Отправить
1062

Розыгрыш гифта "Coma: Mortuary"

1. 3 мес. назад

UNWTO

Aug 18 Модератор, Местные (4.8K RP)

Настало время для очередного розыгрыша. Разыграю гифт Coma: Mortuary

Тема конкурса - "Моя любимая игра"

Для участия вам потребуется:
    1. Как всегда никакого флуда и нецензурщины.
    2. Выложить в комментарий скрин вашего рабочего стола, на тему, упомянутую выше, т.е. ваша любимая игра.
    3. В комментарии добавить а) Название игры б) как долго вы в нее играете в) чем она вам нравится
    4. Один участник - один скрин!

ПЭСЭ. чем больше "примочек" на тему игры на рабочем столе и интересней описание, тем больше шансов на победу.

Не забываем лайкать все, что вам приглянулось.

Победителя выберу в воскресенье, как обычно, вечерком. GL HF господа.

-image-

2. BlackCat

Aug 18 Местные (2.2K RP)

Моя любимая игра-контра на денди...Играл я в неё в последний раз около пятнадцати лет назад...Поэтому заскринить,уж извини,не могу...Но я пороюсь в полках,и если найду,скину фото картриджа)))

3. Ну, моя любимая игра - SMITE ^_^
    Играю в неё около 3-х лет, с небольшими перерывами
    Больше всего радует в игре стилистика и визуализация, ведь гораздо приятнее играть с видом от третьего лица, нежели с видом сверху, как у любой другой шаблонной мобы, наподобие Доты и ЛоЛа (довольно долго играл в ЛоЛ, да и в Доту начинал, чего греха таить), но не затянуло ничего настолько, как затянул SMITE. К тому же Hi-Rezы постоянно развивают игру, так что скучать не приходится. Ну и, само собой, кому же не будет приятно играть в роли Бога :)
    П.с. не даёт прикрепить скриншот - жалуется на размер :/ В крайнем случае могу отправить по почте)

4. MrZergus

Aug 18 Местные (2.8K RP)

Хм, никогда не ставил на рабстол что-то из игр, да и сижу сейчас не со своего (мой пал смертью с ранением в бою). Любимых игр довольно много, из разных временных рамок так сказать. Расскажу о последней задевшей меня игре. Играю в War Thunder, где-то года 3. Почему? Ну хоть где-то я не дно, ну был по крайней мере (сейчас почти не играю, вообще ничего особо не играю, так, тупо стим прокачиваю).
    Вот картиночка к игре :3

5. Peaknick

Aug 19 Местные (2K RP)

1) Серия игр Half-Life
    2) 200-300 часов.
    3) Чем они мне нравятся? Хм... Всем! Прекраснейший саундтрек, отличнейшая физика, озвучка персонажей и звуки, крутая графика(HL2), персонажи, которым ты сочувствуешь(Илай...) - все это делает серию HL поистине шикарнейшим продуктом игропрома! В конце концов, разве вы хотите надрать задницу трехрукому гуманоиду в первой части, убить предателя человечества(!) во второй, убежать из города, который в любой момент может взорваться в первом эпизоде и закрыть портал инопланетных захватчиков в эпизоде 2?
    (Это просто красивейшая Лямбда)-image-

6. UNWTO

Aug 19 Модератор, Местные (4.8K RP)

@BlackCat

до контра это конечно сильно) жду фото картриджа, может у себя найду)))

@Peaknick

мощно, конечно, эту игру я тоже обожаю
    :)

@Yuhio

так смайту всего 3 года) и да, это моя любимая онлайн игра.

7. 3 мес. назад исправил archebald

несмотря на то что денди появилась первой со своим фирменным картриджем на милион игр мне полюбилась очень mortal combat 3 ultimate на сеге играю в нее уже больше 10 лет щас же на скрине модификация от оригинального ультимейта до трилогии хоть и немного корявой )) и денди и сега в прекрасном состоянии играем с женой частенько

8. Хм, ну, на рабочий стол не ставлю из этой игры, т.к он обычно пустой, ведь обои не видно и-за хлама на столе.
    Серия игр "Fallout", конкретно, первая-вторая части. Обожаю пошаговые стратегии, но эти, мне понравились и запомнились очень сильно, своим открытым миром, сюжетом(ведь он меняется на каждое твоё действие). Вторая часть - самая лучшая в серии. ИМХО. Играю в неё 4 года(в саму серию игр, а не только во вторую).

9. ну раз рабочий стол, то вот рабочий стол)
    Моя любимая игра на ПК это Дота, играю в нее лет шесть точно, может больше, те кто говорят что "дота это Г*", "как можно в нее играть там всего одна карта", глубоко заблуждаются. Пусть там одна карта (оригинальная, по мимо этого есть множество других, пользовательских карт Доты), зато там более сотни героев, а это почти пять сотен различных скиллов ну и конечно же где-то полторы сотни артефактов, каждая игра это каждый раз новая комбинация скиллов, героев, новая сборка героя, новая прокачка героя, новая победа или поражение не похожие на другие)

ну а на рабочем столе логотип любимой команды по Доте)

10. Вообще я игроман с рождения . В Steam куплено 170+ (ярлыки на Рабочий Стол не вывожу) игр и программ , а так же имеются и на сторонних сервисах . Я игроман и мне сложно выбирать самую любимую игру . Из стареньких игр могу отменить все части S.T.A.L.K.E.R. , которые я проходил по 10-15 раз + моды . Из современных игр на прохождение я отмечу The Witcher 3 . Вообще расскажу свою предысторию .
    Перед началом лета на этом форуме я создал тему , в которой спрашивал "Какие игры можно пройти на летних каникулах ?" . Вариантов было куча и кто-то предложил пройти Ведьмака 3 . О этой игре я уже слышал , но не играл . Как раз 31 мая купил себе Ведьмака со скидкой 50% в Steam (Ну естественно я не мог пропустить такую скидку:) ) . Скачал я ведьмака и не играл вообще . Через 2-3 недели , одним вечерком , мне так стало скучно , что я решил сыграть в ведьмака . Ну поиграл чутка , разобрался во всем , начал выполнять сюжетку и понял , что это не игра ... Это целый настоящий мир , в котором присутствует все - Магия , ведьмы , любовь , зло , предательства , чувста , сострадания , переживания... Вообще все ! Когда играл в Ведьмака 3 , я пытался все время помогать героям , даже второстепенным :) . В Цири я вообще влюбился по уши . Это мой самый любимый персонаж . Мне было очень жалко Весемира , когда он спасал Цири , а Дикая Охота его убила . Я где-то несколько дней думал "Можно ли было его спасти ?" . Вообще я чувствительный человек и потерю главных героев не очень переношу , потому что после этого я всегда представляю себя на его месте , как ему было больно , как ему было страшно , что он чувствовал... Ладно , это я смог пережить и продолжил играть . Далее Авалак'х призвал с помощью Солнечного Камня дикую охоту . Началась битва , которая заняла у меня кучу времени . Участвуя в этой битве в игре , мне казалось , будто я на настоящем поле сражения . Пару неверных движений и тебя уже убивали . Самое сложное в этой битве было убить Эредина . Перед смертью он мне сказал , что Авалак'х стравил нас , а сам , пока мы "Грызлись" , увел Цири . Я когда это услышал , сразу стало не по себе , потому что думал , что он убьет моего самого любимого Персонажа и вообще как так он нас мог предать после пройденного с нами . (Сразу говорю , концовок и спойлеров по игре я специально не смотрел) . Я побежал на башню , куда Авалак'x увел Цири . С помощью Йеннифер смог пройти защиту этого Эльфа , но отговорить Цири от самопожертвования , чтобы уничтожить Белый Хлад , не смог . Поле того , как она прыгнула , пошли кат сцены . Тут я понял , Цири я спасти не смог , а игра уже кончилась , присутствовало огромное чувство Вины . После сцен игра продолжилась . Здесь сначала не врубился почему игра продолжилась , ведь я отцу Цири сказал о ее смерти . Окей , Пошел я значит в старый лагерь Новиградцев , встретил там кузника , который сделал самый лучший меч , на котором было написано второе имя Цири . Думал , что Геральт так отдаст честь своей воспитаннице . Далее по заданию надо было пойти в старое заведения . Ну в горе я туда отправился и какого было мое удивление , когда я там обнаружил живую и невредимую Цири , которая отказалась от отца и отправилась в путь с Геральтом . У меня радости было полные штаны , но к сожалению на этом игра закончилась . Я не мог в это поверить . Началось самое интересное - игра с Цири , но она резко прервалась . Следующую неделю я просто не мог выбить из головы мыслей о том , что вся эта интересная история закончилась... я больше не смогу пройти эту замечательную игру... не смогу познакомиться заново с этими героями... их и моей историей . Мне было очень грустно... не смогу больше помогать им... Все эти мысли усугубляли меня . Мне стало так одиноко . Но спустя этой недели потихоньку стал отходить . Сейчас уже вроде бы все нормально :) , но мысль стереть себе память и пройти игру заново все равно остается ) . Когда я узнал , что 4 часть игры выйдет и об этом заявили сами разработчики игры , Мыслей о чем будет дальше сюжет было куча .
    В общем я рассказал все :) Всем советую поиграть в The Witcher 3 и предыдущие части игры .
    P.S. Ведьмака прошел на самую лучшую концовку с первого раза , кто не играл :)

11. 3 мес. назад исправил Tayanashan

-image-
    Моя любимая - Persona 2: Eternal Punishment. Любовь вот уже 16 лет. До сих пор лишь несколько игр смогли подарить столько же эмоций.
    4 раза проходил на живой "Соньке" (диск до сих пор жив, как и консолька). Правда, только до места, где сбоил пароль ПЕРСЕУБ. Это 4х~90 часов (и сохранение последней игры на карте памяти лежит). Как появился нормальный интернет, скачал эмулятор и игру (уточнил пароль наконец-то!) - прошёл полностью. Ещё ~90 часов.
    Отличная игра. Яркие персонажи, мистический сюжет. С самим жанром JRPG познакомился через "Персону". А какая там музыка... До сих пор в плейлисте.
    В общем, кто не играл - всем советую. :)

12. Mr.Lt

Aug 20 Модератор, Местные (5.1K RP)
    3 мес. назад исправил Mr.Lt

Ну окей, для количества)
    Давно уже не особо геймер, времени нет. Тем не менее, по сей день являюсь поклонником продуктов Blizzard Entertainment, World Of Warcraft в большей мере.
    Почему? Потому что я уважаю PRG и open world, полную свободу действий и разнообразие. А более, чем в World Of Warcraft, нигде нет стольких мелочей и направленностей, чтобы каждый день занимать себя чем-то новым в игре. Но главное для меня - это живое общение с другими игроками. Независимо от того, чем ты там в игре занят, всегда можно пообщаться с товарищами со всего мира на различные темы)
    -image- -image-

13. UNWTO

Aug 20 Модератор, Местные (4.8K RP)
    3 мес. назад исправил UNWTO

@Mr.Lt Но главное для меня - это живое общение с другими игроками. Независимо от того, чем ты там в игре занят, всегда можно пообщаться с товарищами со всего мира на различные темы)

"мамку твою е**л" ??? да я когда в доту играл очень любил читать эти словечки)) >:) XD в вовке тоже такое есть? :D

14. Mr.Lt

Aug 20 Модератор, Местные (5.1K RP)
    3 мес. назад исправил Mr.Lt

@UNWTO "мамку твою е**л" ??? да я когда в доту играл очень любил читать эти словечки)) >:) XD в вовке тоже такое есть? :D

В ВОВке есть гейм мастера и обширная система банов))
    Например, если кто-то тебя оскорбил, в два клика можно отправить жалобу, после рассмотрения жалобы гейм мастером, чела и весь его аккаунт на два дня ограничивают в общении в открытых каналах чата, что для самых активных может повлечь за собой трудности сбора игроков в рейды и тд. На вторую и последующие жалобы, срок бана коммуникаций увеличивается вдвое. В итоге, особо буйные будут forever alone месяцами.
    Так что, нет. В ВОВке такого, как в ДОТЕ нету)
    Опять же, в ДОТЕ чат нужон только для манипуляций с мамками >:) Ведь для тру ипошеров придумали ТС, ведрило, Рк и скайп на крайняк, им некогда в чате печатать)

15. 3 мес. назад исправил gandaxar2

Моя любимая игра это - Два мира 2 / 1
    Много играл в раннем детстве , и недавно тоже перепрошёл обе части . Игра про средневековье .
    Есть Орки , Люди, Громы(гоблины). В игре есть магия (5 стихий : вода, огонь, земля, воздух, некромантия). Так же можно стать лучником или воином. Антагонист здесь Гандохар, он украл вашу сестру. Гандохар является императором той странны в которой происходят действия игры.

Думаю если взять всё время сколько в нее играл то выйдет около 400-500 часов.

Нравится она мне за своё разнообразие, красивую анимацию и графику + прикольный сюжет.
    У меня рабочий стол пуст.

16. 3 мес. назад удалено Mr.Lt
  17. 3 мес. назад удалено Mr.Lt
  18. UNWTO

Aug 21 Модератор, Местные (4.8K RP)

Мало кто захотел менять заставку рабочего стола, видимо :-D
    Ну да и ладно, благодарю всех участников, в частности ☜☆☞Niko☜☆☞ за прекрасное и обширное описание. Но полностью выполнили задания только парочка участников, и мой выбор пал на

Tayanashan

Поздравляем победителя. B)

19. Круто! Спасибо. :)

20. ( ^^) _旦~~

Aug 21 Местные (1.5K RP)

/в тему/
    ...Еще не вееечер (или как там XD)

21. Newer ›

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам