Отправить
1602

The Crew бесплатно(Uplay)

1. 3 мес. назад

BlackCat

Sep 8 Местные (2.2K RP)

Итак,в честь того,что компании Ubisoft исполнилось 30 лет,они решили запустить аттракцион невиданной щедрости...В этот раз они превзошли себя,решив раздать бесплатно очень и очень годную игру The Crew(кстати,ходят слухи,что вместе с игрой будет бесплатен и Season Pass,включающий в себя и все DLC к игре...но даже если это будет не так,всё равно,предложение очень и очень годное)...Но это всё лирика...
    Итак,что нам будет нужно сделать,чтобы получить данную игру?
    1)Дождаться 14.09.2016(именно тогда начнётся раздача,и будет она доступна аж до 14.10.2016)
    2)Перейти на сайт Ubisoft и войти через свой аккаунт Uplay.
    3)Принять лицензионное соглашение и нажать "Получить игру"

Вот и всё...игра будет на всегда привязана к вашему аккаунту Uplay...Можно садиться за руль...Врррум,вррууум!
    ...И...не знаю,как вы,а я буду фармить...много фармить...
    P.S:На сайте,кстати,в данный момент раздаётся Rayman Origins...Так что.если желаете,можете тоже взять...

2. Road Dust

Sep 8 Местные (553 RP)

Все игры должны быть исключительно в Стиме, за унификацию игровых торговых площадок товарисчи! B)

3. @BlackCat Итак,в честь того,что компании Ubisoft исполнилось 30 лет,они решили запустить аттракцион невиданной щедрости...В этот раз они превзошли себя,решив раздать бесплатно очень и очень годную игру The Crew(кстати,ходят слухи,что вместе с игрой будет бесплатен и Season Pass,включающий в себя и все DLC к игре...но даже если это будет не так,всё равно,предложение очень и очень годное)...Но это всё лирика...
    Итак,что нам будет нужно сделать,чтобы получить данную игру?
    1)Дождаться 14.09.2016(именно тогда начнётся раздача,и будет она доступна аж до 14.10.2016)
    2)Перейти на сайт Ubisoft и войти через свой аккаунт Uplay.
    3)Принять лицензионное соглашение и нажать "Получить игру"

Вот и всё...игра будет на всегда привязана к вашему аккаунту Uplay...Можно садиться за руль...Врррум,вррууум!
    ...И...не знаю,как вы,а я буду фармить...много фармить...
    P.S:На сайте,кстати,в данный момент раздаётся Rayman Origins...Так что.если желаете,можете тоже взять...

Похоже все те люди что потратили на игру 1.5к - долбоёбы.

4. 2 мес. назад

BlackCat

Sep 13 Местные (2.2K RP)

Таки,уже завтра!

5. у меня уже почти 11 часов как 14 сентября :-D но игры еще нет

6. ну так по Москве я думаю, а не во Владике где то, японский бог=)

7. поскорее бы ))

8. ( ^^) _旦~~

Sep 14 Местные (1.5K RP)

Получаем...
    Раздача началась.

9. Можно ли ожидать что последующие три игры будут по новее? ;-)

10. Sargarus

Sep 14 Местные (3.9K RP)

@f.d.d Можно ли ожидать что последующие три игры будут по новее? ;-)

Фиг его знает. Всё зависит от того, что Юбики решили раздать к Юбилею.

11. 2 мес. назад исправил PandABoOoM

Не могу пройти дальше авторизации....висит окно с загрузкой "Подождите пожалуйста"....уже как час. У меня одного такая проблема?
    p.s. Вчера была такая же проблема при попытке забрать rayman'а... :S

12. BlackCat

Sep 14 Местные (2.2K RP)

@f.d.d Можно ли ожидать что последующие три игры будут по новее? ;-)

Ну,думаю,юби,не будь дураками,должны приготовить что-то особенное...поэтому я на всякий случай уже зафармил игру на 10 акков..просто...чтобы были)))

13. Safucot

Sep 14 Местные (379 RP)

@BlackCat Ну,думаю,юби,не будь дураками,должны приготовить что-то особенное...поэтому я на всякий случай уже зафармил игру на 10 акков..просто...чтобы были)))

Лол предусмотрительный какой

14. make_world

Sep 20 Местные (363 RP)

@Road Dust Все игры должны быть исключительно в Стиме, за унификацию игровых торговых площадок товарисчи! B)

Ээ нет товарисч.Отказыватся от Батлфилд.Нет уж фенкс

Да и игра без русского.Хнык.Хотя мне можно сильно не переживать.Im now English))

15. Sargarus

Sep 21 Местные (3.9K RP)

@make_world Да и игра без русского.Хнык.Хотя мне можно сильно не переживать.Im now English))

А ещё можно написать в саппорт Юбиков, и они поменяют версию игры на русскую.

16. make_world

Sep 21 Местные (363 RP)

@Sargarus А ещё можно написать в саппорт Юбиков, и они поменяют версию игры на русскую.

Как?Среди списка поддерживаемых вроде нет русского иль я путаю?

17. 2 мес. назад исправил XRoha

@make_world Как?Среди списка поддерживаемых вроде нет русского иль я путаю?

Русского нет, но можно отдельно скачать русификатор

18. спасибо за пост, жаль принц был в августе, но надеюсь октябрь принесет нам приятный сюрприз :)

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам