Отправить
167

Споры по нерабочим раздачам [нововведение]

1. 2 недели назад

PuritaN

Nov 22 Администратор (2.7K RP)
    2 недели назад исправил PuritaN

Новый функционал открытия тикетов позволяет победителю самостоятельно начинать спор при неработоспособности ключа/гифта в раздаче и потребовать от раздающего возмещения в виде копии раздаваемой игры, либо альтернативной игры из той же ценовой категории.

Список_тикетов_-_Mozilla_Firefox_(Приватный_просмо_2016-11-21_23-36-01.png

Как открыть спор с раздающим?
    Победителю раздачи необходимо, всего лишь, написать отзыв. Негативный отзыв автоматически открывает тикет с раздающим для дальнейшей переписки и блокирует ему выплату бонусных кристаллов/монет.

Как долго ждать решения спора?
    На урегулирование конфликта между раздающим и победителем дается 5 дней. Спор может быть завершен победителем, если он самостоятельно закроет тикет, либо автоматически, по истечению срока (т.е. 5 суток).

Когда удастся открыть спор?
    Не позже, чем через 5 суток после победы в раздаче. Если Вы не успели проверить ключ или гифт, то через 5 дней раздача подтверждается и оспорить ее уже нельзя.

Автоматическое закрытие спора (без компенсации победителю) приведет к начислению +1 предупреждения раздающему.
    Ручное закрытие победителем, получившим компенсацию, позволяет раздающему получить бонус за раздачу в полном объеме и удаляет негативный отзыв.

В случае возникновения спорных ситуаций - пишите мне в ЛС с просьбой вмешаться и указывайте ссылку на тикет. В дальнейшем может появится система арбитражных судей, если увеличится поток заявок с необходимостью вмешательства независимой стороны.

2. BlackCat

Nov 22 Местные (2.2K RP)

Годно...Это,как минимум,поможет создателю розыгрыша "реабилитироваться" в случае случайного попадания в раздачу не рабочего ключи(лично у меня такое было пару раз,пришлось писать в лс победителю,разруливать с ним,что весьма утомительно)...В целом годно.

3. Mr.Lt

Nov 22 Модератор, Местные (5.1K RP)
    2 недели назад исправил Mr.Lt

ну да, а то понабирали ключей блуд драгонов фаркраёвых, а им срок до активации 2 недели с момента выдачи

4. make_world

Nov 22 Местные (363 RP)

Мне уже 1открыли.Странно это как то

5. make_world

Nov 22 Местные (363 RP)

Есть мнение что будут злоупотреблять

6. MrZergus

Nov 22 Местные (2.8K RP)

@make_world Мне уже 1открыли.Странно это как то

а почему открыли, ключ неверный или кску взамен выпрашивают?

7. 2 недели назад удалено make_world
  8. make_world

Nov 22 Местные (363 RP)
    2 недели назад исправил make_world

@MrZergus а почему открыли, ключ неверный или кску взамен выпрашивают?

"ключь уже был активирован." Странно все это...

9. make_world

Nov 22 Местные (363 RP)

Думаю у кого то будут и кску просить

10. Sargarus

Nov 22 Местные (3.9K RP)

А сообщения будут раздающему приходить об открытии спора?

11. @Sargarus А сообщения будут раздающему приходить об открытии спора?

Да

12. PuritaN

Последние 30+ заявок о неработоспособности ключа я не обрабатывал, а перенес их уже в систему частного урегулирования, разослал всем письма.

Злоупотреблять не выйдет, я могу видеть всю переписку по тикету и участвовать в ней.

13. на прошлой неделе

Peaknick

Nov 22 Местные (2K RP)
    на прошлой неделе исправил Peaknick

А что если ты отправил в тикете исправный ключ, но автор не зашел за отведенные 5 дней , дабы подтвердить исправность ключа? Тебе засчитают +1 предупреждение?

14. @PuritaN Последние 30+ заявок о неработоспособности ключа я не обрабатывал, а перенес их уже в систему частного урегулирования, разослал всем письма.

Злоупотреблять не выйдет, я могу видеть всю переписку по тикету и участвовать в ней.

Ну или тебе открыли Тикет за активированный ключ а тот кто написал отзыв уже более 1 месяца не входить на сайт что бы я мог ему заменит ключ что нам делать?

15. PuritaN

@Peaknick Не позже, чем через 5 суток после победы в раздаче. Если Вы не успели проверить ключ или гифт, то через 5 дней раздача подтверждается и оспорить ее уже нельзя.

"Не позже, чем через 5 суток после победы в раздаче. Если Вы не успели проверить ключ или гифт, то через 5 дней раздача подтверждается и оспорить ее уже нельзя."

16. PuritaN

на прошлой неделе исправил PuritaN

@Biloljonik Ну или тебе открыли Тикет за активированный ключ а тот кто написал отзыв уже более 1 месяца не входить на сайт что бы я мог ему заменит ключ что нам делать?

Если он по уведомлению на почту не вернется, то ключ и замена ему не нужна. Закроем раздачу как рабочую.

17. @PuritaN Если он по уведомлению на почту не вернется, то ключ и замена ему не нужна. Закроем раздачу как рабочую.

А ты ему уже отправил ему на почту уведомления?

18. PuritaN

Nov 24 Администратор (2.7K RP)

@Biloljonik А ты ему уже отправил ему на почту уведомления?

Конечно

19. @PuritaN Конечно

Ну тогда ок :)

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам