Отправить
734

Письма на ящики Yandex не доставляются

1. 3 мес. назад

PuritaN

Aug 28 Администратор (2.7K RP)

Приветствую. Недавно выяснилось, что адресатам с ящиком на yandex не доставляются письма. Более того, они даже в папке спам не оседают, блокируются с их стороны еще на этапе отправки. Написал в их службу поддержки, жду ответа.

Новичкам следует регистрироваться с помощью почтовых ящиков gmail.com или mail.ru , чтобы получить письмо с подтверждением. На них письма отправляются, как и раньше.
    Старичкам остается терпеть и ждать решения вопроса.

Спасибо за внимание и извините за неудобства :/

2. Road Dust

Aug 28 Местные (553 RP)

Последнее письмо от стим гейма пришло не так давно. Сижу на яндексе.

3. PuritaN

Aug 28 Администратор (2.7K RP)

Многие не отправляются, судя по логам. Напишите, пожалуйста, приходят или нет те, у кого яндекс почта привязана.

4. Мне приходят письма. И когда я подписывалась на сообщения из темы, письма исправно приходили. Тоже яндекс.

5. У меня всё чётко приходит. Как с форума, так и отчёты о победах. Хотя, если я за последнюю неделю что-то выиграл и об этом не знаю, то караул. :)

6. Sargarus

Aug 29 Местные (3.9K RP)

А вот у меня уже давненько не приходят извещения из темы "Бесплатная раздача ключей"... может, домен поменять, с ru на com? Только как это сделать? Кнопки для смены почтового адреса не наблюдается...

7. Road Dust

Aug 30 Местные (553 RP)

Сегодня :)
    -image-

8. PuritaN

Aug 30 Администратор (2.7K RP)

@Sargarus А вот у меня уже давненько не приходят извещения из темы "Бесплатная раздача ключей"... может, домен поменять, с ru на com? Только как это сделать? Кнопки для смены почтового адреса не наблюдается...

Мало шансов на успех, даже если сменить.

Сейчас странность другую заметил. Письма появляются в папке "спам" спустя час, а то и больше. Сразу не отображаются.

9. Sargarus

Sep 5 Местные (3.9K RP)

@PuritaN Мало шансов на успех, даже если сменить.

Сейчас странность другую заметил. Письма появляются в папке "спам" спустя час, а то и больше. Сразу не отображаются.

Да, нашёл кое-чего в спаме... это что же выходит, яндекс обиделся?

10. 2 мес. назад

PuritaN

Sep 10 Администратор (2.7K RP)

@Sargarus Да, нашёл кое-чего в спаме... это что же выходит, яндекс обиделся?

Да. немного огорчился)

Доставка почты на Яндекс пришла в норму. Если все еще письма попадают в спам - жмите "Не спам".

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам