Отправить
512

Как получить бесплатно игру Far Cry 3: Blood Dragon

1. 3 недели назад

Tasty Cake

Nov 9 Местные (404 RP)

Наверное многие пользователи уже знают, но в этом году компании Ubisoft исполнилось 30 лет и начиная с июня этого года компания каждый месяц предоставляет получить каждому игроку бесплатно одну из игр, разработанной Ubisoft. В ноябре на этот раз можно получить игру Far Cry 3: Blood Dragon.

Итак, чтобы получить игру, нужно:
    1)Перейти на сайт Ubisoft и войти через свой аккаунт Uplay. Если у вас нет аккаунта, то нужно зарегистрироваться.
    2)Принять лицензионное соглашение и нажать "Получить игру" и игра ваша :)

И не забывайте, Far Cry 3: Blood Dragon можно получить только в течение ноября. Но так же не забудьте, что в декабре будет раздаваться новая игра (пока что неизвестно какая, но всё же халява есть халява :-D ). Так что не проморгайте ;-)

2. Знал, но думаю полезно будет...
    ;-) Молорик.

3. YaHooЕЮ

Nov 9 Заблокирован (22 RP)

Спасибо автору за инфу, а к стиму можно прикрепить? Или только через uPlay играть?

4. UNWTO

Nov 9 Модератор, Местные (4.8K RP)

@YaHooЕЮ Спасибо автору за инфу, а к стиму можно прикрепить? Или только через uPlay играть?

конечно, юплэй только

5. Safucot

Nov 9 Местные (369 RP)

мб ассасина отвалят в декабре

6. Tasty Cake

Nov 9 Местные (404 RP)

@Safucot мб ассасина отвалят в декабре

Кстати, подобная мыслишка есть, ибо если судить по прошлым розданным играм, можно предположить, что раздадут первую часть Assassin's Creed.

7. BlackCat

Nov 10 Местные (2.2K RP)

@Tasty Cake Кстати, подобная мыслишка есть, ибо если судить по прошлым розданным играм, можно предположить, что раздадут первую часть Assassin's Creed.

Я бы даже поиграл...

8. посмотрел что давали в прошлые месяцы....принц персии....где же я был раньше?!?! ;_;

9. это же вроде дополнение, без оригинала работает или оригинал включён?

10. @elirector это же вроде дополнение, без оригинала работает или оригинал включён?

работает без оригинала

11. Tasty Cake

Nov 10 Местные (404 RP)

@elirector это же вроде дополнение, без оригинала работает или оригинал включён?

Это самостоятельная игра.

12. Скачал, установил... весь текст на английском. Как исправить? Может кто сталкивался раньше. Звук кстати по русски.

13. @ПухЛик Скачал, установил... весь текст на английском. Как исправить? Может кто сталкивался раньше. Звук кстати по русски.

у тебя хоть запустилась)

14. Спасибо не знал

15. BlackCat

Nov 11 Местные (2.2K RP)

@Dmitrii Скачал, установил... весь текст на английском. Как исправить? Может кто сталкивался раньше. Звук кстати по русски.

Скорее всего,отписать на сайт поддержки Uplay,чтобы заменили на русскую версию(я так с The Crew делал)

16. @BlackCat Скорее всего,отписать на сайт поддержки Uplay,чтобы заменили на русскую версию(я так с The Crew делал)

О как, а там на англ нужно писать? А то у меня с этим языком только шапочное знакомство =)

17. @Dmitrii О как, а там на англ нужно писать? А то у меня с этим языком только шапочное знакомство =)

гугл переводчик тебе в помощь)

18. @AnDanTe гугл переводчик тебе в помощь)

Стыдно мне пользоваться гугл переводчиком =) лучше так поиграю, все равно уже половину прошел

19. @Dmitrii Стыдно мне пользоваться гугл переводчиком =) лучше так поиграю, все равно уже половину прошел

скачай в мастерскойрусификатор

20. Спасибо за информацию) не прочитала бы забыла бы получить)

21. Newer ›

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам