Отправить
356

Книголюбы

1. 2 недели назад

Всем привет:D
    После блужданий по форуму я наткнулся на мысль,и мысль была такова:
    Думаю среди нас всё-таки есть заядлые читатели,и было бы интересно узнать кто они,а так же можно делиться интересными книжками,обсуждать,оценивать.Я вот к примеру сейчас читаю В.Шалыгина "Чёрный Ангел",клёвая книжонка из серии Сталкера.А вы что читаете,да и любите ли вообще вы читать?

2. А вот и он,Чёрный Ангел:D

3. BlackCat

Jan 2 Местные (2.5K RP)

Книжонки из серии сталкера-лютейшее гавно,которое можно встретить(есть,конечно,исключения,2-3 книги,но ты о них вряд ли знаешь)...Читаю...Читаю я всё...От классики,до современной прозы...Особая любовь к фантастике,фентези,киберпанку(В том числе и ЛитРПГ) и постапокалипсису(по этим направления,по крайней мере,среди отечественных писателей,я прочитал столько,что могу критиком литературны стать...Поэтому я и могу утверждать,что книги по миру Сталкера-лютейшая херня...)

4. Biloljonik

Jan 2 Местные (320 RP)

@BlackCat Книжонки из серии сталкера-лютейшее гавно,которое можно встретить(есть,конечно,исключения,2-3 книги,но ты о них вряд ли знаешь)...Читаю...Читаю я всё...От классики,до современной прозы...Особая любовь к фантастике,фентези,киберпанку(В том числе и ЛитРПГ) и постапокалипсису(по этим направления,по крайней мере,среди отечественных писателей,я прочитал столько,что могу критиком литературны стать...Поэтому я и могу утверждать,что книги по миру Сталкера-лютейшая херня...)

Согласен на все 100%

5. Sargarus

Jan 2 Местные (4.1K RP)

@Skvintem Думаю среди нас всё-таки есть заядлые читатели...

Открою вам маленькую тайну - среди нас есть и заядлые писатели...

6. BlackCat

Jan 2 Местные (2.5K RP)

@Sargarus Открою вам маленькую тайну - среди нас есть и заядлые писатели...

Воу,а теперь поподробнее?(вдруг,я читал)

7. make_world

Jan 2 Местные (686 RP)

@Sargarus Открою вам маленькую тайну - среди нас есть и заядлые писатели...

Ого как сюжет поменялся)))))))

8. MrZergus

Jan 3 Местные (3K RP)

Не читатель, но иногда читаю, в основном того же сталкера

9. Sargarus

Jan 3 Местные (4.1K RP)

@BlackCat Воу,а теперь поподробнее?(вдруг,я читал)

Вряд ли

10. Читаю и постоянно перечитываю книгу Александра Рудазова "Яцхен", фантастика с хорошим юмором, друг подсадил теперь и всем рекомендую очень поднимает настроение да и затягивает неплохо)

11. @Sargarus Открою вам маленькую тайну - среди нас есть и заядлые писатели...

Вот это поворот.

@BlackCat Книжонки из серии сталкера-лютейшее гавно,которое можно встретить(есть,конечно,исключения,2-3 книги,но ты о них вряд ли знаешь)...

Можешь посоветовать эти 2-3 книги,если не тайна?

12. BlackCat

Jan 3 Местные (2.5K RP)

@Skvintem Можешь посоветовать эти 2-3 книги,если не тайна?

Та не тайна особо...Лично мне боле мене понравились книги Алексея Калугина(автор профессиональный писатель,в отличии от большинства марающих бумагу книжками про монолит,зону и прочее,а потому его книги при чтении хотя бы не вызывают желания выйти из окна...Да и героев ему удаётся прописать боле-мене нормально...Наверно,опыт сказывается?)...Какие именно книги?Ну,я помню "Мечта на поражение" и "Пустые земли"(но эта как-то не очень,если честно)...Возможно,то-то ещё есть,но я не помню,так как времени всё же достаточно прошло...

13. @BlackCat Та не тайна особо...Лично мне боле мене понравились книги Алексея Калугина(автор профессиональный писатель,в отличии от большинства марающих бумагу книжками про монолит,зону и прочее,а потому его книги при чтении хотя бы не вызывают желания выйти из окна...Да и героев ему удаётся прописать боле-мене нормально...Наверно,опыт сказывается?)...Какие именно книги?Ну,я помню "Мечта на поражение" и "Пустые земли"(но эта как-то не очень,если честно)...Возможно,то-то ещё есть,но я не помню,так как времени всё же достаточно прошло...

Калугин?Читал,что правда-то правда,книги у него интересные.Всегда есть какая-нибудь изюминка,интрижка)

14. на прошлой неделе

если читать про сталкера, то только оригинал Братьев Стругацких "Пикник на обочине"

15. Кто может посоветовать какие-либо добротно сделанные,сюжетные модификации игр ЗП,ТЧ,ЧС?

16. Tasty Cake

Jan 7 Местные (511 RP)

@Skvintem Кто может посоветовать какие-либо добротно сделанные,сюжетные модификации игр ЗП,ТЧ,ЧС?

Многие, в том числе и я, наверное посоветуют поиграть в "Lost Alpha", но по мне ни один мод не сравнится с основой игровой серией.

17. Tasty Cake

Jan 7 Местные (511 RP)

Да и с такими вопросами нужно обращаться в другую группу, всё же здесь собираются книголюбы а не игроки)

18. MrZergus

Jan 7 Местные (3K RP)

@Skvintem Кто может посоветовать какие-либо добротно сделанные,сюжетные модификации игр ЗП,ТЧ,ЧС?

Пространственная аномалия больше всего понравилась

19. на прошлой неделе исправил Skvintem

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

@MrZergus Пространственная аномалия больше всего понравилась

Хе-хе, опоздал ты дружок, тебя опередили насчёт "Пространственной Аномалии":D
    -image-
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

@Tasty Cake Многие, в том числе и я, наверное посоветуют поиграть в "Lost Alpha", но по мне ни один мод не сравнится с основой игровой серией.

Отличный мод,но я его забросил по причине частых вылетов :/

20. MrZergus

Jan 10 Местные (3K RP)

@Skvintem Хе-хе, опоздал ты дружок, тебя опередили насчёт

поищи сайт ap pro там обзоры делают на моды, там тебе многого насоветуют

21. Newer ›

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам