Отправить
849

Игры которых нет в списке

1. 4 мес. назад

Ребят, у меня вот вопрос возник, можно ли выставить игру за монеты которой нет в списке к примеру First Assault Recruit Pack?

2. Sargarus

Jul 26 Местные (3.9K RP)

Списки доступных игр явно зависят от баз стима по регионам. Эта игра в нашем регионе в стиме недоступна. Но что важно, её можно скачать и запустить после активации этого вашего ключа. Другой вопрос - нужно ли вообще позволять раздавать за монеты ключи от он-лайн мобаподобных игр...

3. Sargarus

Jul 26 Местные (3.9K RP)

Ключ ваш, кстати, не от самой игры, а от парочки пушек в ней.

4. BlackCat

Jul 26 Местные (2.2K RP)

@Sargarus Ключ ваш, кстати, не от самой игры, а от парочки пушек в ней.

Это что ли раздача от сайта с инопланетянами(3+ уровень).В защиту могу сказать,что после активации DLC с игры падают карточки...впрочем,с учётом того,что игра с раздачи,за монеты её выставлять у меня рука бы не поднялась(хотя,пара ключей есть).

5. ну ладно ребят, и на том спасибо

6. PuritaN

Jul 26 Администратор (2.7K RP)

Доступны игры, у которых есть цена в стиме. First Assault Recruit Pack - это пак игр, вот его и нет в списке. База с названиями паков уже есть, скоро можно будет и их добавлять.

7. Sargarus

Jul 26 Местные (3.9K RP)

@PuritaN Доступны игры, у которых есть цена в стиме. First Assault Recruit Pack - это пак игр, вот его и нет в списке. База с названиями паков уже есть, скоро можно будет и их добавлять.

Нет-нет-нет, разговор идёт за вступительный пак, название которого было не совсем верно написано: First Assault - Recruit Early Access Pack к игре Ghost in the Shell Stand Alone Complex First Assault Online, так правильно, страница игры вот: http://store.steampowered.com/app/369200/

8. Sargarus

Jul 26 Местные (3.9K RP)

Это вступительный пак с парой пушек к очередной мобе, которая ещё и недоступна у нас в регионе.

9. PuritaN

Понял. Зачем же тогда раздавать игры, еще и за монеты, что нам недоступны?

10. BlackCat

Jul 26 Местные (2.2K RP)

@PuritaN Понял. Зачем же тогда раздавать игры, еще и за монеты, что нам недоступны?

1)Игра доступна,если активировать ключом(хоть и доступа к странице нет).
    2)Игра раздаётся бесплатно.

11. PuritaN

@BlackCat 2)Игра раздаётся бесплатно.

Не подпадает под критерии для премиум раздачи :)

12. Mr.Lt

Jul 27 Модератор, Местные (5.1K RP)
    4 мес. назад исправил Mr.Lt

@BlackCat 1)Игра доступна,если активировать ключом(хоть и доступа к странице нет).
    2)Игра раздаётся бесплатно.

"бесплатно" для третьего уровня инопланетян ;) третий уровень - это относительный геморрой.
    Честно говоря, после битвы за один из 10000 ключей элементал арены, я бы тоже его за монеты раздавал =)
    Да и бесплатные игры на хрк, которые требуют наличия местных кристаллов в кошельке, тоже не особо поворачивается язык назвать бесплатными, учитывая, что для накопления кристаллов нужно потратить бабло и потом месяц отбиваться от обязательно активированного шилда за два евро в месяц.

Такое...

13. BlackCat

Jul 27 Местные (2.2K RP)
    4 мес. назад исправил BlackCat

@Mr.Lt "бесплатно" для третьего уровня инопланетян ;) третий уровень - это относительный геморрой.
    Честно говоря, после битвы за один из 10000 ключей элементал арены, я бы тоже его за монеты раздавал =)
    Да и бесплатные игры на хрк, которые требуют наличия местных кристаллов в кошельке, тоже не особо поворачивается язык назвать бесплатными, учитывая, что для накопления кристаллов нужно потратить бабло и потом месяц отбиваться от обязательно активированного шилда за два евро в месяц.

Такое...

Ну,насчёт HRK согласен целиком и полностью,а вот аккаунт на инопланетянах прокачать очень и очень легко,если знать где(на 6 аккаунтов до 5 уровня у меня ушло полторы-две недели по 3(на все 6) минуты в день).

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам