Отправить
812

Получаем немного треша на индигале на 1$

1. 6 мес. назад
    6 мес. назад исправил make_world

Для начала надо примкнуть зарегаться на Этом сайте(да простит меня Пуритан за эту хрень).
    Дальше все просто.Набираем любой фигни на индигале на 1 бакс.И выбираем Pay with Razer.
    Да и кстати один из активистов клана котов рассказывал вроде про этот способ)),но тогда сайт индигалы не выдерживал этой хрени.Я уже и разыграл на СГ одну маленькую фигню которую получил этим способом.
    Теперь ищу способ получить этот гребанный бакс с других акков.То ли по айпи посылают толи еще чего пока понять не могу,но бабки не дают гады.
    Если Кто в курсе поделитесь как)

2. BlackCat

18 Jan 2017 Местные (2.9K RP)

Пссс,я вообще много чего рассказать могу...Но...Зачем?)
    P.S:Что же касается способа...То тут нужно эксперементировать...А у меня пока что времени особо нет(но он есть,инфа сотка)

3. UNWTO

18 Jan 2017 Модератор, Местные (5.1K RP)

менял айпишиники?

4. @UNWTO менял айпишиники?

пробовал через тор браузер.Лагало дико,но результатов не принесло.Вычитал надпись то что ежедневно допускается к участию только 10 тысяч.Потерплю до завтра. И дальше экспериментировать

5. Как там набрать то ровно на 1$? Меньше нельзя, если выше то на рейзоне не хватает

6. UNWTO

18 Jan 2017 Модератор, Местные (5.1K RP)

@Classic Как там набрать то ровно на 1$? Меньше нельзя, если выше то на рейзоне не хватает

любую игру в магазине стоимостью меньше 1 доллара. там море всего

7. Все розобрался, набрал на 1.09 там еще скидка 9% есть, правда там не все игры на стим

8. @Classic Все розобрался, набрал на 1.09 там еще скидка 9% есть, правда там не все игры на стим

ты бандл купил?

9. @make_world ты бандл купил?

да я 3 игры купил

10. Sargarus

19 Jan 2017 Местные (4.4K RP)

А штук 40 купил... даже надоело под конец...

11. @Sargarus А штук 40 купил... даже надоело под конец...

я тоже.Я думал у них защита.Одно название))).Почистил куки и вперед)

12. MrZergus

19 Jan 2017 Местные (3.4K RP)

@make_world я тоже.Я думал у них защита.Одно название))).Почистил куки и вперед)

на одном индигала аккаунте, или каждый раз новый регал?

13. 6 мес. назад исправил make_world

@MrZergus на одном индигала аккаунте, или каждый раз новый регал?

у меня почта скопирована бывала(ее и вставлялв в пункт e-mail),а значит получается на разные.В конце я даже куки индигалы чистить перестал.Забил на это дело когда было почти 4часа.Включил идл мастера на ночь и все сейчас попробую еще раз если повезет и дневной лимит не исчерпан то продолжу.

14. Sargarus

19 Jan 2017 Местные (4.4K RP)

Закончили выдавать голду при регистрации

15. @Sargarus Закончили выдавать голду при регистрации

дневной лимит 10 тысяч .Скорее всего уже переступили.Надо ждать до ночи.
    Кто нибудь знает временную почту которую они принимают?Я почти все свои гмаил ящики истратил).Думаю если что на алиасы перейду)

16. 6 мес. назад исправил make_world

Кстати странную закономерность при покупке бандлов замечали?)

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам