Отправить
1624

Раздача PayDay2

1. 3 мес. назад

BlackCat

Jun 8 Местные (3K RP)
    3 мес. назад исправил BlackCat

Ну короче переходите по по ссылке и жмёте "Играть"(ну или "Установить",хз).
    Игра автоматически привяжется к вашему аккаунту.

2. Tasty Cake

Jun 8 Местные (1.1K RP)

Сто пудов на E3 анонсируют 3ю часть, раз такой подгон от Гейба)

3. BlackCat

Jun 8 Местные (3K RP)

@Tasty Cake Сто пудов на E3 анонсируют 3ю часть, раз такой подгон от Гейба)

Не от Гейба, а от разработчиков...А так, уже давно объявлено, что разработка третий части идёт...Так что, вполне может быть...

4. Biloljonik

Jun 8 Местные (347 RP)

@BlackCat Ну короче переходите по по ссылке и жмёте "Играть"(ну или "Установить",хз).
    Игра автоматически привяжется к вашему аккаунту.

Спасибо, а я уже хотел купить игру так как игра из желаемого

5. MrZergus

Jun 9 Местные (3.5K RP)

самое главное, что я когда-то не зря возврат денег на неё сделал :-D

6. Tasty Cake

Jun 9 Местные (1.1K RP)
    3 мес. назад исправил Tasty Cake

@BlackCat Не от Гейба, а от разработчиков...А так, уже давно объявлено, что разработка третий части идёт...Так что, вполне может быть...

Ну я имел ввиду что игра раздаётся в Steam. Вряд ли бы Гейб осмелился раздать бесплатно 5.000.000 копий игры, без согласия разработчиков самой игры)

7. Sargarus

Jun 9 Местные (4.6K RP)
    3 мес. назад исправил Sargarus

@Tasty Cake Ну я имел ввиду что игра раздаётся в Steam. Вряд ли бы Гейб осмелился раздать бесплатно 5.000.000 копий игры, без согласия разработчиков самой игры)

Да Гейб как бы вообще ничего, кроме игр собственного издательства, бесплатно раздать не может. Вернее, может, но вот последствия от этого прилетят ему очень даже не бесплатные. Да и зачем это Гейбу? Он только расписание распродаж рассылает, да денежки подсчитывает, а всё остальное разрабы и/или издатели сами делают.
    Я так понял, что смысл акции в привлечении народа в игру, аддоны ведь платные остались. Вернее, их сейчас вообще залочили на продажу, но не беда - акция закончится, цены вернут. Да и продажа предметов на торговой площадке вырастет.

8. BlackCat

Jun 9 Местные (3K RP)

@Sargarus Да Гейб как бы вообще ничего, кроме игр собственного издательства, бесплатно раздать не может. Вернее, может, но вот последствия от этого прилетят ему очень даже не бесплатные. Да и зачем это Гейбу? Он только расписание распродаж рассылает, да денежки подсчитывает, а всё остальное разрабы и/или издатели сами делают.
    Я так понял, что смысл акции в привлечении народа в игру, аддоны ведь платные остались. Вернее, их сейчас вообще залочили на продажу, но не беда - акция закончится, цены вернут. Да и продажа предметов на торговой площадке вырастет.

Ходит слух, что всем, кто купили игру до этой акции, все будующие DLC будут отсыпать бесплатно...

9. Tasty Cake

Jun 9 Местные (1.1K RP)

@BlackCat Ходит слух, что всем, кто купили игру до этой акции, все будующие DLC будут отсыпать бесплатно...

То есть не зря я её 2 года назад купил)

10. Mr.Lt

Jun 9 Модератор, Местные (5.7K RP)

@BlackCat Ходит слух, что всем, кто купили игру до этой акции, все будующие DLC будут отсыпать бесплатно...

@Tasty Cake То есть не зря я её 2 года назад купил)

@MrZergus самое главное, что я когда-то не зря возврат денег на неё сделал :-D

Однако >:)

11. – Изя, Изя! Изя, мать твою, просыпайся!
    – Я надеюсь-таки, что причина того, что ты меня будишь в такую рань будет обоснована, Мойша.
    – ОЙ, ВЭЙ, Изя! Ты только посмотри на это! PayDay 2 раздают бесплатно. Мы с тобой опять сэкономили, прождав всего-таки несколько лет.
    – Мойша, это-таки отличная новость. Теперь мы сможем получать деньги в игре, не потратив на саму игру ни копейки.
    – Так, Изя, иди покупай мацу, а я пока начну загрузку.

12. Mr.Lt

Jun 13 Модератор, Местные (5.7K RP)
    3 мес. назад исправил Mr.Lt

я купил её давно, и вот у меня сейчас все длц NA
    не доступны типа? И игра у меня стала охренеть эдишн

PAYDAY 2: Ultimate Edition уже находится в вашей библиотеке Steam
    разве цена была 1199 pуб. ? я бы хрен когда купил игру в которую не играю за такие бабки.
    Хотя.. конан эксайлс же купил, лал)
    о как
    PAYDAY 2 - Ultimate Edition includes the base game together with ALL DLC and content updates to date.

13. BlackCat

Jun 13 Местные (3K RP)

@Mr.Lt я купил её давно, и вот у меня сейчас все длц NA
    не доступны типа? И игра у меня стала охренеть эдишн

PAYDAY 2: Ultimate Edition уже находится в вашей библиотеке Steam
    разве цена была 1199 pуб. ? я бы хрен когда купил игру в которую не играю за такие бабки.
    Хотя.. конан эксайлс же купил, лал)
    о как
    PAYDAY 2 - Ultimate Edition includes the base game together with ALL DLC and content updates to date.

Ну...Как я и говорил, все последующие DLC плюсом...

14. как её добавить?

15. MrZergus

Jun 13 Местные (3.5K RP)

@YARODIM как её добавить?

поздно уже

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам