Отправить
529

Вопрос по блокировке steam аккаунта

1. 5 мес. назад

LENIN (Ulyanov)

Jan 4 Местные (12 RP)
    5 мес. назад исправил LENIN (Ulyanov)

Доброго времени суток товарищи форумчане, по глупости накидал репортов в стиме с нескольких аккаунтов на другой аккаунт, подскажите, как можно выйти из данной ситуации, или выхода нет, и бан не снять?

p.s http://prntscr.com/dr860j скрин ответа саппорта

p.s.s на данном сайте раздал приличное количество игр

2. Я бы на твоем месте написал саппорту как-то послезливее, и с извинениями, что, мол, раскаиваюсь, свою вину признаю, был дураком, и больше так делать не буду. Может сжалятся и разбанят, всё-таки это не так серьезно, как мошенничество, например. Но шанс невелик, зависит от настроения сотрудника, на которого попадешь. А отрицать свою вину глупо, им всё видно по логам.

3. Sargarus

Jan 4 Местные (4.3K RP)

@БОМЖ#ARA по глупости накидал репортов в стиме с нескольких аккаунтов на другой аккаунт

Ну, во-первых, не по глупости. Такие вещи по глупости не делают. Если уж начинаете признавать свою вину, то не мешало бы начать именно с этого нюанса.
    А во-вторых, так не надо делать. Вообще. Вы забыли (или не знали), что стиму точно известны фактически все ваши аккаунты изначально. Не понравился вам кто-то - киньте на него один раппорт и всё. Наглость тут включать - самое гнусное дело. Ведь именно из-за таких, как вы, стим начал вычислять таких, как вы.

4. Biloljonik

Jan 4 Местные (342 RP)

@Sargarus Ну, во-первых, не по глупости. Такие вещи по глупости не делают. Если уж начинаете признавать свою вину, то не мешало бы начать именно с этого нюанса.
    А во-вторых, так не надо делать. Вообще. Вы забыли (или не знали), что стиму точно известны фактически все ваши аккаунты изначально. Не понравился вам кто-то - киньте на него один раппорт и всё. Наглость тут включать - самое гнусное дело. Ведь именно из-за таких, как вы, стим начал вычислять таких, как вы.

Отлично сказано

5. LENIN (Ulyanov)

Jan 4 Местные (12 RP)

@Sargarus Ну, во-первых, не по глупости. Такие вещи по глупости не делают. Если уж начинаете признавать свою вину, то не мешало бы начать именно с этого нюанса.

Я предполагал что кто-то напишет подобное, я делал это не со злости, просто со знакомым проводили "эксперимент" + в 4 часа ночи не особо хорошо голова думает

6. MrZergus

Jan 4 Местные (3.3K RP)

@БОМЖ#ARA Я предполагал что кто-то напишет подобное, я делал это не со злости, просто со знакомым проводили "эксперимент" + в 4 часа ночи не особо хорошо голова думает

Один на СГ экспериментирует, другой сразу в стим, как любознателен наш народ

7. Sargarus

Jan 4 Местные (4.3K RP)

@БОМЖ#ARA я делал это не со злости

Так и забанили вас не со злости, а исключительно Во Имя Великой Справедливости...

8. Biloljonik

Jan 4 Местные (342 RP)

@MrZergus Один на СГ экспериментирует, другой сразу в стим, как любознателен наш народ

Экспериментировать плохо не повторяете моих ошибок

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам