Отправить
1320

Что скажете о игре Mordhau? Ждёте ли вы ее?

1. 3 мес. назад

Недавно понял, что хочу поиграть в игру, нацеленную на бой в милли. Искал подобные игры, но из всех, что существуют на данный момент, нашел лишь 2: For Honor и Chivalry. Но первая в какой-то момент скатилась и теперь на дне, а вторая - ужасно забагована. Думал, что уже не судьба, но наткнулся на Mordhau.Эта игра приглянулась мне сразу как посмотрел ее геймплей (

). Вот сейчас думаю, ждать релиза, беты или покупать альфа версию? Что посоветуете? Каково ваше мнение об этой игре?
    P.S. если кто-то был не в курсе и заинтересовался, кидаю ссылку на сайт этой игры: https://mordhau.com/

2. MrZergus

May 27 Местные (3.5K RP)

Первый раз о ней слышу, чем тебе Mount & Blade не угодил?

3. Эти игры объединяет один сеттинг, но жанры у них разные. Mordhau - это экшн баттл арена (что вижу, то и пою). В ней весь упор на боевую систему. Посмотри видео, если не видел. Сразу поймешь, что игры кардинально отличаются.

4. MrZergus

May 28 Местные (3.5K RP)

@Millennium Эти игры объединяет один сеттинг, но жанры у них разные. Mordhau - это экшн баттл арена (что вижу, то и пою). В ней весь упор на боевую систему. Посмотри видео, если не видел. Сразу поймешь, что игры кардинально отличаются.

по видео я только разницу в графоне заметил

5. Mr.Lt

May 28 Модератор, Местные (5.7K RP)
    3 мес. назад исправил Mr.Lt

@MrZergus Первый раз о ней слышу, чем тебе Mount & Blade не угодил?

тем, что есть Chivalry MW XD

6. MrZergus

May 28 Местные (3.5K RP)

@Mr.Lt тем, что есть Chivalry MW XD

не, у меня чиливири лагает

7. Sargarus

May 28 Местные (4.6K RP)
    3 мес. назад исправил Sargarus

Моё мнение таково - это лишняя тема на форуме. Создана исключительно ради получения репы, на что прямо намекает формулировка ключевого вопроса:

@Millennium Вот сейчас думаю, ждать релиза, беты или покупать альфа версию? Что посоветуете?

Нет, вот серьёзно, что ли? Такая постановка вопроса не стоит и выеденного яйца. И уж тем более ради неё не стоило заводить целую тему на форуме.
    А игры, нацеленной на милли, как вы выразились, нет и не было лучше, чем Severance: Blade of Darkness.

8. MrZergus

May 28 Местные (3.5K RP)

@Sargarus Моё мнение таково - это лишняя тема на форуме. Создана исключительно ради получения репы, на что прямо намекает формулировка ключевого вопроса:

как будто новички не для репы создают новые темы

9. Mr.Lt

May 28 Модератор, Местные (5.7K RP)

это пока у меня не подгорит

10. MrZergus

May 28 Местные (3.5K RP)

@Mr.Lt это пока у меня не подгорит

это ты к чему?

11. 3 мес. назад исправил Millennium

@Sargarus Моё мнение таково - это лишняя тема на форуме. Создана исключительно ради получения репы

Извини, не знал, что здесь спросить мнение других людей - заабузить репу. Обычно форумы и создаются для обсуждения, а тут, оказывается, форум, на котором обсудить/посоветоваться = создать лишнюю тему.Извиняюсь еще раз, больше такого не повторится.
    Кстати, я тут ссылку на игру прикрепил, может меня еще и в рекламе обвинить? А то что это я, мало того что репу качаю, создавая "бессмысленные" темы, так еще и в наглую рекламирую игру. Непорядок. Пусть модер мне даст бан, что бы можно было окончательно понять, что таким как я, подлецам, здесь не рады.

12. Sargarus

May 29 Местные (4.6K RP)

@Millennium Извини, не знал...

А дальше можно не читать. Не надо вырывать слова из контекста. Я чётко обозначил, что данная формулировка вопроса - фуфло, потому что обсуждать есть что, когда выбор, например, между взять сейчас или подождать распродажи. А вопрос тогда у вас бы был "Кто помнит, какая была скидка?" Это было бы логично, хотя и ради этого не стоит создавать отдельную тему и засорять форум. Флуд же есть. А у вас вопрос сформулирован так - взять альфу, взять бету, взять тринадцатую текстурку травки, взять звуковой файл какой-то там...
    ЧТО ТУТ ВООБЩЕ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ, ЕСЛИ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ О ТОМ БРАТЬ АЛЬФУ ИЛИ БЕТУ?

13. Mr.Lt

May 29 Модератор, Местные (5.7K RP)

@MrZergus это ты к чему?

к спаму темами про всякую *ню ради +2 репки

14. Mr.Lt

May 29 Модератор, Местные (5.7K RP)

@Millennium Извини, не знал, что здесь спросить мнение других людей - заабузить репу. Обычно форумы и создаются для обсуждения, а тут, оказывается, форум, на котором обсудить/посоветоваться = создать лишнюю тему.Извиняюсь еще раз, больше такого не повторится.
    Кстати, я тут ссылку на игру прикрепил, может меня еще и в рекламе обвинить? А то что это я, мало того что репу качаю, создавая "бессмысленные" темы, так еще и в наглую рекламирую игру. Непорядок. Пусть модер мне даст бан, что бы можно было окончательно понять, что таким как я, подлецам, здесь не рады.

Бла бла бла, горе горюшко, сделаю ка я себя жертвой.
    Для таких вопросов есть флудилка. Лишняя тема явно создана ради репы, ты не первый и даже не в сотне первых. Мы видим это через день. Вон, Mreyn тоже решил репки по шустрому сорвать наспамив тем. Правила форума не читал до создания темы, очевидно.
    Тут не приветствуется спам/флуд, тем более топиками. Потом новореги не могут в первых десяти темах найти "Очки репутации" XD
    И да, у меня ко всем предвзятое отношение, я тот самый злой модер, который самый злой и все его ненавидят. Но при всём вопиющем беспорядке, я исключительно справедливо жесток. Будет нарушение достойное бана - будет бан. Пока, выдали этеншн сами пользователи, при чём старожилы, имеющие статус "Местные", значит знают что говорят. Не нужно вступать в полемику и агрить злого модера.

15. Выглядит неплохо, посмотрим как себя покажет.

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам