Отправить
1320

Игры/Программы для OS Android

1. 5 мес. назад
    5 мес. назад исправил Skvintem

Всем привет!

Думаю некоторые участники данного проекта,наверняка играют во что-то на своём сенсорном смартфоне/телефоне с системой "Android" используют сторонние программы (Paint,Cool Reader и тд и тп).
    -image-

Так вот,я хотел что бы,все те кто активно используют своё сенсорное устройство делились/комментировали/критиковали игры/программы.Я к примеру часто использовал:
    Paint;
    Cool Reader
    довольно таки добротная прога для чтения книг формата .fb2 .txt .epub и многих,многих других;
    ES Проводник,этакий аналог интегрированному проводнику Android'а,только гораздо удобнее,и есть возможность подключения к Облачному Диску[Яндекс.диск или Майл.ру Облако и тд]
    можно менять оформление вид файлов/папок и многое другое!
    Из браузеров предпочитал Yandex,да UC Browser,на нём можно видео качать напрямую;
    GO KeyBoard,аналог дефолтной(стандартной) раскладке клавиатуры,на ней всё более мелкое (мне удобно например),а так же возможность использовать различные темы(мне к примеру хватало стандартной "серой" темы);
    SuperSU(Права супер пользователя) довольно хорошая программа дающая права супер пользователя,даёт множество дополнительных возможностей (менять системные файлы,например "boot" файл экранной заставки при включении устройства);
    Meme Generator,генератор мемесов,можно использовать фотографии уже имеющиеся в базе данных,а можно использовать своё фото;
    ShareIt,создаёшь профиль [интернет не нужен] и можешь делиться со своими друзьями программами/играми [ШайрИт создаёт из программы установщик,который и кидает];
    Twitch,думаю никому не надо объяснять что это:D

2. 5 мес. назад исправил Skvintem

3. make_world

Jan 18 Местные (748 RP)

Треш x_x

4. Mr.Lt

Jan 19 Модератор, Местные (5.5K RP)
    кто-то занялся накруткой репы, как я смотрю
  5. Ну я использую телефон редко,а если и сижу,то обычно либо читаю,либо в Clash Royale или Clash of Clans рублюсь.

6. 5 мес. назад исправил Skvintem

@skvintemavgn Ну я использую телефон редко,а если и сижу,то обычно либо читаю,либо в Clash Royale или Clash of Clans рублюсь.

О,да ну,тоже в Рояль с Клешем?Прикольно...А какая арена в "Clash Royale" и тх в "Clash of Clans"
    Кстати спасибо за Devils Share)

7. Слушай а ты где этот ник придумал/нашёл?Ещё не разу не находил "тёзок" по псевдониму:D

8. @Skvintem О,да ну,тоже в Рояль с Клешем?Прикольно...А какая арена в "Clash Royale" и тх в "Clash of Clans"
    Кстати спасибо за Devils Share)

Арена?Арена вроде 5,ну 6 может,я между ними балансирую,хрен фиг на новую арену апнешься пока карты с ньюв арены не прокачаешь нормально,а то прокачанными завалят и всё,спамеры часто попадаются

@Skvintem Слушай а ты где этот ник придумал/нашёл?Ещё не разу не находил "тёзок" по псевдониму:D

а я его у какого-то игрока в гта5 спёр,видосы смотрел GTA V эпик победы и фейлы и заметил ник прикольный,ну взял себе

9. Я его где-то год юзаю,а ты?

10. Я?Я где-то лет 4-5

11. А ты сейчас свободен от кланов в "Clash Royale"?

12. @Skvintem А ты сейчас свободен от кланов в "Clash Royale"?

Да.Хочешь к себе пригласить?Неа,спасибки,я уже приметил один клан,просто надо кубков подкопить эдак 100-150

13. А зачем тут репутация?И как-ты лайкнул мой комментарий,а я не могу?

14. Skvintem Итак приступим.Здесь на форуме так же можно выцепить беспл. ключи,а так же выйграть гифты во всяких конкурсах.Но для начала нужно заработать репутацию на форуме (здесь система репутации есть,будешь давать годные комментарии/темы для обсуждений,твои комментарии/темы будут поддерживать (аналог лайка в ВК),а за одну такую "поддержку" получаешь 5 RP[Репутация],я её называю "репой" или "репкой".) так как ключи "прячут" под репутацию,можно сказать,что-то вроде защиты от ботов...Ну и для того что бы выцепить шлак игры,надо активно учавствовать в жизни проекта,ну и так же просто напросто общаться:D
    P.S Так же после достижения 50RP ты сможешь сам "поддерживать" комментарии,например тем самым отблагодарив человека у которого ты смог взять ключ.
    P.S.S + Опять же после достижения 50 RP,за создание тем тебе будут давать +2RP

15. Ща голова взорвется блин,но спасибо

16. @skvintemavgn а я его у какого-то игрока в гта5 спёр,видосы смотрел GTA V эпик победы и фейлы и заметил ник прикольный,ну взял себе

Ну я в GTA V не играю,комп не потянет

17. @Skvintem,а ты не против благодарности за все объяснения в виде ключиков?)

18. А какие?Слушай го в лс,а то ведь тут ключ ещё быстрее меня возьмут,и оставят с носом блин

19. А как в лс?

20. Видишь справа в углу сверху письмо?Щас тебе напишу оно засветится зелёным с цифрой 1

21. Newer ›

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам