Отправить
962

Розыгрыши в Steam Gifts

1. 8 мес. назад

Вот что я предлагаю давайте не засорят форум ссылками розыгрышей на СГ а собират их все тут все кто хотят вступать в розыгрыш могут найти их тут без проблем.

2. И хочу сообщить скоро у меня будет закрытий розыгрыш GTAV хахаха

3. Как скоро?

4. @MrZergus Как скоро?

Ну предположем через неделю

5. Круто

6. Надеюсь это будет не какой нибудь левый ключик с типичного левого сайта (где нужно собрать 1к друзей и за это получишь 0,0001% шанса на выигрыш GTA V) :-D

7. @Tasty Cake Надеюсь это будет не какой нибудь левый ключик с типичного левого сайта (где нужно собрать 1к друзей и за это получишь 0,0001% шанса на выигрыш GTA V) :-D

Да нет устрою закрытый розыгрыш гта 5 на СГ для вас

8. @Tasty Cake Надеюсь это будет не какой нибудь левый ключик с типичного левого сайта (где нужно собрать 1к друзей и за это получишь 0,0001% шанса на выигрыш GTA V) :-D

И да у меня гта 5 давным давно куплена

9. Mr.Lt

10 Jan 2017 Модератор, Местные (5.7K RP)

ты просто создал ещё одну тему для флуда

10. @Mr.Lt ты просто создал ещё одну тему для флуда

Нет это тема для тех кто создал закрыты розыгрыш в стимгифте они тут могут дат нам свои ссылки

11. @Biloljonik Вот что я предлагаю давайте не засорят форум ссылками розыгрышей на СГ а собират их все тут все кто хотят вступать в розыгрыш могут найти их тут без проблем.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

@Biloljonik закрытий розыгрыш GTAV хахаха

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

@Biloljonik Нет это тема для тех кто создал закрыты розыгрыш в стимгифте они тут могут дат нам свои ссылки

Воу,воу,палехче.Умерь свой пыл,я ничего не имею против,но...Просто нет слов:
    ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▀▀▀▀▀▄▄░░░░░
    ░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▀░░░░░░░░▀█▄░░░
    ░░░░░░░░░░░░░░░░░█▀░░░░░░░░░░░█░░░
    ░░░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░▄█▀░░
    ░░░░░░░░░░░░░░░█░▄█▄▄░░░░░░▄███░░░
    ░░░░░░░░░░░░░░░██▀▄▀█░░░░░▄███▄░░░
    ░░░░░░▄▄▄▄▄░░░░█▀▄░▀▄░▀▄██▀▀▄█▀░░░
    ░░░▄█████████████▄▀▀░░░░░█░▄▄▀░░░░
    ░▄▀░░█░▀▀███████▀▄░░░░░░░░███▄░░░░
    ░░░░░▀░░░░░▀▀███░░▀▄░░░░░░███████▄
    ░░░░█▄█▀▀▀▀▀▀▀▀██▄░▀█░░░░░▀███████
    ░░░░█░░░░░░▄▄▄▄███████▄░░░▄█▄░░▀▀▀
    ░░▄█░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▄█▀░░▀▄░░░░
    ░▄█▀░░░░░░░░░░░░░░░░█▀▀░░░░░░▀█░░░
    ▀░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░░░█▄▀▀
    ░▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀░░░░░░░░▀░░

12. 8 мес. назад исправил Biloljonik

@Skvintem -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Воу,воу,палехче.Умерь свой пыл,я ничего не имею против,но...Просто нет слов:
    ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▀▀▀▀▀▄▄░░░░░
    ░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▀░░░░░░░░▀█▄░░░
    ░░░░░░░░░░░░░░░░░█▀░░░░░░░░░░░█░░░
    ░░░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░▄█▀░░
    ░░░░░░░░░░░░░░░█░▄█▄▄░░░░░░▄███░░░
    ░░░░░░░░░░░░░░░██▀▄▀█░░░░░▄███▄░░░
    ░░░░░░▄▄▄▄▄░░░░█▀▄░▀▄░▀▄██▀▀▄█▀░░░
    ░░░▄█████████████▄▀▀░░░░░█░▄▄▀░░░░
    ░▄▀░░█░▀▀███████▀▄░░░░░░░░███▄░░░░
    ░░░░░▀░░░░░▀▀███░░▀▄░░░░░░███████▄
    ░░░░█▄█▀▀▀▀▀▀▀▀██▄░▀█░░░░░▀███████
    ░░░░█░░░░░░▄▄▄▄███████▄░░░▄█▄░░▀▀▀
    ░░▄█░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▄█▀░░▀▄░░░░
    ░▄█▀░░░░░░░░░░░░░░░░█▀▀░░░░░░▀█░░░
    ▀░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░░░█▄▀▀
    ░▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀░░░░░░░░▀░░

А ты закрой рот не дорос ещё хаха

13. Peaknick

10 Jan 2017 Местные (2.1K RP)

@Biloljonik А ты закрой рот не дорос ещё хаха

А вот это грубо. Смотри, еще бан словишь.

14. UNWTO

10 Jan 2017 Модератор, Местные (5.1K RP)

@Peaknick А вот это грубо. Смотри, еще бан словишь.

словит) давайте без поножовщины, господа

15. 8 мес. назад исправил Skvintem

@UNWTO словит) давайте без поножовщины, господа

Ого-го,а обстановочка накаляется!..
    -image-
    -image-

Аки Недоросль,Фонвизин...

16. @Skvintem Ого-го,а обстановочка накаляется!..
    -image-
    -image-

не буду обращать внимание на дураков

17. @Skvintem Ого-го,а обстановочка накаляется!..
    -image-
    -image-

И насчёт твоего мема очень смешно (нет)

18. 8 мес. назад исправил Skvintem

@Biloljonik не буду обращать внимание на дураков

-image-
    "Я - мужчина хоть куда! Ну в полном расцвете сил!.."-Карлсон a.k.a. Biloljonik
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Не дорос"?Позвольте поинтересоваться сударь,а вам сколько лет?Мне вот к примеру 15,"я ведь ещё не дорос...",а вам?Вы доросли?Каковы ощущения?Это наверно так интересно опускать таких "дураков" как я...Жду не дождусь своего "доросления",и близлежайшие 3 года,только и буду думать о том как бы вам отомстить...

19. @Biloljonik Вот что я предлагаю давайте не засорят форум ссылками розыгрышей на СГ а собират их все тут все кто хотят вступать в розыгрыш могут найти их тут без проблем.

"У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает. "-Винни Пух

20. @Skvintem "У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает. "-Винни Пух

ок убедил ты прав

21. Newer ›

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам