Отвечаем на вопрос: "кто такие боты?"

Приветствуем!


Проведем разъяснительную работу, чтобы Вы не жили в неведении, а знали почему могут дать по шапке, записав в боты, и лишить живительной халявы! Если вы читали правила сервиса раздачи ключей ( надеемся, что читали), то в примечании указанно:



Сервис оснащен прогрессивной системой распознавания дублей аккаунтов (ботов) их основных аккаунтов (ботоводов). Нарушители вносятся в специальный список и теряют возможность что-либо выиграть. Никакого оповещения о блокировке вы не получите и не узнаете об этом.


"Специальный список" и есть не что иное как список ботов. Механизм выявления нарушителей мы описывать не будем, чтобы его не пытались обходить. От Вас требуется только воздержаться от повторных регистраций!


Напоследок скажем, вскоре будет внедрена система пропусков на основе стоимости Steam аккаунта, тогда и надобность в блокировании нечестных на руку участников отпадет.

Статьи

Комментарии (17)

    hasmar66 (29/08/15 13:01) 0

    Это плохо((Или хорошо())

    PuritaN (30/08/15 20:16) 1

    Все исключительно хорошо! У нас любят халяву, но жить по правилам не очень, приходится изобретать методы защиты от нарушителей порядка.

    Zloy_Burunduck (30/08/15 20:33) 2

    Бот — программа-робот, управляемая компьютером, имитирующая партнёров в сетевой игре, в сетевых поединках, командных сражениях и т. д.

    PuritaN (31/08/15 0:43) 0

    Регистраторы дополнительного аккаунта имитируют живого пользователя. Не важно, делается это программным путем или вручную.

    Tao (31/08/15 7:59) 1

    А вдруг какая-то ошибка, и в боты неверно запишут невиновного человека - а он так и будет приходить и ничего не выигрывать?

    PuritaN (01/09/15 1:47) 0

    Ошибки быть не может, у каждого уникальный IP, емейл и аккаунт вконтакте.

    WarG (02/09/15 19:34) 1

    Еще бывают динамичные ИП. И - если мой аккаунт ВК сочтут неправильном - то всё, в ботов запишут? Можно хоть просмотреть список ботов, или администрация держит его только для себя?

    vip.321qwe (05/09/15 20:54) 1

    Если я захожу каждый день в примерно одно и тоже время и нажимаю "Испытать удачу" меня могут добавить в боты

    vchopik (06/09/15 8:28) 2

    Я 10 день немогу нечего выйграть посмотрите мой акаунт система не определила как бота . 

    _BoPoH_ (06/09/15 16:42) 1

    10... я месяц не могу выиграть

    vchopik (06/09/15 18:46) 0

    Да сочуствую

    vip.321qwe (06/09/15 20:33) 0

    Я тоже около месяца

    ™Cant smoke poppy™ (07/09/15 6:41) 1

    Бот - имитатор компьютером человека, который заменяет настоящий мозг, компьютерным.Тем самым выполняя подобные действия человека или же действие 1 типа

    IngvarArn (07/09/15 19:26) 0

    боты это плохо =) я уже тоже долго выиграть не могу хотя 2 раза выигрывал =)

    SuperKuricaXxL (10/09/15 11:48) 1

    хммм у меня ип динамичиский и что я бот????

    SorryMam_9_Rak (10/09/15 19:41) 1

    кто-то хоть что-то выиграл?)

    PuritaN (10/09/15 20:47) 0

    Список ботов мы не предоставляем на всеобщее рассмотрениеПоверьте, мы знаем, что существуют динамические IP... не удивили совсем) Этот аспект, конечно же, учте при разработке анти-бот системыМожете не волноваться, вскоре отключит бот систему. Читайте здесь: http://steam-game.ru/news/novye-usloviya-etap-1-podschityvaem-stoimost-akkaunta-steam-p9