Раздачи от участников

Раздачи от участников

Друзья, эта новость будет информативной и несколько с вопросом.

Мы развиваемся и идем вперед, новые плюшки появились, но этого очень мало! Следующим шагом мы планируем внедрение возможности раздавать игры самими участниками и получать за это кристаллы.

Идем по схеме множества, уже существующих сервисов, внедряя такую систему. Однако, это неизбежно, нужна поддержка, на собственном энтузиазме долго не протянем

Хочется услышать мнение, которое основано на личном опыте. Что Вам нравится и что не нравится в других сервисах раздачи игр?


Опрос

Комментарии (17)

    CHARA (11/10/15 10:25) 4

    Классная идея!!!                                                                

    konTraBandist (11/10/15 10:47) 5

    Ну мы любим когда раздают КС)

    Kriptonec (11/10/15 11:12) 7

    Хорошая идея, мне нравится.Мне например в GameMinere не нравится то,что когда заходишь в гости к какому нибудь пользователю, то не знаешь на сайте ли он в данный момент, или вышел,даже ничего не светится и не мигает. И когда к тебе на профиль кто-то заходит,тоже не знаешь,кто к тебе зашел сегодня например, а кто вообще не зашел. У них видимо нет такой функции, хоть мелочь,но было бы,  гораздо лучше,и интересней) Потом угли у них тоже долго начисляются 1 час 1 уголь, это долго,как по мне, а золото вообще не начисляется её нужно покупать.Ключики от ящиков слишком дорогие 10 золото-это 10 рублей, дороговато,в том смысл когда например открываешь 20 ящиков, а там даже мини игра за 50 рублей не попадается,это обидно,и не выгодно, хоть бы 5 рублей сделали ящик, и хотя бы через десятый открытый ящик попалась какая нибудь игра. А то я вообще забил на эти ящики.У них еще там есть "Ставка" какая то,например 1 золото ставишь,нажимаешь играть, потом крутится барабан,как на рулетке, и может выпасть 2 золото,или 3, или вообще не выпасть,но он странный какой то барабан,доверия особо не вызывает, не качественно сделан,за золото надо играть,а хотелось бы играть за угли, а получать золото или угли, да и играть в него не хочется,когда замечаешь,что он в начале и даёт тебе выиграть,а потом всё забирает, это тоже на обман похоже.  За игры опыта мало дают,а уровень поднимается слишком долго. И неудобная переписка в личке, нужно создавать какой то инбокс,чтобы общаться, это я думаю лишнее. Когда создаешь золотую раздачу,то надо админам,что то там писать,чтобы они поставили золотую раздачу,там вроде написано,что самому можно ставить цену в золотую раздачу,а когда гифт до них доходит, то они сами поправляют цену,как хотят,это тоже не удобно,а хотелось бы самому ставить  золотую раздачу и назначать ей золотую цену,столько,сколько я сам этого хочу. Когда у них например собралось 500 000 пользователей,они даже не умудрились какой нибудь конкурс создать,в честь,стольких зарегистрировавших геймеров, поэтому это тоже заметно.Ну пока в принципе это все то,что мне не нравится на том сайте 

    ubialex (11/10/15 13:32) 5

    Хотелось бы конечно что бы вы добавили такую штуку как увиличение шанса на победу .Например за 5 кристалов игра там 150 участников а ты вносишь не 5 а 10 кристалов и твой шанс на победу увиличивается в два раза .

    PuritaN (11/10/15 14:46) 4

    konTraBandist, а вы все со своим КС=))) ubialex, есть мысль разрешить множественные ставки, а не ограничивать одной. Вот тогда шанс напрямую зависит от количества ваших ставок. Kriptonec, вот поэтому мы и не делали две валюты на сайте. У нас она одна - кристаллы. Хотите - собирайте, не хотите собирать - покупайте. Все просто. Открытые профили - это хорошо, все смогут видеть, что не бот, а человек делал ставку и забрал лот. Поставим это в задачи для реализации. Спасибо.

    Шашлык (11/10/15 17:07) 0

    Отлично, будем ждать!

    RastaMan (11/10/15 17:24) 2

    Тема не плохая, думаю народ будет раскошелваться на ключи, но нужно будет придумывать всяческие плюшки для роздающих))
    Но я думаю что не нужно делать +100500 роздач, как на GameMiner. Да и активность для такого пока не на столько велика.

    konTraBandist (11/10/15 18:18) 2

    Ну а вообще можно было бы добавить, в каких раздачах участвовал и какие выиграл в профиль. Было бы интересно увидеть насколько я неудачник) Вкраце сделать статистику. Люблю статистику)

    PuritaN (11/10/15 20:49) 2

    Да,  статистика будет 100%,  для прозрачности

    Ku4erOK (11/10/15 23:45) 2

    Отлично перенимаете опыт!Продолжайте в том же духе!

    dimon.xxx2013.ya (14/10/15 9:59) 0

    хотел бы выиграть кску)

    Bot items-buy.16mb (14/10/15 12:19) 0

    Отлично, будем ждать!

    People=Shit (15/10/15 14:59) 4

    После введения пересмотрите систему раздачи. Ждать, пока наберется 300 человек достаточно долго (по крайней мере сейчас). Сделайте ограничение по времени или двойное условия. Например, чтобы лимит был те же 300 человек + прием заявок был не дольше 2х дней. А то эти 6 игр в топе уже хз сколько времени висят..

    vasilych97 (16/10/15 10:22) 0

    да, я думаю, что и при 100 участниках шанс на победу настолько мал, что пробовать бессмысленно. ну а при 300...

    Rom4ik ))))позитивный((( (16/10/15 14:04) 2

    вот держите 7Z66R-TPZ8I-GH87I

    ĽEGĒŇĐAŔY (20/10/15 19:26) 0

    До сих пор не могу понять как выбираются победители, и как узнать что ты победил?Тема с раздачей очень даже ни чего, а кол-во полученых кристалов от раздачи будет зависить от стоимости игры.Например за CS:GO 175 кристалов, хотя можно снизить..Желаю процветания этому сайту) И пусть админы/модераторы будут менее строгими

    shompik (31/10/15 9:55) 0

    как вообще участвовать?