Отправить
804

Флудилка

1. 4 мес. назад

fffara66

Jul 26 Заблокирован (-3 RP)

реально игру выиграть?

2. fffara66

мдэ..

3. да
    я уже две выиграл

4. MrZergus

Jul 26 Местные (2.8K RP)

не зря же тут сидим

5. fffara66

как,ведь много игроков в раздаче играют. И какую игру выиграл?

6. я на форуме нашёл

7. как ты столько репутации заработал

8. fffara66

MrZergus, а ты много выиграл?

9. BlackCat

Jul 26 Местные (2.2K RP)

@MrZergus не зря же тут сидим

Ну я как бы просто так сижу...я же все игры,практически,которые тут раздают давно имею...Или купить могу,если будет желание)))

10. а я бедняк))

11. не могу купить

12. fffara66

@BlackCat Ну я как бы просто так сижу...я же все игры,практически,которые тут раздают давно имею...Или купить могу,если будет желание)))

один я сиджу,потому,что бомж? :D

13. BlackCat

Jul 26 Местные (2.2K RP)

@fffara66 один я сиджу,потому,что бомж? :D

Открою тайну,что 99.9% игр,разыгрываемых и раздаваемых тут можно получить(ну или можно было получить) куда как более простым способом...единственное ограничение-это лимитированный аккаунт.Да и тот при правильном подходе(о котором я,может быть,когда-нибудь запилю пост под огромный хайд) я пока распространяться не буду)))

14. krotinov.andrey и fffara66 не накручивайте себе таким образом репу эт не этично (за это дело полагается бан)

15. fffara66

@criospirit krotinov.andrey и fffara66 не накручивайте себе таким образом репу эт не этично (за это дело полагается бан)

эмм...
    мы не накручиваем. просто так я лайкнул,он тоже. Что тут такого?Это же не групповая накрутка(специальня). Да и про этику тут нечего говорить по моему.

16. @fffara66 эмм...
    мы не накручиваем. просто так я лайкнул,он тоже. Что тут такого?Это же не групповая накрутка(специальня). Да и про этику тут нечего говорить по моему.

ну смотри я просто предупредил ) главное чтобы он и ты не были одним лицом )) до тебя тут был парнишка который так же лайкал постоянно )

17. fffara66

@criospirit ну смотри я просто предупредил ) главное чтобы он и ты не были одним лицом )) до тебя тут был парнишка который так же лайкал постоянно )

а это идея :DDD

18. @fffara66 эмм...

как это нечего говорить ) неспортивное поведение же ) люди тут месяцами репу зарабатывают выкладывая ключи (принято же что лайки ставят за то что им помогли а не за то что просто захотелось)

19. fffara66

и нафига тут репутация,что она даёт? (я как бы тут вообще нифига не знаю)

20. @fffara66 и нафига тут репутация,что она даёт? (я как бы тут вообще нифига не знаю)

Хайды смотреть можешь

21. Newer ›

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам