Отправить
1000

Как вам No Man's Sky?

1. 3 мес. назад

FL1CK3R

Aug 14 Местные (144 RP)

Итак, вышло это нечто. Делитесь, кто запустил, на какой машине, какую версию и как она работает )

2. 2 косаря карл !!!! 2 я не думаю что ее кто то скоро купит ) посмотрю пиратку мб тогда выражу свои впечатления от игры ))

3. FL1CK3R

Aug 14 Местные (144 RP)

@criospirit 2 косаря карл !!!! 2 я не думаю что ее кто то скоро купит ) посмотрю пиратку мб тогда выражу свои впечатления от игры ))

поверь, достаточно людей ее купили уже )
    хотя сейчас там что в пиратках, что в лицуках большие проблемы с совместимостью и оптимизацией.
    я лично на своем корче умудрился в пиратку поиграть уже )

4. @FL1CK3R поверь, достаточно людей ее купили уже )
    хотя сейчас там что в пиратках, что в лицуках большие проблемы с совместимостью и оптимизацией.
    я лично на своем корче умудрился в пиратку поиграть уже )

печально раньше игры дорабатывали хотя бы полностью а уже потом выпускали в тираж

5. в чем смысл покупать синг плеер игры? чтобы достижения стим получить? пиратку скачал и катай и не жалко если глюков много (а сейчас их в каждой новой игре дохр***ще)

6. @4XiP.Tvin в чем смысл покупать синг плеер игры? чтобы достижения стим получить? пиратку скачал и катай и не жалко если глюков много (а сейчас их в каждой новой игре дохр***ще)

Если так думать, то и делать их незачем, в любом случае никто не купит. Какой им профит создавать не ММО или не FreeToPlay игру? Энтузиастов не много, а те что есть, делают убогие игры, с какой стороны не взгляни.
    Готику 3 тоже встретили холодно из за многочисленных багов, но люди заплатили деньги за игру - им высылали обновления, в которых эти ошибки постепенно исправлялись. Если бы они сделали бы игру на чистом энтузиазме, всё так бы и осталось "как есть".
    В те времена, когда все думали: мол "все диски лицензионные" - хрена лысого - это копии первых же вышедших в релиз версий игры с наложенным русификатором(промт). Я так и прошёл всю готику, полную багов, с корявой оптимизацией(5-15 фпс, мне было норм) и полным непониманием сюжета(привет дословный перевод промт).

7. если ты поддерживаешь это распиз*яйство в играх мне не о чем с тобой разговаривать

8. Road Dust

Aug 15 Местные (553 RP)

Любой продукт изначально выпускается сырым, а уже после использования дорабатывается, и куча тому примеров, благо это всего лишь игра - продукт цифровой и его легко изменять. К чему это бурление говн по поводу оптимизации не понимаю, скоро выйдут патчи и все будет пучком, однако у меня она все равно не запустится))

9. FL1CK3R

Aug 15 Местные (144 RP)

Разрабы не могут протестить на всех в мире конфигурациях свой продукт, поэтому и вылазят боком такие казусы. Так-то понятно, что на их машинах игра шла на ура и на ультрах ))) На самом деле цацка тикавая для любителей болтаться и открывать новое, мне нравится, хоть и играю на корче на низких и с тормозами.

10. http://gamebomb.ru/gbnews/17505
    вот она хваленая игрушка

11. Sargarus

Aug 20 Местные (3.9K RP)

Ребятки, вы не путайте, пожалуйста, невозможность протестить на всех возможных конфигурациях с нежеланием протестить хотя бы на парочке и экономии на бета-тесте.
    Абсолютно все глюки всегда были и будут виной разрабов. Но глюки бывают разные. Одно дело, если скрипт виснет в некоторых случаях, или там - предмет квестовый не выпадает, и совсем другое, когда игра отказывается запускаться на огромном количестве разнообразных конфигураций железа и софта. Или забагованная вдоль и поперёк.
    Это уже явные косяки разрабов и они не потому, что не было возможности протестить на всех возможных конфигурациях, а потому что руки из попы растут...

12. меня одну эта игра не цепляет?

13. ( ^^) _旦~~

Aug 21 Местные (1.5K RP)

@Misorarui меня одну эта игра не цепляет?

Не одну. Лучше в спор поиграю, на этапе "космос" :D

14. @Tralion Не одну. Лучше в спор поиграю, на этапе "космос" :D

во-во, спор намного круче) или на космо тему можно в X3 поиграть и в solar empire)

15. MrZergus

Aug 21 Местные (2.8K RP)

@Misorarui меня одну эта игра не цепляет?

я вообще не смотрел что за игра

16. @MrZergus я вообще не смотрел что за игра

для полного погружения в нашу атмосферу почитай что обещали, а уж потом смотри обзор игры или летс плей, ну короче просмотр выбирай на свой вкус.

17. FL1CK3R

Aug 24 Местные (144 RP)

Так-то по сути разочарован ( однообразие и слабоумие. Ее надо допиливать и допиливать, расширять список возможностей как минимум...

18. Mr.Lt

Aug 25 Модератор, Местные (5.1K RP)

Мне кажется, или эта игра просто хочет догнать Elite Dangerous Horizons?

19. Как всегда - чем больше шуму и ожиданий, тем хуже получается результат. Обещали нечто грандиозное, но даже не довели дело до конца. Что ж, будем ждать доработок, может, года через два сможем нормально поиграть в эту игру. А пока, как говорилось выше, можно и в споры рубиться:D

20. Совершенно не понравилась, ужасная игра за бешеные деньги

21. Newer ›

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам