Отправить
274

Beyond Good and Evil Бесплатно в Uplay

1. 7 недели назад

Safucot

Oct 12 Местные (369 RP)

Напоминаю, если кто забыл или не знал, Ubisoft в честь своего 30-летия раздает ежемесячно игры. С 12 октября можете бесплатно добавить в свою библиотеку Beyond Good and Evil. Любителям кс го новость будет мало интересна, конечно, но всё же
    -image-

2. Я не фанат CS: GO, но убисофт мало что интересного для меня издал. Тем более раздают-то старьё, вряд ли есть шансы, что Anno 2205 или South Park: Fracture of Whole раздадут. Вот им я правда был бы рад ^_^

3. Safucot

Oct 12 Местные (369 RP)

@elirector Я не фанат CS: GO, но убисофт мало что интересного для меня издал. Тем более раздают-то старьё, вряд ли есть шансы, что Anno 2205 или South Park: Fracture of Whole раздадут. Вот им я правда был бы рад ^_^

Ну идет же работа над новой частью Бейонда можно эту запустить познать сюжетец, the crew относительно новая была. А вообще да, не очень охотно делятся с игроками разработчики играми бесплатно

4. Sargarus

Oct 13 Местные (3.9K RP)
    7 недели назад исправил Sargarus

@elirector Тем более раздают-то старьё, вряд ли есть шансы, что Anno 2205 или South Park: Fracture of Whole раздадут

Более вероятно, что они вам губозакаточную машинку выдадут, чем такие новинки. А зарабатывать-то они на чём будут? Раздают то, что хотят. Тут очень уместна поговорка про дарёного коня и зубы...

5. @Sargarus Более вероятно, что они вам губозакаточную машинку выдадут, чем такие новинки. А зарабатывать-то они на чём будут? Раздают то, что хотят. Тут очень уместна поговорка про дарёного коня и зубы...

Я форумом ошибся? думал, это форум любитель халявных игр :)
    А если серьёзно, то я и не особо рассчитываю что-то новое получить из их игр нахаляву, просто констатирую, что их старые игры мне не интересны, а не совсем старые, но и не свежак (анно 2070 и южный парк палка судьбы) у меня уже есть, так что видимо придётся ждать сороколетнего юбилея :)

6. Sargarus

Oct 13 Местные (3.9K RP)

@elirector Я форумом ошибся? думал, это форум любитель халявных игр

elirector, вы там от греха подальше не подумайте, что я против вашего предложения. Просто они эти игры не раздадут 100%, вот я ждал раймана и получил раймана, да только не того, которого ждал. Ну и, как вы понимаете, всем не угодишь. У кого-то раздаваемые ими игры уже были однозначно.

7. @Sargarus elirector, вы там от греха подальше не подумайте, что я против вашего предложения. Просто они эти игры не раздадут 100%, вот я ждал раймана и получил раймана, да только не того, которого ждал. Ну и, как вы понимаете, всем не угодишь. У кого-то раздаваемые ими игры уже были однозначно.

Конечно уж, раздают-то не самый трешак, а вполне популярные некогда игры.
    А я тем временем пошерстил полный список игр убисофтовских и нашёл ещё несколько стареньких, которые могли бы меня порадовать своим халявным появлением в моём распоряжении: герои 5, любые сетлеры, любой мист, анно 1404, варлорды 4. Так что есть ещё на что надеяться :)

8. BlackCat

Oct 15 Местные (2.2K RP)

@elirector Конечно уж, раздают-то не самый трешак, а вполне популярные некогда игры.
    А я тем временем пошерстил полный список игр убисофтовских и нашёл ещё несколько стареньких, которые могли бы меня порадовать своим халявным появлением в моём распоряжении: герои 5, любые сетлеры, любой мист, анно 1404, варлорды 4. Так что есть ещё на что надеяться :)

Эх...А мне бы героев 3...Я бы лезгинку бы на столе станцевал...

9. @BlackCat Эх...А мне бы героев 3...Я бы лезгинку бы на столе станцевал...

Да... Только их не убисофт издал. Убисофт то ли с 4, то ли с 5

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам