Отправить
598

Продажа раздач участников [Нововведение]

1. 2 мес. назад

PuritaN

Sep 22 Администратор (2.7K RP)
    2 мес. назад исправил PuritaN

Заработал новый функционал - продажа ключей вне очереди за монеты.

Screenshot_2.jpg

В преддверие 2-х летия нашего сервиса (24 сентября) выкатили новый функционал. На странице "Призы " ,а так же в некоторых раздачах появилась кнопка "Купить за N монет". Продаются ключи и гифты участников из очереди по фиксированной цене. Проще говоря - кристальные раздачи продаются за монеты. Стоимость формируется на основе предложений Plati.ru .

Бонус владельцу игры
    После покупки вашей игры, ее валюта меняется на монеты, раздача закрывается и вы ждете получения бонуса в монетах по привычной схеме: после отзыва или через 5 дней.
    Размер бонуса: 80% от стоимости игры.

Кто допускается?
    Власть имеет наша знать! :) Установлена планка в 20 успешных раздач, в отличии от пропуска в монетные раздачи, где требуется 10 успешных раздач за кристаллы. Ограничение с целью гарантирования работоспособности ключа\гифта для покупателя, он все таки деньги платит.

В случае, когда нет свободных ключей той или иной игры у участников или не выполнены условия по завершенным раздачам - игра продается из собственного резерва игр сервиса.

2. UNWTO

Sep 22 Модератор, Местные (4.8K RP)

неплохо неплохо, прям ништяк :-D

3. Прекрасно.

4. MrZergus

Sep 22 Местные (2.8K RP)

Хм, ставка на гифт больше чем его покупка

5. @MrZergus Хм, ставка на гифт больше чем его покупка

10 cистемных выдач цен из 10

6. MrZergus

Sep 22 Местные (2.8K RP)

Не думал что вот это столько стоит

7. MrZergus

Sep 22 Местные (2.8K RP)

Надо бы фильтров туда добавить, для удобства

8. PuritaN

Sep 22 Администратор (2.7K RP)

@MrZergus Надо бы фильтров туда добавить, для удобства

Вчера уже думал об этом. Сортировка по цене в стим, сортировка по цене у нас. еще что?

9. MrZergus

Sep 22 Местные (2.8K RP)

@PuritaN Вчера уже думал об этом. Сортировка по цене в стим, сортировка по цене у нас. еще что?

Исключить то, чего нет в продаже на данный момент, исключать игры, имеющиеся в библиотеке

10. Sargarus

Sep 23 Местные (3.9K RP)

@PuritaN Вчера уже думал об этом. Сортировка по цене в стим, сортировка по цене у нас. еще что?

Не мешало бы ещё ввести элементарную сортировку по алфавиту. Потому что очень неудобно искать название игры, не зная, какую цену ей присвоил данный сайт.

11. Sargarus

Sep 23 Местные (3.9K RP)

Кстати, назрел вопрос - если ключ от какой-то игры в раздаче один, и он выставляется в качестве розыгрыша на главной, в призах пропадает кнопка купить? Потому что если ключ будет стоять как розыгрыш, и его тут же кто-то купит, то кто-то получит активированный ключ. Причём не по вине создавшего раздачу.

12. Спасибо, закупился >:)

13. Sargarus

Sep 24 Местные (3.9K RP)

Кстати, тема работает, у меня уже купили пару ключей, и монетки за них пришли ^_^

14. MrZergus

Sep 24 Местные (2.8K RP)

А если я хочу чтоб моя игра именно раздавалась?

15. PuritaN

Sep 24 Администратор (2.7K RP)

@MrZergus А если я хочу чтоб моя игра именно раздавалась?

Для тебя так принципиально не получить монеты?)

16. MrZergus

Sep 24 Местные (2.8K RP)

@PuritaN Для тебя так принципиально не получить монеты?)

немного не понял вопрос

17. PuritaN

2 мес. назад исправил PuritaN

@Sargarus Кстати, назрел вопрос - если ключ от какой-то игры в раздаче один, и он выставляется в качестве розыгрыша на главной, в призах пропадает кнопка купить? Потому что если ключ будет стоять как розыгрыш, и его тут же кто-то купит, то кто-то получит активированный ключ. Причём не по вине создавшего раздачу.

Игры отбираются только из очереди, продажа активной раздачи исключена.

@MrZergus Чтобы игра "именно раздавалась" и существует очередь. Если ее до появления на главной никто не купил - раздается. Принудительно оставить ее в раздачах не выйдет. А вопрос о принципиальности задал потому что в случае покупки - начисляются монеты, в случае раздачи - 30 кристаллов. Неужели кристаллы лучше?

18. MrZergus

Sep 24 Местные (2.8K RP)

@PuritaN в случае раздачи - 30 кристаллов

А если я монетную раздачу замучу? А её продадут по дешёвке

19. PuritaN

Только кристальные раздачи продаются. Если монетная и продается, то берутся они не у участников.

20. MrZergus

Sep 24 Местные (2.8K RP)

@PuritaN Только кристальные раздачи продаются. Если монетная и продается, то берутся они не у участников.

Получается колонка "Ставка" не несёт никакого значения?

21. Newer ›

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам