Бесплатная раздача игры Slingshot People

1. в прошлом году

Stalker

5 Nov 2016 Местные (457 RP)
    11 мес. назад исправил PuritaN

Эксклюзивная раздача игры Slingshot People доступна участникам, у которых зафиксировано свыше 5 успешных раздач на сайте Steam-Game.Ru .

Стоимость символическая: 5 кристаллов
    Ограничение: Один ключ на аккаунт
    Страница для получения: https://steam-game.ru/razdacha/slingshot-people-app542340

Бесплатной раздачей игры Slingshot People мы обязаны участнику сообщества и, по совместительству, разработчику @Stalker
    Остатки ключей будут розданы уже среди неактивных пользователей, так что следите за темой.

-image-

2. в прошлом году исправил make_world

@PuritaN Остатки ключей будут розданы уже среди неактивных пользователей, так что следите за темой.

Надеюсь я доживу до этого момента)))

3. Safucot

5 Nov 2016 Местные (414 RP)

аа трех раздач не хватило, может за ночь прокнут и мои пройдут ._.;

4. @Safucot аа трех раздач не хватило, может за ночь прокнут и мои пройдут ._.;

Добро пожаловать в клуб неудачников)))))))))))))))

5. в прошлом году исправил make_world

@PuritaN Бесплатной раздачей игры Slingshot People мы обязаны участнику сообщества и, по совместительству, разработчику @Stalker

чуваку лойс от меня.Как то нехорошо такая раздача и всего 55 репы.Кому не жалко тож призываю поставить...

6. PuritaN

5 Nov 2016 Администратор (2.9K RP)

Изменил автора поста, так что ставьте репу ему, так будет правильней :)

7. @Stalker Эксклюзивная раздача

Класс! :3

8. в прошлом году исправил BlackCat

Я знал,что мои хрен знает сколько(оказывается 41...но я старался совсем уж треш особо не раздавать...) раздач когда-нибудь пригодятся!
    P.S:ТС спасибо от души!

9. Mr.Lt

5 Nov 2016 Модератор, Местные (5.8K RP)

ыыыыыыыыыыы

10. Спасибо.

11. Спасибо, взял, но игра уже имеется, по-этому отдам форумачанам)

12. Спасибо за такой приятный бонус)

13. Спасиб)

14. Mr.Lt

11 Nov 2016 Модератор, Местные (5.8K RP)

карточки завезли

15. админы дайте игрууу.Смягячите условия 10 раздач то есть но завершенных только 3

16. MrZergus

11 Nov 2016 Местные (3.5K RP)

@make_world админы дайте игрууу.Смягячите условия 10 раздач то есть но завершенных только 3

дак раздай по бырому

17. дайте игру пожалуйста, уже почти с неделю не раздаются, все в статусе проверяются(((

18. BlackCat

11 Nov 2016 Местные (3.1K RP)

@Bomberman дайте игру пожалуйста, уже почти с неделю не раздаются, все в статусе проверяются(((

@make_world админы дайте игрууу.Смягячите условия 10 раздач то есть но завершенных только 3

Не переживайте,осталось ещё ОЧЕНЬ МНОГО ключей(больше 250)...Так что,на ваш век точно хватит...Главное-терпение...

19. @BlackCat Не переживайте,осталось ещё ОЧЕНЬ МНОГО ключей(больше 250)...Так что,на ваш век точно хватит...Главное-терпение...

Куда ж деваться епта)))

20. @MrZergus дак раздай по бырому

Слушай я только за.Только рандом не оч.хочет)

21. Newer ›

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам