Отправить
3424

The Crew бесплатно(Uplay)

1. в прошлом году

Итак,в честь того,что компании Ubisoft исполнилось 30 лет,они решили запустить аттракцион невиданной щедрости...В этот раз они превзошли себя,решив раздать бесплатно очень и очень годную игру The Crew(кстати,ходят слухи,что вместе с игрой будет бесплатен и Season Pass,включающий в себя и все DLC к игре...но даже если это будет не так,всё равно,предложение очень и очень годное)...Но это всё лирика...
    Итак,что нам будет нужно сделать,чтобы получить данную игру?
    1)Дождаться 14.09.2016(именно тогда начнётся раздача,и будет она доступна аж до 14.10.2016)
    2)Перейти на сайт Ubisoft и войти через свой аккаунт Uplay.
    3)Принять лицензионное соглашение и нажать "Получить игру"

Вот и всё...игра будет на всегда привязана к вашему аккаунту Uplay...Можно садиться за руль...Врррум,вррууум!
    ...И...не знаю,как вы,а я буду фармить...много фармить...
    P.S:На сайте,кстати,в данный момент раздаётся Rayman Origins...Так что.если желаете,можете тоже взять...

2. Все игры должны быть исключительно в Стиме, за унификацию игровых торговых площадок товарисчи! B)

3. @BlackCat Итак,в честь того,что компании Ubisoft исполнилось 30 лет,они решили запустить аттракцион невиданной щедрости...В этот раз они превзошли себя,решив раздать бесплатно очень и очень годную игру The Crew(кстати,ходят слухи,что вместе с игрой будет бесплатен и Season Pass,включающий в себя и все DLC к игре...но даже если это будет не так,всё равно,предложение очень и очень годное)...Но это всё лирика...
    Итак,что нам будет нужно сделать,чтобы получить данную игру?
    1)Дождаться 14.09.2016(именно тогда начнётся раздача,и будет она доступна аж до 14.10.2016)
    2)Перейти на сайт Ubisoft и войти через свой аккаунт Uplay.
    3)Принять лицензионное соглашение и нажать "Получить игру"

Вот и всё...игра будет на всегда привязана к вашему аккаунту Uplay...Можно садиться за руль...Врррум,вррууум!
    ...И...не знаю,как вы,а я буду фармить...много фармить...
    P.S:На сайте,кстати,в данный момент раздаётся Rayman Origins...Так что.если желаете,можете тоже взять...

Похоже все те люди что потратили на игру 1.5к - долбоёбы.

4. BlackCat

13 Sep 2016 Местные (3.1K RP)

Таки,уже завтра!

5. у меня уже почти 11 часов как 14 сентября :-D но игры еще нет

6. ну так по Москве я думаю, а не во Владике где то, японский бог=)

7. Beawis

14 Sep 2016 Местные (1.3K RP)

поскорее бы ))

8. Tra1ion

14 Sep 2016 Местные (1.5K RP)

Получаем...
    Раздача началась.

9. Можно ли ожидать что последующие три игры будут по новее? ;-)

10. Sargarus

14 Sep 2016 Местные (4.6K RP)

@f.d.d Можно ли ожидать что последующие три игры будут по новее? ;-)

Фиг его знает. Всё зависит от того, что Юбики решили раздать к Юбилею.

11. в прошлом году исправил PandABoOoM

Не могу пройти дальше авторизации....висит окно с загрузкой "Подождите пожалуйста"....уже как час. У меня одного такая проблема?
    p.s. Вчера была такая же проблема при попытке забрать rayman'а... :S

12. BlackCat

14 Sep 2016 Местные (3.1K RP)

@f.d.d Можно ли ожидать что последующие три игры будут по новее? ;-)

Ну,думаю,юби,не будь дураками,должны приготовить что-то особенное...поэтому я на всякий случай уже зафармил игру на 10 акков..просто...чтобы были)))

13. Safucot

14 Sep 2016 Местные (414 RP)

@BlackCat Ну,думаю,юби,не будь дураками,должны приготовить что-то особенное...поэтому я на всякий случай уже зафармил игру на 10 акков..просто...чтобы были)))

Лол предусмотрительный какой

14. @Road Dust Все игры должны быть исключительно в Стиме, за унификацию игровых торговых площадок товарисчи! B)

Ээ нет товарисч.Отказыватся от Батлфилд.Нет уж фенкс

Да и игра без русского.Хнык.Хотя мне можно сильно не переживать.Im now English))

15. Sargarus

21 Sep 2016 Местные (4.6K RP)

@make_world Да и игра без русского.Хнык.Хотя мне можно сильно не переживать.Im now English))

А ещё можно написать в саппорт Юбиков, и они поменяют версию игры на русскую.

16. @Sargarus А ещё можно написать в саппорт Юбиков, и они поменяют версию игры на русскую.

Как?Среди списка поддерживаемых вроде нет русского иль я путаю?

17. в прошлом году исправил XRoha

@make_world Как?Среди списка поддерживаемых вроде нет русского иль я путаю?

Русского нет, но можно отдельно скачать русификатор

18. спасибо за пост, жаль принц был в августе, но надеюсь октябрь принесет нам приятный сюрприз :)

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам