Клуб любителей кино

1. 10 мес. назад

Всем привет)
    Совсем недавно заметил, что нет подобной темы на форуме, чему весьма был удивлён. Поэтому я и решил создать подобное обсуждение из-за его нехватки, а также для большего разнообразия на форуме :)
    Так что делитесь впечатлениями по поводу фильмов (начиная от первой кинокартины братьев Люмьер и заканчивая последними вышедшими новинками в прокате), советуйте, критикуйте и т.д.

Вообщем обсуждайте здесь всё, что связанно с фильмами :-D

2. Biloljonik

11 Jan 2017 Заблокирован (423 RP)

а я был в фильме кредо убийцы и мне понравился

3. Могу посоветовать глянуть «Варкрафт» (англ. Warcraft) — приключенческий фильм-фэнтези, действие которого происходит в вымышленной вселенной Warcraft ,представленным в одноимённой серии компьютерных игр.-image-Ну а если своими словами,то фильм просто БОМБА!Сам я даже не играл в данную игру,но фильм просто збс интересный,да и идёт сам 2 часа почти)

4. Biloljonik

@Skvintem Могу посоветовать глянуть «Варкрафт» (англ. Warcraft) — приключенческий фильм-фэнтези, действие которого происходит в вымышленной вселенной Warcraft ,представленным в одноимённой серии компьютерных игр.-image-Ну а если своими словами,то фильм просто БОМБА!Сам я даже не играл в данную игру,но фильм просто збс интересный,да и идёт сам 2 часа почти)

А я этот фильм смотрел просто зашибись а игра тоже неплоха даже сделал для этой игры собственную карту

5. @Biloljonik А я этот фильм смотрел просто зашибись а игра тоже неплоха даже сделал для этой игры собственную карту

( ͡° ͜ʖ ͡°)

6. Biloljonik

@Skvintem ( ͡° ͜ʖ ͡°)

дать тебе ссылку для скачки?

7. 10 мес. назад исправил Skvintem

@Biloljonik дать тебе ссылку для скачки?

Для чего?Игры или фильма?Сорян,ПК вдруг решил показать мне синий экран смерти,пришлось возиться минут 10 с проводами в блоке:D

8. Biloljonik

@Skvintem Для чего?Игры или фильма?Сорян,ПК вдруг решил показать мне синий экран смерти,пришлось возиться минут 10 с проводами в блоке:D

Карты для игры

9. @Biloljonik Карты для игры

Благодарю,но я к сожалению не интересуюсь этим:D

10. BlackCat

11 Jan 2017 Местные (3.1K RP)

Из последнего,что смотрел приглянулись "Леон"(Драма,боевик?) и "Престиж"(Триллер,драма?)...ЧТо либо писать об этих фильмах?Зачем...Они и так довольно известны...Да и спойлерить эти шедевры-кощунство...

11. "Хорошо быть тихоней" советую

12. @Добрый Бобр "Хорошо быть тихоней" советую

(The Perks of Being a Wallflower)

13. Я, Эрл и умирающая девушка
    (Me and Earl and the Dying Girl)

Так же советую, ну как говорится на вкус и цвет)

14. Хей,хей мне кажется,или тема угасла?

15. 8 недели назад

Doctor Strange

16. Исходный код

17. Была недели 2 назад, смотрели "Оно". Очень понравилось!!!

18. BlackCat

Sep 27 Местные (3.1K RP)

@Rias Gremory Была недели 2 назад, смотрели "Оно". Очень понравилось!!!

Странно...На вкус и цвет, как говорится,но ИМХО,Кинга не умеют экранизировать(работы Дарабонта не в счёт)

19. Mr.Lt

Sep 27 Модератор, Местные (5.8K RP)
    8 недели назад исправил Mr.Lt

@BlackCat Странно...На вкус и цвет, как говорится,но ИМХО,Кинга не умеют экранизировать(работы Дарабонта не в счёт)

Кингу лично понравилась последняя экранизация Тумана, особенно альтернативно размазанная концовка.
    Кинг так-то практически всегда выступает продюсером, так что "Кинга не умеют экранизировать", - это сугубо личное мнение.

-image-

20. 7 недели назад

@Skvintem Исходный код

первый раз у меня огромные впечатления были по поводу этого фильма)

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам