Отправить
1310

Розыгрыш гифтов

1. 3 мес. назад

UNWTO

Apr 19 Модератор, Местные (5.1K RP)

Разыграю три гифта. Игры следующие: GEARGUNS - Tank offensive , Other Tanks и Plazma Being

Розыгрыш не для забегающих ленивых новорегов (которые хотят просто так получить CS:GO T_T )

Чтобы попытаться победить потребуется:
    1) приклеить постер любимого фильма
    2) содержательно (не в две строки) описать сюжет и ведущего актера(-ов), чем вам фильм понравился/вставил, и почему вы его советуете посмотреть
    3) без мата, флуда и недопостов.

Победитель будет выбран лично мной, лично по моим субъективным впечатлениям от вашего рассказика. Победитель получает два гифта на выбор. Третий гифт заберет пост, который покажется мне самым забавным. Возможно, если будет много интересных и стоящих комментариев, будут выданы дополнительные утешительные призы.

Итоги на след неделе. -image-

2. BlackCat

Apr 19 Местные (3K RP)
    3 мес. назад исправил BlackCat

-image-
    Джордан Белфорт(Леонардо Ди Каприо)-молодой брокер с Уолл Стрит,имеющий всё, что он пожелает и с успехом прожигающий своё состояние на алкоголь, женщин и наркотики...Но так как самый главный наркотик-деньги, его махинации становятся всё противозаконнее, пока не попадают в поле зрения ФБР...
    Это очень чёрная комедия о больших деньгах и людях, которые их имеют.
    P.S:Основано на реальных событиях.

3. -image-

«Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара»

В один прекрасный момент, выходец из Украины Юрий понимает, что именно торговля оружием есть смысл его жизни — оружие нужно всегда, люди постоянно убивают друг друга, разгораются все новые военные конфликты, масштабные воины, в которых он и сможет поучаствовать, не запачкав руки в крови. Но это позже, нужно с чего-то начинать…

Кино со смыслом. На первый взгляд не очень сильный сюжет, однако остаётся только удивляться, как режиссёру удалось столько всего вместить в один фильм. Нет ни одного лишнего поступка, слова или героя. Всё находится в очень хрупком и прекрасном равновесии и не перегружено излишними деталями. Отображённый мир страшен, в котором самые низкие и гнусные поступки всегда претворяются в жизнь.

Цитата из фильма:
    « Первая продажа оружия похожа на первую близость с женщиной — ты ничего не умеешь, но это восхитительно, хотя так или иначе, слишком быстро кончается.»

Фильм однозначно достоин к просмотру...

4. -image-

Если вы не смотрели этот фильм, то, скорее всего, многое потеряли. Но сейчас этот фильм навряд ли покажут по телевидению. :(
    Краткое официальное описание: Два падших ангела, Локи и Бартлби, обреченные вечность торчать в штате Висконсин, узнали, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться ошибочной церковной католической догмой. Есть только одно но. Если это произойдет, то исчезнет все сущее на земле, включая род людской. На этом с сюжетом закончу, потому что, если фильм кто-то вдруг не видел фильм и захочет посмотреть, то зачем писать спойлеры?
    Одна из самых известных работ Кевина Смита как режиссера. Также он исполняет одну из главных ролей. В фильме произносит одну фразу, но зато какую... XD
    Очень смелый, новаторский и необычный юмор. Далеко не у всех бы хватило смелости такое снять (но никакой пошлости или сюжета "а-ля зеленый слоник" нет и в помине). Очень мощный, хорошо подобранный актерский состав. Я считаю, одни из лучших ролей Мэтта Дэймона и Бена Аффлека. Отдельно стоит отметить игру Криса Рока и Алана Рикмана, они по сути и сделали большую часть классного юмора этого фильма.

5. Может и написал бы, но совсем ле-е-е-ень. Один из интересных фильмов "Начало".

6. Grifon

Apr 20 Местные (1.4K RP)

-image-
    В рассматриваемой картине перед нами предстает мистер Ван Ортон – уставший от серых будней мужчина. В один из Дней рождения ему преподносят подарок – сертификат на участие в квесте. Суть происходящего мало понятна главному герою, но он подписывает все бумаги и вступает в игру. Администратор компании-организатора не может ответить толком на вопросы относительно концепции квеста. Но рекомендации друзей, успешных бизнесменов, успокаивают главного героя. Спустя всего несколько дней мужчине сообщают, что игру отменили. Но происходящие вокруг события говорят об обратном… Теперь Ван Ортону предстоит выбраться из непонятной ситуации, и желательно – живым. Как оказалось, не все подарки приятны, и не все игры вызывают желание принимать в них участие. Особенно, когда на кону – жизнь, а опасность подстроена настоящими специалистами в смертельных квестах.

7. Tayanashan

Apr 20 Местные (1.9K RP)

-image-
    Ведьмина служба доставки (Служба доставки Кики, Kiki’s Delivery Service)
    По традиции, ведьмы по достижении 13-ти лет покидают родной дом и отправляются на стажировку в город. Вот и Кики исполнилось 13, теперь ей предстоит провести целый год в незнакомом городе. Компанию ей составляет кот Дзи-Дзи.
    Для чего нужна такая стажировка? Чтобы ведьма нашла своё призвание. Кики решила обосноваться в портовом городе, открыв службу доставки грузов (на метле). Не всё у Кики идёт гладко, да и многие горожане побаиваются юной ведьмочки. Но девочка не унывает, преодолевая все невзгоды и сомнения на пути к своей цели.
    Сомнениям, кстати, уделено особое внимание: когда всё плохо, всё валится из рук, так хочется всё бросить и вернуться домой. Ситуация, знакомая почти всем. Но Кики справится, будьте уверены. Справится и найдёт верных друзей.
    Эта история о дружбе, о взрослении, даже о смысле жизни. Кики проходит путь от маленькой девочки до опытной ведьмы, которой не страшны никакие невзгоды. История полна приключений, юмора и обладает потрясающе душевной атмосферой. Персонажи яркие и живые, в них влюбляешься с первого взгляда, сопереживая им на протяжении всего фильма.
    Аниме, которое нужно смотреть. Весёлое и грустное, лёгкое, мудрое и бесконечно доброе. Взрослый зритель или ребёнок – каждый найдёт в этой универсальной сказке что-то своё, и вам захочется ещё не раз прокатиться по небу с обаятельной Кики.

8. ║͇̿Т͇̿Р͇̿А͇̿С͇̿С͇̿А͇̿ ͇̿6͇̿0͇̿║

"Ни правил, ни границ." ©

-image-
    "Каждая случайность - неизбежность. Иначе она бы не произошла." ©

Смотреть трейлер

Моё описание фильма

Мы ответственны за то, куда нас приведут наши желания. Чего же в жизни Вы хотите на самом деле? Может быть стоит остановиться, задуматься, свернуть... Свернуть на Трассу 60 и найти ответы на все вопросы, найти главный ответ - ответ на свою жизнь?

Здесь, на Трассе 60, чудным образом переплетаются прошлое, настоящее и будущее, все Ваши мечты и мысли. Невероятная дорожная история, которая так похожа на Вашу жизнь...

9. Mr.Lt

Apr 21 Модератор, Местные (5.6K RP)
    будь моя воля, я бы за копипаст рецензий с кинопоиска карал баном
  10. UNWTO

Apr 21 Модератор, Местные (5.1K RP)
    3 мес. назад исправил UNWTO

@Mr.Lt будь моя воля, я бы за копипаст рецензий с кинопоиска карал баном

всем бан! >:) неужели мелкие людишки думают, что никто не проверияет T_T

11. ЧИЛАВЕГ

Apr 21 Местные (275 RP)

-image-
    По мне- это шедевр) отличный комедийный боевик, присутствует и драма и комедия и экшОн))))
    Отличная игра актёров... в частности Мартина Лоуренса(нравится мне этот парень очень. Роли у него всегда интересные, юморные))) да и играет хорошо. Очень нравится ещё фильм с Мартином в главной роли - Бриллиантовый полицейский). Так же понравилась игра Стива Зана. Отлично сыграл занудного, старого полицейского)
    На счёт сюжета...
    Хэнк- полицейский, потерявший напарника, при перестрелке с бандитами.
    Эрл Монтгомери(Мартин) был отчислен из полицейской академии за нарушение дисциплины. Подставил Хэнка(Стива), за что Хэнк угодил в тюрьму(как подставил, и что происходило в тюрьме писать не буду, так как всё это очень смешно, и если вдруг кто-то, кто ещё не смотрел этот шедевр захочет посмотреть, я не хочу портить ему впечатления))))
    Хэнк решает восстановиться на должность Полицейского, проучившись в полицейской академии.
    Потом, они с Эрлом становятся напарниками, хотя очень даже не любят друг друга, я бы даже сказал терпеть не могут... Немного поздже вроде перестают кусаться, ловят банду, и вот хеппи энд.
    P.S. рассказываю всё сжато... т.к. вообще не умею чего-либо писать очень много и подробно... по сочинениям всегда 6-8 было(по 10-ти бальной))))) в общем советую посмотреть всем)
    Пересматривал фильм уже очень много раз)

12. UNWTO

Apr 21 Модератор, Местные (5.1K RP)

@ЧИЛАВЕГ по сочинениям всегда 6-8 было(по 10-ти бальной)))))

>:)

13. ЧИЛАВЕГ

Apr 21 Местные (275 RP)

:-D

14. UNWTO

Apr 28 Модератор, Местные (5.1K RP)

Как ни странно победителем становится @Tayanashan и пишет мне в лс, какие гифты из трех он выберет.

Третий же гифт получает @ЧИЛАВЕГ

Жду в лс.

15. Tayanashan

Apr 28 Местные (1.9K RP)

@UNWTO какие гифты из трех он выберет.

Выбрал обе танковых игрушки. Ещё раз спасибо. :)

16. ЧИЛАВЕГ

Apr 28 Местные (275 RP)

Спасибо, игру получил)

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам