Ежедневное начисление кристаллов

В последней новости было замечено негодование в комментариях Просим прощения всех расстроившихся, это наш косяк, мы не проинформировали о ежедневных начислениях кристаллов.

Внимание! Каждые 24 часа начисляется 12 кристаллов для всех участников, которые посещали сайт не более 2-х дней назад!

А теперь к преимуществам новой системы:

  • 12 кристаллов - это возможность делать в день 2 ставки на лоты, и еще два кристалла остается на балансе.
  • появилась возможность выбирать ту игру, которую вы хотите заполучить, а не случайное выпадение из всего перечня игр, как было раньше
  • Более прозрачная система розыгрыша (скоро появится функция просмотра завершенных лотов и просмотра списка поданных заявок на участие в нём)

Из всего вышеизложенного делаем вывод, что шанс выиграть вырос почти в 2.5 раза! Появились новые возможности. Грех жаловаться, как по мне! 

Добавили описание ежедневных бонусов на страницу с принципами работы сервиса, чтобы больше не возникало вопросов.

P.S. Ждите вскоре хорошие игрушки и копите кристаллы для участия в их розыгрышах

Статьи

Комментарии (18)

    Kenwwod (09/10/15 4:02) 10

    Ну вот это уже интересно! Уже хотел с закладок сайт удалить... Теперь то стало интересно, спасибо о великие ;D

    ♥Led9Nou` /ua/ (09/10/15 7:49) 0

    А когда происходит начисления кристаллов???

    zolotunchik28 (09/10/15 8:17) 5

    прошло больше суток, а начислений кристалов нет

    Xameleon_4ek (09/10/15 10:53) 2

    Тоже самое, захожу несколько дней подряд- кристаллов нету...

    PuritaN (09/10/15 12:43) 1

    Начисления с 8 на 9 произошло не всем, это правда. Баг мы устранили и с сегодняшнего дня все должно как часы работать.Кристаллы приходят на счет в 00:00 по Киеву ежедневно!

    ♥Led9Nou` /ua/ (09/10/15 13:17) 0

    Спасибо за ответ, буду ждать начисления)

    Zirex [UA] (09/10/15 20:14) 0

    Большенство здесь игр которіе роздают бесплатніе, сами погуглите

    Xameleon_4ek (10/10/15 0:14) 1

    Они не бесплатные , просто когда то ключи раздавались) а ты что думал пришел и на тебе 6 слотов с кс или гта?))

    PuritaN (10/10/15 1:23) 2

    Нашему брату, если мёд, то обязательно большой ложкой...)))

    0995047552 (10/10/15 11:48) 0

    А ПОЧЕМУ ТАК МНЕ НЕ НАЧИСЛИЛОСЬ 12 кристалолв 

    konTraBandist (10/10/15 11:52) 0

    Эх, КС выставили бы вы на раздачу))

    PuritaN (10/10/15 13:21) 0

    0995047552, пишите в тех.  поддержку,  будем разбираться

    Kriptonec (10/10/15 19:18) 2

    PuritaNВам бы еще какой нибудь фон такой красивый сделать для сайта,вообще шикарно было бы:-) и Дизайн сайта немного гладким сделать,чтобы приятно было заходить, на подобие самого официального сайта Steam, или на подобие vgtimes,kanobu,gamebomb,playground,не чтоб похоже было, а примерно как у них, думаю будет круто:-)

    PuritaN (11/10/15 5:13) 0

    Пока что наше внимание сосредоточено на функционале сервиса, а с дизайном разберемся позже)

    Kriptonec (11/10/15 10:30) 1

    PuritaN Да, все таки это главное! Правильный путь держите!

    Christmas (14/10/15 22:24) 0

    Вечер добрый... Возник такой вот вопрос: посещаю сайт каждый день, но почему-то сегодня не пришли кристаллы. Хотя уже конец дня( p.s за вчера кристаллы пришли.

    SELEKTOR (15/10/15 17:29) 0

    Здравствуйте. А как голосовать где уже дня 4 захожу на сайт а толку кристаллы не дают ?

    PuritaN (15/10/15 21:45) 0

    Christmas, начисления в 00:00 по Киеву. Ждите и все будет!
    SELECTOR, не вводите людей в заблуждение, ответил в тикеты