Отправить
355

Бесплатные источники раздач Steam

1. 3 недели назад

make_world

Nov 14 Местные (363 RP)

Для тех кто не в танке.На форуме скопилось много "шлаковых" тем про методы получения игр Steam.Я давно думал объединить все это в одну тему.И вот час настал.Похожей темы не найдено.
    Ну а для тех кого напрягает вся эта "хрень"или просто лень Велком в следующие темы:
    Бесплатные раздачи ключей
    Бесплатная раздача Steam игр [Активно]
    Конкурсы
    Главная
    Не забываем благодарить кнопкой Like.jpg,а у тех у кого нет 50 RP человеческое спасибо не помешает.

2. make_world

Nov 14 Местные (363 RP)

Первая порция:
    Starship: Nova Strike для Steam бесплатно
    StarShip

Medieval Mercs для Steam бесплатно
    Medival Mercs

Wyatt Derp для Steam бесплатно
    Wyatt Derp

The Decimation of Olarath для Steam бесплатно
    The Decimation of Olarath
    Требования:перейти по ссылке и выполнить все действия.

3. Круто

4. СПС

5. BlackCat

Nov 14 Местные (2.2K RP)

Какашечно...Подумай,хватит ли у тебя сил и терпения постоянно следить за этой темой?Вот то-то и оно...Тем более,не хватает большинства сайтов,стабильно раздающих игры в NonStop режиме(Индигаля,DLH и прочее)...За идею 5(впрочем,идея не нова,на том же miped я когда-то пытался реализовать подобную тему(только в куда более обширном виде,со свойственными мне инструкциями и прочим),но моего терпения не хватило на то,чтобы поддерживать её актуальной)...Так вот,за идею 5,а за раллизацию-кол!

6. MrZergus

Nov 14 Местные (2.8K RP)
    3 недели назад исправил MrZergus

Кажется Sargarus создавал такую тему ещё в первые дни открытия форума, но её удали

7. Спасибо :)

8. 3 недели назад исправил Dmitrii

Вот еще несколько бесплатных игр :-D

1. Supraball - Страница игры в Стиме

2. The God's Chain - Страница игры в Стиме

3. Timore Inferno - Страница игры в Стиме

4. A Detective's Novel или Unforgiving Trials: The Darkest Crusade - Страница игры в Стиме и Страница 2 игры в Стиме

5. Bullet Life 2010 - Страница игры в Стиме

6. El Ninja - Страница игры в Стиме

7. The Next Door - Страница игры в Стиме

9. MrZergus

Nov 14 Местные (2.8K RP)

Ребят, кто не в курсе, это всё уже давно сделали вот тут или тут ,
    и таких мест дофига...

10. @make_world Для тех кто не в танке.На форуме скопилось много "шлаковых" тем про методы получения игр Steam.Я давно думал объединить все это в одну тему.И вот час настал.Похожей темы не найдено.
    Ну а для тех кого напрягает вся эта "хрень"или просто лень Велком в следующие темы:
    Бесплатные раздачи ключей
    Бесплатная раздача Steam игр [Активно]
    Конкурсы
    Главная
    Не забываем благодарить кнопкой [attachment:5829514b78d07],а у тех у кого нет 50 RP человеческое спасибо не помешает.

А мне говорят не нужно клянчит репу а сами клянчат фуфууф

11. дайте репу

12. MrZergus

Nov 14 Местные (2.8K RP)

@zaddrot =mous= дайте репу

Держи! ;-)

13. make_world

Nov 14 Местные (363 RP)

@Biloljonik А мне говорят не нужно клянчит репу а сами клянчат фуфууф

во первых для себя я репы не прошу(я имел в виду для раздающих...
    во вторых хватит и того что во первых.
    А если серъезно единственное что я сказал,это было мог бы ограничение в 50 rp выставить .Все!
    Вообще репа на сайте полная хрень.После ста копить даже не ризон игры все получить можешь ну или почти все.Ну и ладно.

14. make_world

Nov 14 Местные (363 RP)

И да прошу не флудить)

15. спасиба братки!

16. 2 недели назад

Ребят тему не бросайте, времени мало следить за всем и только тут могу узнать где что.
    Спасибо огромное.

17. Mr.Lt

Nov 16 Модератор, Местные (5.1K RP)
    2 недели назад исправил Mr.Lt

Тема содержит множество нарушений правил форума, в частности, пункта 4.6 действующих правил форума:

4.6. Реклама - реклама сторонних ресурсов и коммерческая деятельность. Размещение внешних ссылок регламентируется как в сообщениях, так и в полях профиля не предназначенных для этого, и может быть допустимо только при очевидном отсутствии коммерческой выгоды или какой-либо иной выгоды для размещающего.
    Любые ссылки, или их части, в никах приравниваются к рекламе безоговорочно и запрещены. Категорически запрещена массовая реклама во многих темах или разделах.

В виду того, что способы получения ключей требуют просмотреть видео/посетить сайт/подписаться и прочее - напрямую связано с коммерческой деятельностью, а доказать непричастность автора сообщения попросту невозможно - это запрещено.
    Для публикации временных акций не требующих вышеупомянутых действий приравниваемых к рекламе, существует целый РАЗДЕЛ модерируемого форума, где можно создать соответствующую тему, если она не ведёт на упомянутые в разделе ранее ресурсы, такие как индигала, длх и прочие, инструкции к которым уже описаны.

Учитывая определённый интерес и проставленные лайки, сообщения тереть не буду, НО

тему закрываю

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам