Отправить
224

TOP-10 игр месяца в Steam

1. 4 недели назад

UNWTO

Nov 2 Модератор, Местные (4.8K RP)

По результатам продаж тысяч видеоигр в сети цифрового распространения игр Steam определилась десятка самых продаваемых игр за октябрь 2016 года. Примечательно, что первые две строчки заняла стратегия Civilization VI.

Шестая часть легендарной серии заняла первое место по итогам продаж за последний месяц. А на второй строчке разместилось издание Deluxe Edition все той же стратегии. Успех шестой части за этот месяц затмил продажи Grand Theft Auto V, которая оказалась только на третьем месте.

Стоит отметить, что игру приняли очень положительно как критики, так и геймеры. По результатам более 50 обзоров специалисты игровой индустрии оставили игре 9 баллов из 10. Геймеры оказались более требовательными — из почти 8 тысячи отзывов 77% оказались положительными.

В списке самых продаваемых игр месяца также оказались симуляторы Farming Simulator 17, Football Manager 2017, предварительный заказ Dragonball Xenoverse 2 вместе с Deluxe Edition, а также хит раннего доступа My Summer Car. В списке также присутствует и шутер Counter-Strike: Global Offensive, который, по последним подсчетам, обошел по продажам за все время невероятно популярную песочницу Minecraft.

Полный список 10 лучших товаров в Steam представлен ниже:

1. Sid Meier's Civilization VI
    2. Civilization VI Deluxe Edition
    3. Grand Theft Auto V
    4. Farming Simulator 17
    5. Counter-Strike: Global Offensive
    6. Football Manager 2017
    7. Предзаказ Dragon Ball Xenoverse 2
    8. Сезонный пропуск Dark Souls 3
    9. Предзаказ Dragon Ball Xenoverse 2 Deluxe Edition
    10. My Summer Car

-image-

2. Safucot

Nov 2 Местные (369 RP)

щас бы в 2к16 в гта или кс:го играть....

3. make_world

Nov 2 Местные (363 RP)
    4 недели назад исправил make_world

Я думаю где то недалеко по покупкам и Цива 5.Т.к. они обычно по онлайну в топ 5 входят

4. BlackCat

Nov 2 Местные (2.2K RP)

@make_world Я думаю где то недалеко по покупкам и Цива 5.Т.к. они обычно по онлайну в топ 5 входят

Циву 5 за копейки а бандле продавали...Поэтому он у каждой собаки,считай есть...

5. @Safucot щас бы в 2к16 в гта или кс:го играть....

Гта еще можно представить,но кс:го одна из главных дисциплин киберспорта.В нее почти 20 миллионов геймеров по всему миру задротит в месяц.В 2к16 Кс:Го очень популярна среди игроков всех возрастов и полов.

6. Safucot

Nov 3 Местные (369 RP)

@}[Пьяный_Master {]Гта еще можно представить,но кс:го одна из главных дисциплин киберспорта.В нее почти 20 миллионов геймеров по всему миру задротит в месяц.В 2к16 Кс:Го очень популярна среди игроков всех возрастов и полов.

да пусть кто во что хочет, в то и играет, я так для разжигания ляпнул, спокойно ^_^; защитник кс

7. @Safucot да пусть кто во что хочет, в то и играет, я так для разжигания ляпнул, спокойно ^_^; защитник кс

Ну я не только кс защищаю,но и другие популярные игрульки типа Доты,ЛоЛ,Оверватч,ХарсСтоун и т.д.
    Просто уточнил :-D

8. КС норм, Гта 5 играл норм но так как у всех прям супер не сказал бы)

9. Это всё понятно, объясните мне только, как может быть так популярна игра, в которой надо ездить на комбайне и жать рожь? :) Я про фарминг симулятор. Да, нарисовано красиво, но неужели и правда столько людей хотят предельно реалистично почувствовать себя колхозниками? :) Аж ксго обошли.

10. MrZergus

Nov 3 Местные (2.8K RP)

@elirector Да, нарисовано красиво, но неужели и правда столько людей хотят предельно реалистично почувствовать себя колхозниками?

Их Сг кучами раздают, наверно дешёвые, вот у многих она и есть

11. @elirector Это всё понятно, объясните мне только, как может быть так популярна игра, в которой надо ездить на комбайне и жать рожь? :) Я про фарминг симулятор. Да, нарисовано красиво, но неужели и правда столько людей хотят предельно реалистично почувствовать себя колхозниками? :) Аж ксго обошли.

По началу мне самому, если честно, было интересно в нее поиграть. Но, как я считаю, эта игра на один раз. Поиграл я наверное максимум час, потом интерес пропал. Может просто кто-то в душе хочет быть фермером, но жизнь сложилась так, что он не стал фермером:) Но по такому принципу таких не мало:D

12. 3 недели назад

@FourDN Может просто кто-то в душе хочет быть фермером, но жизнь сложилась так, что он не стал фермером:)

лень их преодолела

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам