Отправить
741

Точная дата летней распродажи 2017

1. 5 недели назад

Stalker

May 15 Местные (457 RP)

С 22 июня по 5 июля будет летняя распродажа в Steam

2. ох я надеюсь стоящее что-то будет

3. на прошлой неделе
    на прошлой неделе удалено Mr.Lt
  4. на прошлой неделе исправил B.A.D. team

я надеюсь вторую главу доделать и две сразу по скидке распродать

а тем временем насобирал на карточках на несколько игрушек из вишлиста, так что ждемс

5. MrZergus

Jun 12 Местные (3.3K RP)

@B.A.D. team я надеюсь вторую главу доделать и две сразу по скидке распродать
    а тем временем насобирал на карточках на несколько игрушек из вишлиста, так что ждемс

А сколько с игры деньжат срубили, если не секрет?

6. на прошлой неделе исправил B.A.D. team

@MrZergus А сколько с игры деньжат срубили, если не секрет?

с Островов - не очень много. По сравнению с коллегами по цеху, которые за первую неделю по несколько сотен баксов рубили... Пока даже разработка не окупилась.
    Причины вроде бы ясны - проект не типичный для жанра в плане графики, да еще и не полная история, а только первая глава из трех, надеюсь всё же со второй частью да по скидке - пойдет

7. Mr.Lt

Jun 13 Модератор, Местные (5.5K RP)

@B.A.D. team проект не типичный для жанра в плане графики

Проект просто вообще другой, его ещё не распробовали. Обычно новеллы - это обосратушки таинственные, или как [email protected] всех трёх дочерей шеф повара, когда ты японский сирота с тупыми ножами в ресторане сердитого шефа. А тут у пиратов и сюжет, и отрисовка, и саунд впечатляющий. У меня, правда, слегка претензии к наФигации, не всегда дружелюбная она, интуитивной понятности не 100%, а так славно славненько. И да, первая глава - это с ходу не дружелюбно и подсаживает на покупку. Для некоторых это отталкивающий фактор.

8. на прошлой неделе удалено Mr.Lt

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам