Отправить
3195

Розыгрыш игры The Tape

1. 11 мес. назад
    11 мес. назад исправил make_world

Начнем с того что игра была на раздаче(только вот когда хз).У меня например ее не было.Сюда она попала по стечению обстоятельств(достались не бесплатно + не смог раздать на СГ).А это значит есть желание раздать тут.
    Начнем с того что я не хочу чтоб игра досталась тем у кого она уже и так есть
    Исключение:"Клан Котов"
    MrZergus
    Черный Кот.
    Почему им можно?Не парьтесь им много чего можно(хотя возможно им не нужно). Заслужили.

Содержимое скрыто за 2000 очками репутации

После определения победителей(определение будет через Random )будет проверка.Если на профиле есть хотя бы несколько любых игр и нет игры The Tape то человек объявляется победителем.
    Победителей будет 4.Это железно.Возможно количество ключей увеличится об этом сообщу дополнительно.
    Окончание розыгрыша 27 декабря либо если в раздаче будет 25 человек(что вряд ли будет).
    Ограничений нет.
    Для участия напишите порядковый номер больше ничего не нужно.Если человек написал порядковый номер неверно то он снимается с участия.Если будут желающие могу выложить видео определения победителей(пишите в л.с.).
    Надеюсь не сильно разочаловал раздачей)
    Спасибо за внимание.

2. 1

3. BlackCat

21 Dec 2016 Местные (3.1K RP)

@make_world хотя возможно им не нужно

Ты совершенно прав.Лично мне нахрен не нужно...

4. 2

5. Grifon

21 Dec 2016 Местные (1.4K RP)

3

6. 4

7. 5

8. Peaknick

22 Dec 2016 Местные (2.1K RP)

6
    Кстати, у меня на аве тоже кот... Да... Да...

9. UNWTO

22 Dec 2016 Модератор, Местные (5.1K RP)

7

10. 8

11. Safucot

22 Dec 2016 Местные (414 RP)

9

12. 10

13. @make_world Окончание розыгрыша 27 декабря либо если в раздаче будет 25 человек(что вряд ли будет).

Да ты недооцениваешь нас-любителей халявы!Да ты себя недооцениваешь браза)

14. 11 мес. назад удалено Skvintem
  15. @Skvintem Да ты недооцениваешь нас-любителей халявы!Да ты себя недооцениваешь браза)

Наверно ты прав).Поэтому Если наберется 27 человек(символично же 27/27)я добавлю еще два ключа)

16. Biloljonik

22 Dec 2016 Заблокирован (423 RP)

11
    Я удачливы

17. 12

18. 13

19. 14

20. 15

21. Newer ›

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам