия что-ли, не помню, в детстве нравилась

6. Road Dust

Jul 26 Местные (553 RP)
    4 мес. назад исправил Road Dust

Endless Legend, серия Total War из последних Atilla и по вахе(на плати.ру около 1500р стоит с ДЛС), если нужны мозгодробильные стратегии, то Европа Универсалис и Стальные Сердца последние
    Алсо, Warhammer Dawn of War (Dark Crusade, Soulestorm), мне понравились, но играл только в быстрые бои по сети.

7. если космические стратегии по тяге то Sins of solar empire, если старенькие стратегии нравятся то варик 3, (можно и 2) sanguo, rise of nations, генералы, стальной кулак, козаки, стар крафт... список можно бесконечно продолжать)

8. Mr.Lt

4 мес. назад исправил Mr.Lt

@4XiP.Tvin стальной кулак

это чо?) в такое точно не гонял

9. @Mr.Lt это чо?) в такое точно не гонял

Вторая мировая: Стальной кулак 2 (World War II Panzer Claws 2) вот че это такое)

10. Mr.Lt

@4XiP.Tvin Вторая мировая: Стальной кулак 2 (World War II Panzer Claws 2) вот че это такое)

блин, ну claw - это не кулак, как и panzer не сталь, вот я и запарился) это танковая клешня)) а речь идёт об особенности тактической операции, когда танками берут территорию в V-образное окружение и раз@#$%ая с обоих сторон закрывают клешню в так называемый котёл =)
    Собственно, догадаться, что это "стальной кулак" было практически нереально)

11. @Mr.Lt блин, ну claw - это не кулак, как и panzer не сталь, вот я и запарился) это танковая клешня)) а речь идёт об особенности тактической операции, когда танками берут территорию в V-образное окружение и раз@#$%ая с обоих сторон закрывают клешню в так называемый котёл =)
    Собственно, догадаться, что это "стальной кулак" было практически нереально)

ну да, перевод не особо точный)

12. UNWTO

Jul 26 Модератор, Местные (4.8K RP)

Imperial Glory играл? по мне так затягивающая игра, ппопробуй, если не играл

13. Sargarus

Jul 26 Местные (3.9K RP)
    4 мес. назад исправил Sargarus

factorio... а ещё там третьи Казаки готовятся к выходу... http://store.steampowered.com/app/333420/

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам