Отправить
726

Коллекционные карточки Steam

1. 4 мес. назад

Ребята, не буду писать много текста просто скину вам видео.
    Если на вашем аккаунте много игр с которых выпадают карточки но вы не хотите в них устанавливать и играть то эта программа вам поможет!)

2. ASF давно придумали

3. idle master тоже канает на ура

4. @criospirit idle master тоже канает на ура

это тоже самое, что сравнивать айфон и кнопочный нокиа, оба звонить умеют))

5. @Henry это тоже самое, что сравнивать айфон и кнопочный нокиа, оба звонить умеют))

хз идли мне нравится другие не юзал поэтому хз о чем ты )

6. @criospirit хз идли мне нравится другие не юзал поэтому хз о чем ты )

ArchiSteamFarm

7. Sargarus

Jul 26 Местные (3.9K RP)

@Henry это тоже самое, что сравнивать айфон и кнопочный нокиа, оба звонить умеют))

А ещё позвонить можно с куска проволоки, к которому подключён ноут, который дешифрует сотовую связь, и позволит к ней подключиться, как абоненту, при этом можно заблокировать возможность отслеживания своего местоположения.
    Ваш ASF по приведённой аналогии и есть эта самая проволка с ноутом и хакингом в придачу. А какой из идл мастера телефон - нокиа, или айфон - это пусть каждый решает для себя.

8. @Sargarus А ещё позвонить можно с куска проволоки, к которому подключён ноут, который дешифрует сотовую связь, и позволит к ней подключиться, как абоненту, при этом можно заблокировать возможность отслеживания своего местоположения.
    Ваш ASF по приведённой аналогии и есть эта самая проволка с ноутом и хакингом в придачу. А какой из идл мастера телефон - нокиа, или айфон - это пусть каждый решает для себя.

Более функциональнее, нет?

9. Sargarus

Jul 27 Местные (3.9K RP)
    4 мес. назад исправил Sargarus

@Henry Более функциональнее, нет?

У хакеров всё и всегда более функциональнее, если чо... ничего более функционального, чем команды в командной строке ещё не придумали...

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам