Нам исполнился 1 год! Празднуем и дарим ключи :)

Нам исполнился 1 год! Празднуем и дарим ключи :)

Делимся радостью!

Сегодня, 24 сентября, нам исполнился 1 годик. Эта дата была отправной точкой создания сервиса раздачи ключей и регистрации домена steam-game.ru. В общем, надеваем праздничные колпаки и дружно напеваем песенку "Happy birthday"

Но это еще не всё... в честь праздника проводим конкурс на лучшее поздравление сервиса и его команды.

Условия конкурса

Пишите поздравление в прозе, стихах, да как угодно! Подарком послужит ключ к игре Сталкер: Зов Припяти для победителя и парочка простых ключей для второго и третьего лучшего комментатора.

Победитель будет выбран как протрезвеем и когда наберется минимум 20 комментариев. При выборе победителя будем учитывать и количество лайков.

Ура товарищи, ура ))

UPD: давайте не копировать из сети стихи, а писать поздравления самостоятельно, их гораздо интереснее читать

Итоги конкурса

Признаюсь, было очень сложно выбирать! Все старались, писали, поздравляли, но судьба неумолима, ведь призовых места всего 3

Мы выбрали победителей конкурса ко Дню Рождения проекта Steam-Game.ru! Вот эти счастливчики:

  • 1 место — Ku4erOK и его стихотворное поздравление. Талант!) Забирает ключ к игре: Stalker: Call of Pripyat
  • 2 место — oleginses и его поздравление в прозе, которое было невероятно приятно читать. Мотивирует! Забирает ключ к игре: Hacker Evolution Duality
  • 3 место — Rescos приз зрительских симпатий, первое поздравление набрало больше всего лайков. Забирает ключ к игре POSTAL

Призы будут разосланы в ближайшее время Еще раз говорю всем спасибо за участие в конкурсе! Решили, что такие мероприятия у нас будут чаще, есть еще один ключ Сталкера. А еще подумываем разыграть CS:GO, а то все ее безумно требуют, аж слюна течет

Конкурсы

Комментарии (128)

    Rescos (24/09/15 16:21) 14

    Я искренне поздравляю всех вас с годовщиной! Очень крутой сайт! Тащим, парни!

    Саня (24/09/15 16:26) 5

    Поздравляю вас с годовщиной жилаю вам успехов во всем

    smotra_03_rus (24/09/15 16:29) 5

    поздравляю с праздником, вам уже 1 год и у вас очень офигенный сайт -желаю чтобы сайт очень сильно раскрутился )))

    Mค้้้้้้้lefus (24/09/15 16:31) 6

    Позравляю с годовщиной, надеюсь будем праздновать и 2-й и 3-й год, желаю всей командк крепких нервов и здоровой печени счастья и удачи в любом деле.

    Neluser (24/09/15 16:34) 7

    С годовщиной работы!С днем, достойным похвал,Поздравим я вас просто,Чтобы каждый узнал,Что такое работать,Свое дело любить,та работу спешить.Будет пусть всегда радость,Пусть не будет преград.Пусть о вашей работеЛишь дела говорят!Поздравляю с праздником!

    _Galiley_ (24/09/15 16:39) 4

    поздравляю с днём варенья))желаю процветания!

    ^NeXoN^ (24/09/15 16:40) 4

    Поздравляю с годовщиной вас!Классный сайт

    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ (24/09/15 16:40) 4

    Поздровляю с таким великим праздником,далее развиваться и радывать нас

    Wolf (24/09/15 16:43) 5

    Поздровляю с днем рождения!!! желаю  удачи во всех делах и штобы сервис ищо много лет служыл

    Endernysha (24/09/15 16:45) 4

    поздравляю с Днюхой )))))))))!!!!!

    jason (24/09/15 16:51) 2

    Сияет осень золотая,Даря душе волшебный свет,Вас с днем рожденья поздравляя,Желаю добрых, долгих летЗдоровья, радостей, удачи,Хороших встреч, веселых глаз,Всего хорошего. И значит,Желаю видеть в счастье вас!

    vladimir (24/09/15 16:53) 4

    норм)))))))))))))))))))))

    tyhik-98 (24/09/15 16:56) 4

    поздровляю с днем рождения

    Cocazer (24/09/15 16:58) 4

    С днём рождения, ребятки! Сервис ваш очень крут, желаю удачи, стабильной работы ещё двести лет и кучу новых посетителей. Уже все друзья тут, всем рассказал) Ещё раз с днём рождения!!!

    ☜☆☞Niko☜☆☞ (24/09/15 16:59) 4

    Поздравляю с праздником я вас !Получу игру KICK ASS ^_*И вот мафию ту самую ,С единичкой на проценте ,Подарите мне любимую И не пожалеете

    HardPlay:3 (24/09/15 17:00) 4

    Шампанское ярко искрится! Год первый уже упорхнул. Он лентой из легкого ситца, так быстро для вас промелькнул. С днём рожденья сайт)

    NyByK (24/09/15 17:01) 4

    Вас поздравляю с Днем рожденьяЖелаю по жизни идти с вдохновеньемЧтобы не знали Вы печали, бедНас радовали много — много лет.

    https:///hardrebusy (24/09/15 17:06) 3

    Молодцы ребята ! Большое вам спасибо за ключи !

    1-sokolowside-1 (24/09/15 17:08) 3

    я круууут и ты тожe груууут!!!

    jjgames (24/09/15 17:08) 4

    я рад как ребенок,каждый день,нажимаю испытать удачу ,и мне не лень)Я рад что есть сервис такой и то что  годик ему, сайтик крутой )

    1-sokolowside-1 (24/09/15 17:08) 3

    так я сказал!азазазазаза

    KentHD™ (24/09/15 17:12) 11

    Steam-game с днем рожденья я кричу!!!
    И сегодня в этот день поздравляем мы людей,
    кто работает у вас, рады очень мы за вас.
    Сайт сегодня поздравляем
    и работникам желаем - счастья, радости, успехов
    процветания без помехи.
    Чтобы сайт ваш не лагал, а гостей он удивлял.
    С праздником Steam-game
    Уважаемые работники с праздником вас успехов и всего самого наилучшего спасибо вам за сайт!
    \_(?)_/

    1-sokolowside-1 (24/09/15 17:12) 3

    ладHо!Поздровляю!Огурчика?Или другой закуски?Ox салатика бы...да крит HаHeсёH прямо в глобус автомата!

    BlackCat (24/09/15 17:13) 3

    Вот уж и год прошёл.Сколько сделано,но сколько ещё предстоит сделать?Желаю никогда не забывать,как и зачем Вы начинали это делать.Удачи,и пусть сбудется то,для чего Вы создали этот сайт.С годовщиной)
                                                                         

    1-sokolowside-1 (24/09/15 17:14) 3

    я такой сижу и огурчики за вас жую(в быстром тeмпe).

    deea_4_lov3_4_you (24/09/15 17:14) 4

    желаю счастья вам, работы и чтоб сбылись все ваши мечты, чтоб дома было уютно и темпо. Желаю успехов и здоровья и чтоб вам везло весь этот год

    1-sokolowside-1 (24/09/15 17:15) 3

    дааааа........мой любимый сайт!

    MuRziLa (24/09/15 17:15) 3

    Живи, красуйся, верь и жди —твоя удача впереди!

    1-sokolowside-1 (24/09/15 17:17) 3

    xoчу игрууууу!!!      ПОЗДРОВЛЯЯЯЯЮЮЮ ПООООЗДРОООООВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮ ПОООО(ИК)РООООООВЛЯЯЯЯЯЮЮЮЮ С ДHёёёё РоооЖдeeeEEHья

    oleginses (24/09/15 17:17) 10

    Здравствуйте, уважаемая администрация сайта steam-game. Хочу от всей души поздравить всю вашу команду с знаменательным праздником - Вам уже целый год! Самое время оглянуться назад и сказать себе: "Да мы просто крутые ребята, за год мы разыграли множество ключей среди нескольких тысяч пользователей. У нас большая игровая аудитория. На нашем сайте не разыгрывают ширпотреб, а только хорошие и достаточно известные игры (кстати сказать, это первый сайт, который я нашел и на котором раздают что-то адекватное). Команда постоянно улучшает сервис, принимает отзывы от посетителей, постоянно подтверждает скриншотами рассылки ключей. Система защиты у сайта очень продвинутая, есть защита от ботов и повторных участий в розыгрыше". От себя же хочу добавить следующее: "Спасибо Вам большое прежде всего за честность и уважение к конечным пользователям. На сайте steam-game устраивают только честные и справедливые раздачи, не кидают ключи как попало и где попало, как говорится, кто успел, тот и съел. Здесь не играет роли ни время участия, ни номер попытки, здесь властвует только хозяйка-фортуна. Сам признаюсь, что выиграл здесь только однажды, но и то был очень рад. Прежде всего, желаю Вашей команде развития, творческого вдохновения, новых идей для новых проектов, здоровья каждому организатору данного сайта и конечно же побольше денег, чтобы каждый Ваш проект осуществлялся и в реальной жизни". Долгие и бурные аплодисменты и овации.   

    1-sokolowside-1 (24/09/15 17:19) 4

    ***дубль***

    alf-29alex (24/09/15 17:19) 4

    Мой тост короткий и простой:Нальем и выпьем грамм по 100Мы за рождение твое.Здоровья, счастья, ё-моё...

    Sausage (24/09/15 17:21) 3

    Я канешно не поет но хочу пожелать удачи чтобь вь достигли новьх целей добились всево что токо можно !!

    1-sokolowside-1 (24/09/15 17:21) 3

    ДАЙТE ИГРУ ЛЮБУЮ!!!!Я В САДИКE ТОЖ.ПОДАРОЧКИ ДОВАЛ!

    LeoNardo (24/09/15 17:22) 3

    Поздравляю.Для вас этот самый лучший....Хочу подарить этот комментарий я.....День рождения , это великий день как для человека , так для проектов и животных и растений.Но ваш день рождения , это радость для всех любителей халявы.24 сентября....24 сентября это открытие этого проекта.Очень хорошая дата.Желаю вам я побольше посетителей и больше денег.Желаю долголетия как и проекту , так и всей администрации проекта.Я зарегистрировался только 2 дня назад , но мне сразу понравился этот тип проекта.Так что продолжайте в том же духе ребята!Всего наилучшего!

    RamseyFantasy (24/09/15 17:23) 3

    Ура я учавствую, поздравляю и вместе с вами бухаю

    CuMoHc (24/09/15 17:29) 4

    Поздравляю с днем рожденья,Целый год уже прошел...Получите поздравленья,Желаю сайту процветенья!Спасибо за раздачи игр. У меня их уже много!Поздравляю с днем рожденья!Праздник уже у порога!Стихи писать я не умею,Но в надежде победить, Поздравляю вас еще раз,Если я не побеждаю - значит есть лучше меня.Если я на вас обижаюсь, извините вы меня. С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

    [E.Art]Klyaksa (24/09/15 17:31) 4

    Что б не затмить все выше поздравленья, скажу я просто С Днем Рожденья))

    [PR] Neftida (24/09/15 17:38) 5

    Поздравлений много, но я от себя хочу пожелать вам мощного сдвига вперёд и максимального развития вашего проекта. Ваш сайт очень радует многих людей, так пусть поздравления этих людей радуют вас :3Поздравляю!

    monstr (24/09/15 17:39) 4

    С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !! Я очень рад что сайт в своё день рожденье делает интересные конкурсы для людей Сильно не напивайтесь)

    {Navi} Чинь Хуй (24/09/15 17:44) 4

    Ох нихера у меня как раз днюха!! поздравляю!

    MisFit (24/09/15 17:50) 3

    Хоть и не выиграл у вас но поздравляю вас!

    Paren` B kepke ๏̯͡๏✞♔ (24/09/15 17:51) 3

    Сегодня ты ещё на один годик становишься взрослее.Это,особое,невероятное и очень важное событие в твоей жизни,и с этим я хочу тебя поздравить.Тебя ждёт много чудес,новых открытий и ярких дней.Ты только начинаешь своё масштабное плавание в страну неизведанного и таинственного.Не заблудись в ней! Я желаю тебе,чтобы у тебя всегда всё получалось и чтобы твоё странствие подарило тебе много удивительного и хорошего.

    DMK (24/09/15 17:56) 3

    Первый годик, первый шаг,Первое слово малыша, торт с единственной свечой, в день рождения первый твой, и игрушек полный дом,в день рождения первый твой, пожелаем: Расти большой!

    Ferdinando(UA) (24/09/15 18:02) 5

    Бажаю в радості на сайті,в справах - процвітання,більше вам користувачів!!!

    GhostShark (24/09/15 18:02) 5

    Ну лан,да ну лан =)) Да не лялякай =) с годиком =)

    Sherwood (24/09/15 18:06) 5

    Поздравляю вас с юбилеем чтоб вам много донатили , не ломали сайт , все у вас в семье было хорошо , много денег , и ваши обидчиков изнасиловал пьяный медведь з балалайка на одноколесном  велосипеде и в шапке ушанке ! 

    RealPeha (24/09/15 18:09) 7

    Поздравляю сайт с годовщиной!) Но сам по себе сайт - это просто программа! А главные герои, которые делаю этот сайт именно таким, каким мы его так любим - это люди, это вся команда данного сайта, которая трудится не покладая рук, чтобы сделать этот сайт информативным, актуальным, интересным, дружелюбным, понятным! Чтобы мы хотели сюда заходить, нажимать на кнопку "Испытать удачу", ничего не выигрывать, но на следующий день заходить опять!!! Спасибо Вам!!!

    n266 (24/09/15 18:12) 5

    Мы поздравляем вас с первым годом вашей работы. Дарили вы нам ключи как воду .Поздравляем вас с праздником первого года.

    Naisen3 (24/09/15 18:18) 7

    Поздровляю вас с годовщиной в целый год,это не маленькое количество ! Желаю продвижение в раздаче ключей...