Отправить
2217

Розыгрыш гифта "Coma: Mortuary"

1. 10 мес. назад

UNWTO

18 Aug 2016 Модератор, Местные (5.1K RP)

Настало время для очередного розыгрыша. Разыграю гифт Coma: Mortuary

Тема конкурса - "Моя любимая игра"

Для участия вам потребуется:
    1. Как всегда никакого флуда и нецензурщины.
    2. Выложить в комментарий скрин вашего рабочего стола, на тему, упомянутую выше, т.е. ваша любимая игра.
    3. В комментарии добавить а) Название игры б) как долго вы в нее играете в) чем она вам нравится
    4. Один участник - один скрин!

ПЭСЭ. чем больше "примочек" на тему игры на рабочем столе и интересней описание, тем больше шансов на победу.

Не забываем лайкать все, что вам приглянулось.

Победителя выберу в воскресенье, как обычно, вечерком. GL HF господа.

-image-

2. BlackCat

18 Aug 2016 Местные (2.9K RP)

Моя любимая игра-контра на денди...Играл я в неё в последний раз около пятнадцати лет назад...Поэтому заскринить,уж извини,не могу...Но я пороюсь в полках,и если найду,скину фото картриджа)))

3. Ну, моя любимая игра - SMITE ^_^
    Играю в неё около 3-х лет, с небольшими перерывами
    Больше всего радует в игре стилистика и визуализация, ведь гораздо приятнее играть с видом от третьего лица, нежели с видом сверху, как у любой другой шаблонной мобы, наподобие Доты и ЛоЛа (довольно долго играл в ЛоЛ, да и в Доту начинал, чего греха таить), но не затянуло ничего настолько, как затянул SMITE. К тому же Hi-Rezы постоянно развивают игру, так что скучать не приходится. Ну и, само собой, кому же не будет приятно играть в роли Бога :)
    П.с. не даёт прикрепить скриншот - жалуется на размер :/ В крайнем случае могу отправить по почте)

4. MrZergus

18 Aug 2016 Местные (3.3K RP)

Хм, никогда не ставил на рабстол что-то из игр, да и сижу сейчас не со своего (мой пал смертью с ранением в бою). Любимых игр довольно много, из разных временных рамок так сказать. Расскажу о последней задевшей меня игре. Играю в War Thunder, где-то года 3. Почему? Ну хоть где-то я не дно, ну был по крайней мере (сейчас почти не играю, вообще ничего особо не играю, так, тупо стим прокачиваю).
    Вот картиночка к игре :3

5. Peaknick

19 Aug 2016 Местные (2.1K RP)

1) Серия игр Half-Life
    2) 200-300 часов.
    3) Чем они мне нравятся? Хм... Всем! Прекраснейший саундтрек, отличнейшая физика, озвучка персонажей и звуки, крутая графика(HL2), персонажи, которым ты сочувствуешь(Илай...) - все это делает серию HL поистине шикарнейшим продуктом игропрома! В конце концов, разве вы хотите надрать задницу трехрукому гуманоиду в первой части, убить предателя человечества(!) во второй, убежать из города, который в любой момент может взорваться в первом эпизоде и закрыть портал инопланетных захватчиков в эпизоде 2?
    (Это просто красивейшая Лямбда)-image-

6. UNWTO

19 Aug 2016 Модератор, Местные (5.1K RP)

@BlackCat

до контра это конечно сильно) жду фото картриджа, может у себя найду)))

@Peaknick

мощно, конечно, эту игру я тоже обожаю
    :)

@Yuhio

так смайту всего 3 года) и да, это моя любимая онлайн игра.

7. 10 мес. назад исправил archebald

несмотря на то что денди появилась первой со своим фирменным картриджем на милион игр мне полюбилась очень mortal combat 3 ultimate на сеге играю в нее уже больше 10 лет щас же на скрине модификация от оригинального ультимейта до трилогии хоть и немного корявой )) и денди и сега в прекрасном состоянии играем с женой частенько

8. Хм, ну, на рабочий стол не ставлю из этой игры, т.к он обычно пустой, ведь обои не видно и-за хлама на столе.
    Серия игр "Fallout", конкретно, первая-вторая части. Обожаю пошаговые стратегии, но эти, мне понравились и запомнились очень сильно, своим открытым миром, сюжетом(ведь он меняется на каждое твоё действие). Вторая часть - самая лучшая в серии. ИМХО. Играю в неё 4 года(в саму серию игр, а не только во вторую).

9. ну раз рабочий стол, то вот рабочий стол)
    Моя любимая игра на ПК это Дота, играю в нее лет шесть точно, может больше, те кто говорят что "дота это Г*", "как можно в нее играть там всего одна карта", глубоко заблуждаются. Пусть там одна карта (оригинальная, по мимо этого есть множество других, пользовательских карт Доты), зато там более сотни героев, а это почти пять сотен различных скиллов ну и конечно же где-то полторы сотни артефактов, каждая игра это каждый раз новая комбинация скиллов, героев, новая сборка героя, новая прокачка героя, новая победа или поражение не похожие на другие)

ну а на рабочем столе логотип любимой команды по Доте)

10. Вообще я игроман с рождения . В Steam куплено 170+ (ярлыки на Рабочий Стол не вывожу) игр и программ , а так же имеются и на сторонних сервисах . Я игроман и мне сложно выбирать самую любимую игру . Из стареньких игр могу отменить все части S.T.A.L.K.E.R. , которые я проходил по 10-15 раз + моды . Из современных игр на прохождение я отмечу The Witcher 3 . Вообще расскажу свою предысторию .
    Перед началом лета на этом форуме я создал тему , в которой спрашивал "Какие игры можно пройти на летних каникулах ?" . Вариантов было куча и кто-то предложил пройти Ведьмака 3 . О этой игре я уже слышал , но не играл . Как раз 31 мая купил себе Ведьмака со скидкой 50% в Steam (Ну естественно я не мог пропустить такую скидку:) ) . Скачал я ведьмака и не играл вообще . Через 2-3 недели , одним вечерком , мне так стало скучно , что я решил сыграть в ведьмака . Ну поиграл чутка , разобрался во всем , начал выполнять сюжетку и понял , что это не игра ... Это целый настоящий мир , в котором присутствует все - Магия , ведьмы , любовь , зло , предательства , чувста , сострадания , переживания... Вообще все ! Когда играл в Ведьмака 3 , я пытался все время помогать героям , даже второстепенным :) . В Цири я вообще влюбился по уши . Это мой самый любимый персонаж . Мне было очень жалко Весемира , когда он спасал Цири , а Дикая Охота его убила . Я где-то несколько дней думал "Можно ли было его спасти ?" . Вообще я чувствительный человек и потерю главных героев не очень переношу , потому что после этого я всегда представляю себя на его месте , как ему было больно , как ему было страшно , что он чувствовал... Ладно , это я смог пережить и продолжил играть . Далее Авалак'х призвал с помощью Солнечного Камня дикую охоту . Началась битва , которая заняла у меня кучу времени . Участвуя в этой битве в игре , мне казалось , будто я на настоящем поле сражения . Пару неверных движений и тебя уже убивали . Самое сложное в этой битве было убить Эредина . Перед смертью он мне сказал , что Авалак'х стравил нас , а сам , пока мы "Грызлись" , увел Цири . Я когда это услышал , сразу стало не по себе , потому что думал , что он убьет моего самого любимого Персонажа и вообще как так он нас мог предать после пройденного с нами . (Сразу говорю , концовок и спойлеров по игре я специально не смотрел) . Я побежал на башню , куда Авалак'x увел Цири . С помощью Йеннифер смог пройти защиту этого Эльфа , но отговорить Цири от самопожертвования , чтобы уничтожить Белый Хлад , не смог . Поле того , как она прыгнула , пошли кат сцены . Тут я понял , Цири я спасти не смог , а игра уже кончилась , присутствовало огромное чувство Вины . После сцен игра продолжилась . Здесь сначала не врубился почему игра продолжилась , ведь я отцу Цири сказал о ее смерти . Окей , Пошел я значит в старый лагерь Новиградцев , встретил там кузника , который сделал самый лучший меч , на котором было написано второе имя Цири . Думал , что Геральт так отдаст честь своей воспитаннице . Далее по заданию надо было пойти в старое заведения . Ну в горе я туда отправился и какого было мое удивление , когда я там обнаружил живую и невредимую Цири , которая отказалась от отца и отправилась в путь с Геральтом . У меня радости было полные штаны , но к сожалению на этом игра закончилась . Я не мог в это поверить . Началось самое интересное - игра с Цири , но она резко прервалась . Следующую неделю я просто не мог выбить из головы мыслей о том , что вся эта интересная история закончилась... я больше не смогу пройти эту замечательную игру... не смогу познакомиться заново с этими героями... их и моей историей . Мне было очень грустно... не смогу больше помогать им... Все эти мысли усугубляли меня . Мне стало так одиноко . Но спустя этой недели потихоньку стал отходить . Сейчас уже вроде бы все нормально :) , но мысль стереть себе память и пройти игру заново все равно остается ) . Когда я узнал , что 4 часть игры выйдет и об этом заявили сами разработчики игры , Мыслей о чем будет дальше сюжет было куча .
    В общем я рассказал все :) Всем советую поиграть в The Witcher 3 и предыдущие части игры .
    P.S. Ведьмака прошел на самую лучшую концовку с первого раза , кто не играл :)

11. 10 мес. назад исправил Tayanashan

-image-
    Моя любимая - Persona 2: Eternal Punishment. Любовь вот уже 16 лет. До сих пор лишь несколько игр смогли подарить столько же эмоций.
    4 раза проходил на живой "Соньке" (диск до сих пор жив, как и консолька). Правда, только до места, где сбоил пароль ПЕРСЕУБ. Это 4х~90 часов (и сохранение последней игры на карте памяти лежит). Как появился нормальный интернет, скачал эмулятор и игру (уточнил пароль наконец-то!) - прошёл полностью. Ещё ~90 часов.
    Отличная игра. Яркие персонажи, мистический сюжет. С самим жанром JRPG познакомился через "Персону". А какая там музыка... До сих пор в плейлисте.
    В общем, кто не играл - всем советую. :)

12. Mr.Lt

20 Aug 2016 Модератор, Местные (5.5K RP)
    10 мес. назад исправил Mr.Lt

Ну окей, для количества)
    Давно уже не особо геймер, времени нет. Тем не менее, по сей день являюсь поклонником продуктов Blizzard Entertainment, World Of Warcraft в большей мере.
    Почему? Потому что я уважаю PRG и open world, полную свободу действий и разнообразие. А более, чем в World Of Warcraft, нигде нет стольких мелочей и направленностей, чтобы каждый день занимать себя чем-то новым в игре. Но главное для меня - это живое общение с другими игроками. Независимо от того, чем ты там в игре занят, всегда можно пообщаться с товарищами со всего мира на различные темы)
    -image- -image-

13. UNWTO

20 Aug 2016 Модератор, Местные (5.1K RP)
    10 мес. назад исправил UNWTO

@Mr.Lt Но главное для меня - это живое общение с другими игроками. Независимо от того, чем ты там в игре занят, всегда можно пообщаться с товарищами со всего мира на различные темы)

"мамку твою е**л" ??? да я когда в доту играл очень любил читать эти словечки)) >:) XD в вовке тоже такое есть? :D

14. Mr.Lt

20 Aug 2016 Модератор, Местные (5.5K RP)
    10 мес. назад исправил Mr.Lt

@UNWTO "мамку твою е**л" ??? да я когда в доту играл очень любил читать эти словечки)) >:) XD в вовке тоже такое есть? :D

В ВОВке есть гейм мастера и обширная система банов))
    Например, если кто-то тебя оскорбил, в два клика можно отправить жалобу, после рассмотрения жалобы гейм мастером, чела и весь его аккаунт на два дня ограничивают в общении в открытых каналах чата, что для самых активных может повлечь за собой трудности сбора игроков в рейды и тд. На вторую и последующие жалобы, срок бана коммуникаций увеличивается вдвое. В итоге, особо буйные будут forever alone месяцами.
    Так что, нет. В ВОВке такого, как в ДОТЕ нету)
    Опять же, в ДОТЕ чат нужон только для манипуляций с мамками >:) Ведь для тру ипошеров придумали ТС, ведрило, Рк и скайп на крайняк, им некогда в чате печатать)

15. 10 мес. назад исправил gandaxar2

Моя любимая игра это - Два мира 2 / 1
    Много играл в раннем детстве , и недавно тоже перепрошёл обе части . Игра про средневековье .
    Есть Орки , Люди, Громы(гоблины). В игре есть магия (5 стихий : вода, огонь, земля, воздух, некромантия). Так же можно стать лучником или воином. Антагонист здесь Гандохар, он украл вашу сестру. Гандохар является императором той странны в которой происходят действия игры.

Думаю если взять всё время сколько в нее играл то выйдет около 400-500 часов.

Нравится она мне за своё разнообразие, красивую анимацию и графику + прикольный сюжет.
    У меня рабочий стол пуст.

16. 10 мес. назад удалено Mr.Lt
  17. 10 мес. назад удалено Mr.Lt
  18. UNWTO

21 Aug 2016 Модератор, Местные (5.1K RP)

Мало кто захотел менять заставку рабочего стола, видимо :-D
    Ну да и ладно, благодарю всех участников, в частности ☜☆☞Niko☜☆☞ за прекрасное и обширное описание. Но полностью выполнили задания только парочка участников, и мой выбор пал на

Tayanashan

Поздравляем победителя. B)

19. Круто! Спасибо. :)

20. Tra1ion

21 Aug 2016 Местные (1.5K RP)

/в тему/
    ...Еще не вееечер (или как там XD)

21. Newer ›

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам