Отправить
444

Отзыв ключей на EvilMaze

1. 2 мес. назад

Sargarus

Sep 14 Местные (3.9K RP)

Что-то в последнее время часто стала подыматься тема отзыва ключей с той или иной раздачи. Эта участь постигла и одну из раздач игры EvilMaze, а конкретно - эту https://gleam.io/cfITu/evil-mazesg . Игра сама по себе как бы не очень, её большинтсво берёт только ради карточек, так что непонятно, с чего вдруг кто-то где-то решил что данная раздача ключей была нечестной.
    Я с этой раздачи брал три ключа, два из них раздал, возможно даже тут, так что если у кого-то сегодня при запуске стима прилетит сообщение об удалении игры с акка, и это был мой ключ - не обессудьте.

2. Road Dust

Sep 14 Местные (553 RP)

Да есть такое дело, но карточки уже проданы, так что само наличие игры в библиотеке уже не так важно.

3. ( ^^) _旦~~

Sep 14 Местные (1.5K RP)

Ну, у меня, думаю, не отзовут.
    Я получил игру еще с её самой первой раздачи. Где она в рандоме из 4 игр была. И шанс её получения был 20%

4. Sargarus

Sep 14 Местные (3.9K RP)

@Road Dust Да есть такое дело, но карточки уже проданы, так что само наличие игры в библиотеке уже не так важно.

Ну почему же? Теперь на неё не будут выпадать бустеры.

5. Sargarus

Sep 14 Местные (3.9K RP)

@( ^^) _旦~~ Ну, у меня, думаю, не отзовут.

У меня тоже не отозвали ни с одного из трёх акков, но я её уже давно имею, поэтому и говорю, что два ключа от неё я роздал, и возможно, что тут.

6. ( ^^) _旦~~

Sep 14 Местные (1.5K RP)

@Sargarus Ну почему же? Теперь на неё не будут выпадать бустеры.

Мне и бустер на неё выпал

7. Sargarus

Sep 14 Местные (3.9K RP)

@( ^^) _旦~~ Мне и бустер на неё выпал

Имеется ввиду, что после отзыва игры, выпадать не будут. Если бустер успел выпасть до отзыва, то это ничего не значит, просто повезло, к тому же бустер не один на игру выпадает, если она есть на акке.

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам