Отправить
882

Покупать ли мне CS:GO? Чем она такая крутая?

1. 4 мес. назад

Big Wolf

Jul 30 Заблокирован (10 RP)

Уже накопил на CS:GO, собирался купить, и подумал, а что в ней такого крутого?
    И решил пойти сюда спросить))

2. @Big Wolf Уже накопил на CS:GO, собирался купить, и подумал, а что в ней такого крутого?

ну хотя бы тем что можно выводить предметы в свой стим кошелек а падают они довольно часто продал где то 20 дней назад 2 гамма кейса выручил 200 рублей щас эти кейсы сильно упали в цене ) впрочем их уже не осталось у меня ) решай сам стоит ее брать или нет ) я брал пак на распродаже (ну точнее мне его взяли )

3. 4 мес. назад исправил Tvin

@Big Wolf Уже накопил на CS:GO, собирался купить, и подумал, а что в ней такого крутого?

разве что ради сундуков и скинов которые потом можно продать, а так игра того не стоит, Я выиграл кску на этом сайте, ну и даже третий уровень не апнул, т.к. каждый третий-четвертый игрок - читер. Какое удовольствие можно получить от игры, в которой постоянно кто-то читерит?)

4. BlackCat

Jul 30 Местные (2.2K RP)

Если интересует моё мнение,то не стоит.Так как ничего хорошего я в ней не заметил...ИМХО,лично меня куда больше порадовал тот же Insurgency (на эту игру и скидки очень хорошие порой есть...а мне она и вовсе досталась бесплатно).Впрочем,как говорится,"у каждого говна найдётся свой едок",так что,покупать или не покупать-дело только твоё.

5. Road Dust

Jul 30 Местные (553 RP)

Ну КС это КС, ничего нового, террор закладывает бомбу, контры обезвреживают, спасают заложников и тд, единственный и неоспоримый плюс этой игры - предметы, которые с нее падают и на торговой площадке многие стоят приличных денег, так что со временем игра окупается. Ну вот и все.
    Моим фаворитом мультиплеерных ФПС остается Red Orchestra 2, Halo 3 и Reach, кто бы что не говорил.

6. BlackCat

Jul 30 Местные (2.2K RP)

@Road Dust Ну КС это КС, ничего нового, террор закладывает бомбу, контры обезвреживают, спасают заложников и тд, единственный и неоспоримый плюс этой игры - предметы, которые с нее падают и на торговой площадке многие стоят приличных денег, так что со временем игра окупается. Ну вот и все.
    Моим фаворитом мультиплеерных ФПС остается Red Orchestra 2, Halo 3 и Reach, кто бы что не говорил.

Red Orchestra первая тоже весьма и весьма доставляет...жаль,что сервера давно стоят пустые(((

7. Mr.Lt

Jul 30 Модератор, Местные (5.1K RP)

Купил ксго, а то как не школьник прямо. Раз запустил для карточек, пострелял даже ботов.
    Дерьмище неимовреное

8. MrZergus

Jul 30 Местные (2.8K RP)

Нее, я ее только ради спортивного интереса брал

9. 4 мес. назад удалено Mr.Lt
  10. 3 мес. назад

Если хочешь себе нервы просадить, то бери :D
    Ну или с друзьями пофаниться сойдет. Крутого в ней ничего, кроме того что частенько выпадающие предметы можно продавать на торговой площадке. Правда если выпадает оружие, то оно копейки стоит (причем серьезно, средняя цена 0,70 руб.), кейсы чуть подороже есть.

11. Sargarus

Aug 25 Местные (3.9K RP)

Если нет интереса в неё именно играть, то стоит покупать только ради возможности когда не фиг делать получать барахло. В большинстве своём барахло дешёвое, но бывает везёт на кое-что приличное. Во время чемпионатов, можно за просмотр игр получать неплохие кейсы на продажу.
    Ну, и разумеется, что при таком раскладе не стоит покупать её по полной цене. Подождите распродажи, быстрее окупится.
    Я вот планирую со временем собрать все игры валве. Л4Д2 я получил бесплатно (это дата моей регистрации в стиме), Л4Д1 недавно выиграл на сг, антологию халвы и второй портал купил на выручку с летней распродажи. Когда-нибудь и КСы все буду иметь, даже если играть в них не буду.
    Так что решайте сами, нужно оно вам или нет.

12. BlackCat

Aug 25 Местные (2.2K RP)

@Sargarus Если нет интереса в неё именно играть, то стоит покупать только ради возможности когда не фиг делать получать барахло. В большинстве своём барахло дешёвое, но бывает везёт на кое-что приличное. Во время чемпионатов, можно за просмотр игр получать неплохие кейсы на продажу.
    Ну, и разумеется, что при таком раскладе не стоит покупать её по полной цене. Подождите распродажи, быстрее окупится.
    Я вот планирую со временем собрать все игры валве. Л4Д2 я получил бесплатно (это дата моей регистрации в стиме), Л4Д1 недавно выиграл на сг, антологию халвы и второй портал купил на выручку с летней распродажи. Когда-нибудь и КСы все буду иметь, даже если играть в них не буду.
    Так что решайте сами, нужно оно вам или нет.

...А я просто купил пак за 499 рублей и не парюсь)))

13. βøśś

Aug 25 Заблокирован (125 RP)

Что бы не задаваться глупым вопросом посмотри на ютубе

14. Только ради чувства ностальгии по старым добрым временам, когда в кску играли все друзья, у которых были компьютеры. Но вообще, я бы не советовала. Времена изменились, игра стала другой, читеры заполонили все игровое пространство, да и вокруг появилось множество игр, которые гораздо круче и, что немаловажно, дешевле.

15. Плюсы
    +Графика
    +Крутые скины
    +соревновательная игра
    Минусы
    -Стрельба
    -мало обновы а если есть то не к месту и даже не нужная
    -Анти чит

16. Купите эту игру - заработаете больше

17. Mr.Lt

Aug 27 Модератор, Местные (5.1K RP)
    3 мес. назад исправил Mr.Lt

@[RUS ☜❶☞LeFix☜❶☞]
    Плюсы = Графика
    Минусы = Анти чит

-image-

18. @Mr.Lt -image-

+

19. PuritaN

Aug 30 Администратор (2.7K RP)

@[RUS ☜❶☞LeFix☜❶☞]Минусы
    -Стрельба
    -Анти чит

Лучше сделайте cs, где будем палками биться XD

немного офтопа. Вспомнился мне опыт игры на сервере l2fl (сейчас их сайт мед. товары продает). Пронюхали местные игроки, что можно читами точить предметы под +65к и инфа быстро распространилась. Случай, когда античит уже не нужен был, большинство рубилось с максимальными показателями оружия и брони, будто так и задумано. Нуждающимся новичкам давали заточенные пушки. Равенство и гармония :-D

20. LeTraceurSnork

Aug 30 Местные (31 RP)

А когда подвезут CS:GO со скидкой в магазин на сайте? :)

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам