Отправить
681

HITMAN - бесплатный первый эпизод

1. 3 мес. назад
    3 мес. назад исправил ded_mamed

Приветствую, комрады!

Игра Hitman уже вышла первым первым сезоном, а многие еще не играли в неё по разным причинам. Сейчас у всех сомневающихся есть шанс попробовать эту игру бесплатно перед покупкой, пройдя её первый эпизод. Всё, что нужно сделать, так это пройти по вот этой ссылочке: https://hitman.com/ru/free

Затем вводите дату рождения, выбираете язык, жамкаете на появившуюся иконку стима под Free версией и качаете Demo version (кнопка расположена в правом баре примерно посередине). Вот и всё. Приятного теста!

P.S. сам я не поклонник стелсов, но старый-добрый первый Хитмен оставил довольно приятные воспоминания в своё время. Так что надеюсь, что вам понравится. Вроде бы сделали на уровне.

2. Забрал. То, что написано Демо - не обращаем внимания, это полностью первый эпизод.
    И как раз идет немалая скидка на остальную серию

3. Забыл сказать: сейчас на хитмана скидка 66% на весь первый сезон.

4. 3 мес. назад исправил Death-

Помогите мне, дураку, взять игру. не понимаю как..
    Если демо версия, то я понял, но можно оставить в таком случае на аккаунте её?

5. да, демка добавляется в игры в стиме, светится как Хитман Демо, но это весь первый эпизод

6. Sargarus

Jun 21 Местные (4.6K RP)

@Death- Помогите мне, дураку, взять игру. не понимаю как..
    Если демо версия, то я понял, но можно оставить в таком случае на аккаунте её?

Можно на торренте всю бесплатно обкатать

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!
Перейти к бесплатным раздачам