Отправить
1060

Розыгрыш Minion Masters

1. 6 мес. назад
    6 мес. назад исправил UNWTO

Итак, разыграем игрушку, которая есть у многих. Или нет. В общем, она гифтом вам отправится.
    Что надо сделать? Ничего особого, всего-лишь поставить свой номер своего в очереди поста не считая этого.
    Завтра в шесть вечера по Москве(06.01.17 18:00) с помощью рандомайзера определю победителя, после чего вышлю сюда скрин, а победителю подарок.

2. @RarSlut Итак, разыграем игрушку, которая есть у многих. Или нет. В общем, она гифтом вам отправится.
    Что надо сделать? Ничего особого, всего-лишь поставить "Мне нравится" на эту запись и свой номер своего в очереди поста не считая этого.
    Завтра в шесть вечера по Москве(06.01.17 18:00) с помощью рандомайзера определю победителя, после чего вышлю сюда скрин, а победителю подарок.

А разве просит лайки не запрещено

3. @RarSlut поставить "Мне нравится"

Ай-яй-яй, RarSlut.

4. Модераторы закройте тему

5. @Biloljonik Модераторы закройте тему

С какой стати? Нормальная тема, а сам @RarSlut может(и должен) указать, что лайк не обязателен.

6. Фу-фу-фу...Просить лайки-не камильфо...

@Biloljonik А разве просит лайки не запрещено

@Biloljonik Модераторы закройте тему

Ты-то что бычишь?Или забыл,что я каждый твой розыгрыш тебя на выпрашивании лайков ловлю?Так что,захлопнись...

7. 6 мес. назад исправил RarSlut

@Peaknick С какой стати? Нормальная тема, а сам @RarSlut может(и должен) указать, что лайк не обязателен.

Уже не могу) Так что, или модераторы меняйте, или пусть как есть так и остаётся, засчитывать то я все равно всех буду.
    А вот Спамить тут не надо.

8. @BlackCat Фу-фу-фу...Просить лайки-не камильфо...

Ты-то что бычишь?Или забыл,что я каждый твой розыгрыш тебя на выпрашивании лайков ловлю?Так что,захлопнись...

слышь так я исправлюсь бычара блин

9. 6 мес. назад исправил RarSlut

Без флуда.
    Отсюда начинаем счёт. и лайки

10. UNWTO

5 Jan 2017 Модератор, Местные (5.1K RP)

@RarSlut Итак, разыграем игрушку, которая есть у многих. Или нет. В общем, она гифтом вам отправится.
    Что надо сделать? Ничего особого, всего-лишь поставить свой номер своего в очереди поста не считая этого.

11. UNWTO

5 Jan 2017 Модератор, Местные (5.1K RP)

1

12. Да черт с ним я участвую
    2

13. Я же везунчик

14. 3 чего добру зря пропадать)

15. Safucot

5 Jan 2017 Местные (414 RP)

4

16. 5

17. 6, даже не знаю зачем участвую)

18. 7

19. 8
    за компанию

20. 9 за компанию, так за компанию

21. Newer ›

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам