Раздача steam ключей участниками

Раздача steam ключей участниками

    В бета режиме заработала раздача steam ключей участниками проекта. Делится можно всеми играми, которые только можно найти в системе Steam. Цену на лоты Вы выставляете сами, но мы оставляем право их корректировать, поэтому сперва они попадают на проверку, а уж после подтверждения становятся в очередь для розыгрыша. Предлагаю раздавать steam ключи халявного происхождения в районе 5 кристаллов, а игры подороже уже ближе к 10 кристаллам.

Перейдем к вкусному - бонусы за раздачи ключей.

    Спустя сутки после раздачи на Ваш счет будут начислены кристаллы, при условии, что ключ с проведенной раздачи сработал. Кристаллы начисляются раздающему в размере стоимости одного участия + проценты от общего сбора кристаллов. Итоговое возмещения за раздачи steam ключей будут еще пересматриваться в процессе тестирования и роста сервиса, поэтому конкретные цифры называть пока не будем. Если же был добавлен фейковый ключ, пользователь подпадает под санкции. Он больше не сможет делиться играми и участвовать в раздачах.

Начисления происходит по факту написания победителем отзыва или же автоматически по прошествии суток с момента завершения раздачи. За написание отзыва победителем тоже начисляется бонус в размере 5 кристаллов.

Участники, которые делятся играми смогут участвовать в раздачах премиум игр. Иными словами, будет сформирован свой ВИП клуб с дорогостоящими раздачами стим ключей и меньшим количеством участников в каждой из них.

Чтобы создать собственную раздачу воспользуйтесь ссылкой: http://steam-game.ru/addprize

Обновления

Комментарии (37)

    markelov.zakhar (03/11/15 21:33) 3

    ВСЁ Я нарыл все ключи которые у меня завалялись)Уберите лимит на добавление ключей... 

    RastaMan (04/11/15 10:44) 1

    Что-то я не вижу своих раздач .-.

    markelov.zakhar (04/11/15 10:56) 2

    Кто Grand Theft Auto V  поставил на раздачу? 

    Space (04/11/15 11:51) 4

    Ну все, теперь как в Gameminer будет туча бесплатно раздающихся игр...

    PuritaN (04/11/15 17:38) 3

    Гта добавил тот, кто не читал данную новость и не прочувствовал ответственности. Ждет его бан!
    вот искренне не понимаю. Мало игр - плачут, много игр -плачут. Где золотая середина?)
    Растаман,  если они уже проверены,  то стали в очередь на раздачу.  скоро появятся на главной. 

    markelov.zakhar (04/11/15 17:58) 0

    много игр -плачут.  Я радуюсь

    Speed Of Pain (04/11/15 21:23) 2

    Разве что от счастья плачут )  Я доволен, правда очень хотелось бы хоть примерно знать какие игры стоят в очереди, но это мелочи.Рано еще конечно спрашивать, но не планируется разрешить участие в вип раздачах и простым пользователям но за ощутимо большое кол-во кристалов/отдельную валюту которую можно купить за реальные деньги ?

    markelov.zakhar (04/11/15 23:02) 1

    Допускается максимум 5 неподтвержденных раздач

    PuritaN (04/11/15 23:34) 2

    Мы пришли к тому, что вводить отдельную валюту просто необходимо. Круто конечно, когда простыми кристаллами можно поучаствовать в раздаче кс:го или ряда других игр, но никто их не спонсирует, а мы только в убыток себе работаем. Введем валюту, покупаемую за реал и вип раздачи с хорошими играми. Предлагайте как назвать новую валюту, будем выбирать.

    markelov.zakhar (04/11/15 23:58) 0

    Блин вообще денег не останется на wbmoney    и на телефоне тож.....     назовите СУПЕР КРИСТАЛЛЫИли  vip-кристаллы  или  gta V  кристаллы

    Kriptonec (05/11/15 3:56) 1

    PuritaN Если в обычных раздач "Кристаллы", то в Vip раздаче, пусть будет "Алмазы".

    PuritaN (05/11/15 5:48) 2

    Сваровски назвать

    People=Shit (05/11/15 9:03) 3

    Санкции навсегда будут или на какое-то время? Как быть в случае, когда ключ рабочий, но пользователь говорит, что он фейковый?
    А гифты раздавать можно будет?)

    markelov.zakhar (05/11/15 12:37) 0

    PuritaN  сделайте что-бы тем кто часто выкладывает игры давали эти vip "Алмазы"!

    konTraBandist (05/11/15 19:08) 1

    "Кристаллы богов"           Комментарий слишком короткий       

    RastaMan (05/11/15 19:13) 1

    "элитные шняги, хз когда ты их потратишь"

    PuritaN (05/11/15 19:45) 1

    Уже 2 участника ушли в баню. Один добавил GTA 5, второй Payday 2. Подвох сразу заметен, такие игры за просто так не выставляют
    Санкции накладываются навсегда. Исключения будут составлять пользователи с более чем 5 успешными раздачами. Если Вас забанили неправомерно - пишите в поддержку

    markelov.zakhar (05/11/15 20:20) 0

    PuritaN а тот кто выложил cs go тоже в бан лист  улетел?

    Speed Of Pain (05/11/15 22:23) 1

    Все эти изменения означают, что раздачи CS:GO за обычные кристаллы не будет, а будет уже после добавления новой валюты ?  

    MR_FILANTROP (05/11/15 22:35) 2

    у меня есть много ключей и я готов их выставлять, только вот в работоспособность всех я не уверен, нельзя ли какую-то систему по проверке на валид ввести?

    Kriptonec (05/11/15 23:41) 1

    MR_FILANTROP Кстати я тоже так думаю,такая проверка не помешает)

    PuritaN (06/11/15 1:32) 1

    CS:GO мы добавили, пока раздача замороженараздачи дорогостоящих игр за обычные кристаллы больше не будетпроверки ключей к сожалению нет. Мы бы с радостью внедрили, но увы( Ключ проверяется на валидность только при вводе в соответствующее окно в стиме.

    People=Shit (06/11/15 10:57) 1

    а что насчет гифтов?

    gerbik (06/11/15 15:16) 0

    я не могу добавить игру. пишет не выбрано название игры. что делать?

    R0v_eX (06/11/15 15:53) 0

    gerbik, когда введете название, появится выпадающий список, там и нужно выбрать вашу игру.

    gerbik (06/11/15 16:41) 0

    эмм тут нет моей игры...

    PuritaN (06/11/15 18:48) 0

    Вы можете добавить игру, только если она есть в системе Steam

    gerbik (07/11/15 7:39) 0

    ну так она есть. у меня 2 ключа было 1 актив а другой сюда хотел закинуть, но ее нет...

    markelov.zakhar (07/11/15 13:25) 0

    gerbik а как игра называется?

    gerbik (07/11/15 15:12) 0

    Dead Bits и
    Airport Madness: Time Machine

    BlackCat (07/11/15 17:35) 0

    А возможность раздавать не только ключи,но и гифты пользователями планируется?

    PuritaN (07/11/15 18:01) 0

    Планируется раздача гифтов и даже возмещение в монетах планируется

    wzonders (19/11/15 13:04) 0

    пожалуйста поделитесь ключом от CS:GO очень-очень хочется погамать

    ☭ ➈ⒷⓊⓉⓑⓒ➈ ☭ (22/11/15 13:04) 0

    А мне как хо  CS:GO.

    *Gladiolus* (04/12/15 13:17) 0

    Кто даст ключ на Payday 2,это моя мечта!

    Jean Gein (09/12/15 23:04) 0

    Есть у кого то ключик на  cтарый добрый Skyrim? Буду признателен)

    MyghtyBeast (13/12/15 18:03) 0

    подарите пожалуйста ключик, взамен могу дать акк в вот 5 лвл)))), акк в третем мире 40к рейтинг, и акк в батл нет прокаченный акк в heartstone