Отправить
2151

Попытка написать гайд по tremorgames.com

1. 3 мес. назад

BlackCat

Aug 15 Местные (2.2K RP)
    3 мес. назад исправил BlackCat

Итак,господа,я подумал,почесал еб*ло и решил,что мне нужно попробовать это сделать(в смысле,написать инструкцию)...ну что же,начнём:
    Для начала нам нужно зарегистрироваться на этом (Реф.ссылка,за регистрацию по которой мне дадут немного монет и Не реф.ссылка,за регистрацию по которой мне не дадут них*ра,зато вы будете чувствовать глубокое удовлетворение ) сайте...Как это сделать?Ну,довольно-таки легко:

Итак,мы зарегистрировались,но если вам не терпится получать игры бесплатно,то спешу вас обломать...Так как сначала на них нужно как копить монеты...Как это сделать?
    Ну,так как ты,мой дорогой друг,родом из России и СНГ,то самый простой путь(копить поинты,играя в Flash игры) для тебя закрыт...Но,не всё потеряно,ведь можно выполнять сложные и не очень задания,получая за них порой очень приличное количество поинтов...Да и ежедневные начисления(сначала 1,потом 2,а потом и целых 3 поинта в день...вот только для самой дешёвой игры их нужно не меньше 49)
    Но,вернёмся к заданиям...итак,как их найти?

Но вот мы набрали N-ное количество поинтов,и перед нами встаёт другой вопрос:"Как же получить бесплатные игры?"
    Данную инструкцию я тоже написал:

За полгода после регистрации на сайте я получил всего 5 не очень дорогих игр(так мало,так как мне лень выполнять задания,и я только собираю поинты за ежедневный вход)...

Кстати,порой на сайте проходят актции в стиле "Заработай N поинтов и получи какую-нибудь игру бесплатно"...В этом случае за игру не с раздачи даже платить не нужно...
    P.SНдеюсь,я не надоел вам,пока вы читали мой недогайд...ну и что он помог вам,естественно...
    P.S.S:Любителей регистрировать фейковые аккаунты ждёт большое разочарование,так как они очень быстро вычисляют их и банят нахрен...

2. Peaknick

Aug 15 Местные (2K RP)

Помню, сижу выполняю там опросы, за которые дают овердофига коинов... Думаю, сейчас накоплю и куплю норм игру... Как же я был разочарован, когда никаких коинов мне не дали...

3. 3 мес. назад удалено Peaknick
  4. @Peaknick сижу выполняю там опросы, за которые дают овердофига коинов

Опросы там одноразовые. Либо тебя запоминает сайт (и ты им не подходишь), либо сбрасывает ответы (не выдавая баллы). Обидно.

Лучше всего на просмотре видео. В начале лета, когда крутили трейлер Черепашек, была вообще лафа - я по 300 в день зарабатывал. Увы, кормушку быстро прикрыли. Сейчас трейлеры редко крутят и быстро сворачивают лавочку.

5. @BlackCat За полгода после регистрации на сайте я получил всего 5 не очень дорогих игр

У меня 17 покупок. От 60 до 200 баллов. Точу зубы на 3 игры "Бладрейн" и "Дабл Драгон Неон". Но все они то и дело на раздачах мелькают, жду и караулю. :)

6. MrZergus

Aug 15 Местные (2.8K RP)

пробовал я много такого рода сайтов, куча времени а толку мизер, а на некотроых вообще кидают

7. UNWTO

Aug 15 Модератор, Местные (4.8K RP)

а на WASDclub'е сидит кто?

8. @UNWTO а на WASDclub'е сидит кто?

Я пару недель назад зарегался, может больше, но что-то пока завис) хреновы небеса начал проходить)

9. UNWTO

я на небеса уже 2 задания выплонил)

10. @UNWTO я на небеса уже 2 задания выплонил)

Тяжко там качаться.Я пытался для WASD

11. UNWTO

@Ozmald Тяжко там качаться.Я пытался для WASD

ну да, времени номрально отнимает, но я вывел на стим оттуда уже порядка 10 баксов

12. PuritaN

Aug 15 Администратор (2.7K RP)

В действии не берусь говорить, но как чтиво - инструкция интересна :-D пиши еще)

13. @UNWTO а на WASDclub'е сидит кто?

Пытался. Муть какая-то. Или мне так подфартило.
    Listia.com пробовали? Там вроде неплохо можно начать.

14. UNWTO

@Tayanashan Пытался. Муть какая-то. Или мне так подфартило.

а че там надо делать? типа аукцон?)

15. @UNWTO а че там надо делать?

И аукцион, и магазин. Тоже регистрация, бонусные баллы, задания те же - игры, опросы, просмотр видео. Ключи для игр и в продаже, и на аукционах. Кое-что срубить там можно уже на старте.

16. MrZergus

Aug 15 Местные (2.8K RP)
    3 мес. назад исправил MrZergus

@Ozmald Тяжко там качаться.Я пытался для WASD

васд меня на*бал, суммарно на полтара куска, целый месяц проходил их гомноигры

17. 7 недели назад

BlackCat

Oct 15 Местные (2.2K RP)
    7 недели назад исправил BlackCat

Возможно,скоро дополню гайд информацией о том,как быстро поднять монеты,скидывая на сайт не нужные фоны,карточки,смайлы,а так же вещи TF2 и Dota 2(Но только после того,как сам всё протестирую...То есть,когда у меня появятся нужные боту карты,фоны,смайлы и прочая муть)))
    А пока можете довольствоваться официальной темой от администрации сайта на английском языке.
    P.S:Не забудьте только,что перед отправкой предложения нужно привязать свой стим к аккаунту на сайте.

P.S.S:За достоверность описанной в данном сообщении информации отвечать не могу,так как пока не проверил её на практике.
    Всем сердцем ваш BlackCat!

18. MrZergus

Oct 15 Местные (2.8K RP)

@BlackCat

ждёмс!

19. Mr.Lt

Oct 17 Модератор, Местные (5.1K RP)

@Tayanashan Пытался. Муть какая-то. Или мне так подфартило.

Я на листии много чего продавал/покупал, надоело

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам